Сергей

Мне этот город словно бы Принцесса - она всегда улыбкою добра - и этот город - в сердце есть Одесса - и на Привозе слышу голоса ! На Молдованке музыка играет , Бульвар Французский всё так же - он в цвету - ну а Пересы , всё также здесь гуляют - я свой карман - сейчас попридержу ! И до сих пор , мне слышится Одессы - Приморский шепот и волн Морской Причал - здесь жил Япончик , Утёсов тоже Лёня - здесь я людей хороших повстречал !!! ( 1 часть )

Ответы
Татьяна Мороз

🖼 Вот так заливает после обильного дождя Французский бульвар

Татьяна Мороз

Навеяло воспоминания. Слева через квартал еще есть школа которую я закончила.Вокруг Привоза жили многие мои друзья - одноклассники

Дядя Миша

Понимаю...

Татьяна Мороз

Вот только Сережа написал Пересы,а вообще пишется Пересыпь ,но такому таланту можно простить

Дядя Миша

Я заметил это.

Татьяна Мороз

🖼 На месте этого здания была улица Привозная,а теперь стоит - не понятно, для чего магазины с заоблачными ценами

Татьяна Аврова

Сергей,ты Молодец!!! Браво!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

мой маленький подарок хорошим людям

Татьяна Аврова

Это очень замечательно и классно!!! 👍🙂

Сергей

☺️ 😊 ☺️

Евгения Трусова

Ах ,Одесса, жемчужина у моря...🌹 👍 🌹

Сергей

☺️ ☺️ 😊

Татьяна

красиво сказано про красивый город

Сергей

🤝

Bc
Bcyjdfz

👍 👍 👍 🍷

Сергей

☺️ 😊 🤝

Марина Шевченко

👍👍👍

Сергей

😊 ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

мой подарок Татьяне Мороз - с Одессы

Людмила Ваулина

Так ты ей и напиши.

Сергей

она читает мои стихи

Людмила Ваулина

Очень рада.

Вера Свежинцева

🌹 👋 🤗

Сергей

🤝 🤝 🤝