Кр
Красавчик

С 26.06. под запретом ввоз в РФ иноземных авто. Теперь поглядим на вёдра с болтами русавтопрома.

Ответы
С Нами Бог

Как возили так и будут, Китай всегда будет, он скоро заткгет всех европейцев по качеству, а по дизайну и цацкам уже заткнул.

Кр
Красавчик

👍

Alisa Warshavsky

Просто, тащусь!! Вот здОрово!!! Бараны!! Любите Путина так, куак он вас ненавидит и презирает!!! Холопы!!!

Кр
Красавчик

Ну, педики разные. Их пороть не нужно, они сами справляются😂

Alisa Warshavsky

Расхохоталась!...

Кр
Красавчик

Не заморачивайся. Всё будет как должно быть.

Ви
Виктория

а может надо издать закон сдать в утиль все машины. произведенные не Россией

Кр
Красавчик

Так у них и так дорога в ДТП

Юлия Никулина

поэтому сейчас максимальную наценку делают на отечественный автопром!

Кр
Красавчик

Так даром брать не будут.

Юлия Никулина

правы!🤝

Че
Человек

А ещё у них и тетки страшные ...!!!

Ко
Константин

26 это год?

Кр
Красавчик

Было число

Ко
Константин

Давно надо было это сделать. А то привыкли буржуев кормить за границей.

Сергей Владимирович

Не может быть!

Зинаида Бадяева

Ну и что ?

Афина

Ой ли)))

Кр
Красавчик

Каким ты

Афина

Аргументы у тебя закончились) и начало тебя заедать)

Кр
Красавчик

Нет. Всё на месте. Говорю же, что мне по хую на ваше заболевание.

Афина

Бедный, не знаешь уже как выйти из ситуации)) идеи есть , какую гадость ещё можешь придумать?

Кр
Красавчик

Какая ситуация?

Даниил ....

Что