тт
татаева татаева

надо от невоспитанности перейти к воспитанности...?

Ответы
Виктор Цаплин

Это напоминает мостик через речку... На одном берегу невоспитанность, а на другом антипод. Давайте всех пригласим перейти на правильный берег?

Виктор Цаплин

Что "да"? Пригласим или нет?

тт
татаева татаева

пригласим...берегите себя....

Виктор Цаплин

Особенно на переходе через мостик, надо полагать?! 😄 Спасибо!

Арам Арам

Да я одного знаю всю жизн колилос морфи .патом веру принимл егову или что там и бросал а шас учиться и дисертацию хочет соблюдать

Светлана

я в детстве была трудным ребенком, выросла - через чур порядочная, кому-то дано, кому-то легче жить невоспитанным

Александр Миндель

Давно пора ! Но какая может быть воспитанность, когда молодёжь не хочет ( или не может) учиться ?!

Ирина

Процесс воспитания включает в себя умение задавать вопросы,их формулирование

Сергей Рыжков

Всё зависит от ситуации. Иногда показывать свою воспитанность бессмысленно.

Берик Нуржанов

дв точно. Это от человека завис
ет. Какой он сможет выдержать или сломается.

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

А вы как думаете? Я знаю, что нельзя вопросом на вопрос отвечать, но все же.

Владимир Задорожный

давно пора.жизнь коротка и надо оставить что-то хорошее после себя

Александр Дикий

Это немного другие механизмы чем рыночные...Они сейчас не в чести.

Евгений Нобелев

воспитывать надо пока поперёк лавки умещается,позже бесполезно

тт
татаева татаева

всю жизнь

Евгений Нобелев

А Вас когда перестали воспитывать?

тт
татаева татаева

все время воспитываюсь

Евгений Нобелев

Значит Вы ещё не совершенны?

тт
татаева татаева

никто не совершенен

Евгений Нобелев

мне моей воспитанности хватает

Лариса Варенова

Да живи как хочешь.... как совесть позволяет... радуйся жизни 🌹

Бекболот Турдубаев

Человеку можно воспитать но характер остаеться по прежнему

Наталия Соловьева

Не надо. За века христианской воспитанности к чему пришли?

Elen Matevosyan

Можно, но только это будет сложно ) иногда даже невозможно

Юлия М

надо..но где ж достойный пример найти....кишим быдлятиной...

Сергей Беззаботин

Воспитанность - это черта любого интелигентного человека

Александра Щепелина

57ЛЕТ ИЩУ РАБОТУ МОГУ БЫТЬ ПАРИКМАХЕРОМ МАНИКЮР ПЕДЕКЮР

Ольга Охлянова

воспитанность или есть, или её нет! КАКИЕ ТУТ ПЕРЕХОДЫ?

Николай Пименов

Родиться надо воспитанным, гобатого могила исправит.