Бываю Хорошей

В детстве я пила квас и представляла, что это пиво, курила соломку и ела конфеты с ликёром. Я была дерзкой бабой?

Ответы
Seth Terran

я брал пустые бутылки из под водки, и пил представляя что это водка, и курил папины чинарики.. мы бы с тобой сработались... 🤗🍷🍷🤪

Евгений Нет

Батюшка, я вот не пью, не курю, с женщинами ни ни. Я правильно живу...Да сын мой. Правильно! Но, зря!))🤪

Ва
Василиса

А когда стала взрослой не стала так делать с настоящим пивом , сигаретой и ликером ?

Елена Панина

да.нот не бабой, а лялькой, главное чтоб в зрелости посортитровать действия😉

Николай Костров

Нет, Это просто игровое воображение ))))

Ирина Лялялял

и что,с детства ничего не изменилось??

Андрон Шрайбикус

Нихерасе у тебя знаний было....

Александр

скорее глупой девочкой... 😉

Nikola Mahkov

-было-было--😜

Юлия По

Не то слово, борзая!🤣

**
***

🤣🤣🤣 и крышевала кота

Марат

Сейчас вы исправились?

Ernst

Ti i sejcas ne podarok po zaprosam!😂

Оленка

Я тоже такой была)

Иг
Игорь

Оторва!🤷‍♂️

Вл
Владимир.

БАБЁНКОЙ.

Евгений Бандурин

Дерзучей!

Сергей Соломонов

дитем!

Егор

Очень