Воля

Ожидается увольнение большого количества работников в связи с кризисом экономики вызванным кароновирусом. Работа на дому как само занятый, хорошая возможность пережить это?

Ответы
Ogami Ito

(Полн. собр. соч., т. 38) В.И.Ленин писал: «Мы, конечно, не против насилия; мы над теми, кто относится отрицательно к диктатуре пролетариата, смеемся и говорим, что это глупые люди, не могущие понять, что должна быть либо диктатура пролетариата, либо диктатура буржуазии. Кто говорит иначе — либо идиот, либо политически настолько неграмотен, что его не только на трибуну, но и просто на собрание пускать стыдно» (С. 56).
(Полн. собр. соч., т. 38): «Либо диктатура буржуазии, либо власть и полная диктатура рабочего класса, нигде середина не могла ничего дать, и нигде из нее ничего не выходило». (С. 253).

Воля

Он забыл написать о диктатур вируса, который существовал когда еще не было человека. Но опыт показал, что если поддерживается равновесие иммунитетом то можно прожить и без диктатуры вируса и человека. У славян было мироустройство где каждый был первым среди равных. Но для этого нужна одинаковая нраственность общества. Сегодня сопливая дочь элиты презирает людей, только потому что денег больше.

Ермолова Инесса Станиславовна

Работа-хорошая возможность... написано почти без уточнения. Думаю, что Вам надо решить, что Вы будете делать, как само занятый на дому. Я вот думаю.

Воля

Инесса все давно придумано, Сидишь дома и общаешся со всем миром. И делаешь свой бизнес

Вера Сергеевна

Вообще-то работодатели предупреждены -сохранить рабочие места .Кто может работать на дому, действительно, хороший выход .

Ти
Тина

я бухгалтер,10 лет работаю удалённо в коллективе бухгалтерии 45 чел,на совещаниях присутствую по скайпу всё прекрасно

Воля

Это хорошо. А ваше предприятие переживет кризис? Может надо иметь запасной парашют?

Ти
Тина

запасной иметь поздно,мне 70 лет,вряд ли возьмут

Воля

Я занимаюсь сетевым маркетингом 20 лет у нас в компании самый большой доход более миллион в рублей в месяц имеет женщина в 72 года

Ти
Тина

пробовала ,ходила на собеседование и всё было прекрасно ,после направляли в отдел кадров,представляю документы,пауза и говорят перезвоним завтра Назавтра отказ Три раза как под копирку и бросила поиски,слишком поздно

Воля

в сетевом маркетинге нет отделов кадров, там требуется только ваше желание.

Ал
Алена

А что вы можете предложить остальным? Сейчас будет покупаться только необходимое

Воля

Я за 20 лет ни разу не заболел ОРЗ. Потому что принимая БАДы, повысил свой иммунитет. Есть на свете еще люди которые хотят повысить иммунитет и не боятся вирусов?

Ал
Алена

Балы и я пила, но они долго играющие и оч дорогие, так что не вариант

Воля

Не бывает дорого, бывает мало денег

Ал
Алена

Те-же яйца но с другой стороны

Татьяна

Чем заняться то? А то надо декларацию о доходах заполнять...а доходов нет🤔

Воля

В кризис выживают с прибылью банки и сетевой маркетинг.

Св
Светлана!

Если тем чем вы заняты кому то будет нужно

Воля

Вы правы БАДы не лечат. Лечат лекарствами. А БАДыми востанавливают здоровье. Как бабки в древности травками

Иван Берёза

В Англии, за холодный период, считаются пострадавшими каждый год, более 50.000 человек. Причина-так называемое энергетическое нищенство. Не могут люди платить за отопление, болеют и умирают.

Воля

С 1941 по 1945 год, Наши солдаты сутками сидели в окопах и зимой и летом. Им и пожрать не каждый день удавалось и никто не болел и не простывал. А если в цивилизованной Англии так хреново, пусть едут работать в Россию дворниками. И работа есть и теплое помещение предоставляют.

Иван Берёза

+100500!

Воля

-123654

Виталина

а мне все равно. Я и так 12 лет дома работаю

Воля

за деньги?

Виталина

Я занимаюсь грузоперевозками. Конечно за деньги. и налоги каждый месяц плачу.

Газу Бензин

И чем же ты на дому сможешь меня удивить?

Воля

чтобы удивиться сходи на Привоз

Газу Бензин

Еще раз:что продавать собрался

Воля

еще раз сходи .....

Газу Бензин

Болтун

Валентина Дмитриева

А вы уверены, что ее хватит на всех?

Воля

практика показала, что еще и останется

Валентина Дмитриева

Вы можете себе представить огромный город, где все с утра до вечера сидят на собственной з-це, вперив взгляд в экран? Мне от такого становится грустно... Душа раскрывается в живом общении ...Смотрю Инстаграм - красивых кукол навалом, все нас учат, причём редко живое лицо, манера говорить, будто один человек ставил им речь - ужимки, ударение... Театр!!!

Воля

вы даже не представляете как много свободного времени и денег в этом работе. А уж общения, театров, стран городов хоть отбавляй. Но не в этом дело. Одни ищут возможности другие оправдания.

Валентина Дмитриева

Знаете, мне нравится получать информацию из Интернета, посмотреть фильм, но мне никогда он не заменит те чувства, которые я испытываю в театре, на концерте, на выставке,

Валентина Дмитриева

на природе, при живом общении с человеком... Душа - она живая - а всему живому присущи чувства... Мне думается наше поколение сохранило это... Вы поколение своего времени - и вы другие, не хуже, но более рациональные, наверно ...

Воля

Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно

Валентина Дмитриева

Ну, да, теперь тема еды самая актуальная!!!

Оculus Inferno

ага, а как быть паталогоанатомам ?

Воля

а ты им не будь

Оculus Inferno

аааааа, ну-ну

Воля

Не переживай паталоанатомам работы при пандемии хватит

Оculus Inferno

так на дом работу то не возьмешь ((

Воля

попроси ради исключения когда морг будет переполнен.

Оculus Inferno

ок

Ти
Тимуровец

Печь пироги и продавать на улице.

Воля

может просто покашлять на прохожих?

Ти
Тимуровец

За такое скоро начнут убивать.

Ludmila S

Переживём! Не такое переживали!

Воля

переживайте

Ludmila S

Благодарю,что разрешили...вселяете оптимистические нотки в суровые реалии жизни...

Воля

кому война, кому мать родна

Ludmila S

Согласна.

Larisa Luna

да...вот уже маюсь дома.....🤪

Воля

А Цукера уже слушали,а Михаила Советова? А Коб и Буквицу уже изучили или что то другое что интересует. Остановитесь, подумайте.

Larisa Luna

сегодня фитнесом займусь онлайн.... ещё бы на холодильник придумать замок....тобол...заслушалась...

Воля

Если занимаетесь фитнесом отнеситесь серьезно к рациону питания. Иначе фитнес бесполезен

Larisa Luna

с этим как раз очень сложно....хоть какой то график был с выходом на работу....а сейчас сплошняк....дома....

Воля

Есть надо часто но по не многу. Исключить быстрые углеводы и не перебирать ко калориям

Larisa Luna

это легко сказать...уже второй перекус с утра....🤪 правда орешки, сухофрукты... правильные же перекусы...😀

Воля

перекусов должно быть столько сколь хочется. Но в сухофруктах фруктоза а это быстрые углеводы и если их не сжигать физически все уходит в жир

Лана Лана

Уже 4 года работаю на дому!!

Воля

и чем занимаетесь?

Лана Лана

Не важно,заняться много чем можно!НО это ограничивает общение с людьми!Бывает выходишь на улицу,как будто в другое измерение попадаешь!И это плохо!

Воля

я занимаюсь интернет магазином и дома и общения хоть отбавляй.

Лана Лана

Это если вы сам общаетесь с клиентами,то да!

Воля

я создаю потребительскую сеть клиентов, которые пользуется интернет магазином с хорошей программой лояльности. Народу много общения хоть отбавляй

Лана Лана

Я люблю живое общение,хотя на протяжении 7 лет у меня был магазин,с живыми людьми и работниками и вроде все хорошо!Но надоело этим заниматься!Надо что-то менять, а вот ЧТО пока не придумала,может поэтому и не интересно?

Воля

Конечно живое общение не с покойниками же работаешь. Продукты Биохакинга. Сегодня особенно востребованы все хотят поднять иммунитет чтобы не заболеть.

Андрей Ростовский

да и так всех сократили

Воля

поздравляю

Андрей Ростовский

да мне не грозит я в9м уволился начал шабашить .щас и не парюсь

Воля

лучше иметь 1% от усилий 100 человек чем 100% собственных усилий

Андрей Ростовский

я не парюсь 3 мес в году работаю мне хватает.на все .Ток поработать хочется иногда а то скучно бывает

Воля

Сетевых компаний сколько угодно, иди поработай

Андрей Ростовский

да я под окном огород вскопаю 3 грядки посажу зелени -мне деньги не нужны у меня все есть

Evgenij E

врядли😜

Галина Сопот

Как бы адаптироваться

Галина Сопот

Человеческий фактор - никто не отменял...Одни Могут дистанционно другие Нет

Воля

В тюрьме все могут

Галина Сопот

☺️Осознанная необходимость

Воля

Да пока петух в жопу не клюнет, все неосознаная лень

Галина Сопот

Так и есть👍

Валентина Баженова

Можно все пережить.

Воля

можно если не помрешь

Валентина Баженова

что так грустно?

Воля

по моему очень оптимистично

Виталий Новов

Не могу сказать

Воля

Хорошая сам занимаюсь этим

Виталий Новов

И что какой заработок,что за действия?

Воля

Покупаю для себя хорошие товары в компании, и если они мне нравяться рекомендую своим знакомым. Они делаю тоже самое. А компания делиться со мной прибылью как проценты с товарооборота. Заработок от нуля до несколько миллионов в месяц. Как потопаешь так и полопаешь

Виталий Новов

Понятно