Я Это Екатерина

Правда без любви - это критика
Мудрость без любви - это изворотливость
Дружелюбие без любви - это лицемерие
Знание без любви - это надменность
Власть без любви - это насилие
Честь без любви - это гордость
Собственность без любви - это жадность
Вера без любви - это фанатизм. Есть что добавить или спросить?

Ответы
Zara Yusupova

да, м ы все разучились просто любить.Любовью можем назвать все что угодно .а вот по настоящему любить могут наверное единицы

Сергей Юдаков

мужиков сейчас нет одна синтетика поэтому единицы остались

Zara Yusupova

и женский пол тоже большинство синтетика,накачанные увеличенные части тела а вот в голове пусто .хоть туда что б накачали , что б центр тяжести был равномеренно распределен

Сергей Юдаков

вы правы есть тело но нету мозгов

Валерий Киселев

Без любви всё плохо, даже жизнь. Если хотите: жизнь без любви - это мука.

Николай Ходосевич

Жонглирование словами без всякого смысла

Николай Ходосевич

Хорошая фраза. А мне нравится ещё одна.
"Человек рожден для любви, как птица для полёта"

Я Это Екатерина

Сходство героев М.Горького и В.Г.Короленко общеизвестно. ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ,КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЕТА! Но вот эта крылатость души убогих, обделенных судьбой людей характерна именно для В.Г. Короленко не только в его очерке "Парадокс". Вспомните "Слепого музыканта". Это не горьковское "Рождённый ползать летать не может", может, летает!🙂

Николай Ходосевич

Если кто-то летает, значит он рождён летать.
Чистого ему неба!

Я Это Екатерина

Спасибо!🐓☃️🎄

Николай Ходосевич

С наступающим!

Юрий Свинцов

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ФОТО ТО ПРИБЕЖАТЬ К ВАМ

Я Это Екатерина

Судя по вашему: вам не стоит ни от кого убегать.

Юрий Свинцов

ДА МЕНЯ НЕ ОТПУСТЯТ

Я Это Екатерина

Но все равно-СПАСИБО.

Юрий Свинцов

СПС +++

Владимир Илларионов

И даже к сослуживцу ,другу,знакомому ?

Я Это Екатерина

Достаточно по настоящему полюбить одну женщину.

Андрей 758225689

Любовь без ответной любви это эгоизм.

Лев Кислюк

жизнь без любви - это существование

Felix Okminyan

Отсюда вывод! Главное-любовь.........

Felix Okminyan

И Вам нечего добавить?

Котэда

а любовь без любви?- это блядство?

Я Это Екатерина

Хм! Вспомнились смешные правила поведения на ассамблеях Петра 1,вам зачитать?

Котэда

если вас не затруднит

Я Это Екатерина

Во-первых, надлежало тщательно вымыться и побриться. Во-вторых, являться наполовину голодным и лучше трезвым. В-третьих, не стоять столбом, а участвовать в гулянии. Также рекомендовалось заранее узнать, где находятся туалеты в случае чего. В-четвертых, кушать разрешалось умеренно, зато пить - вволю. К слову, к пьяным на Руси отношение было особое. Тех, кто потерял сознания от большого количества алкоголя, надлежало бережно сложить отдельно, «дабы не упали случаем и не мешали танцам». В-пятых, давались рекомендации обхождения с дамами, «дабы не схлопотать по мордасам».
И последнее из важных наставлений. Известно, что без песни нет веселья, поэтому необходимо было пристроиться к общему хору, а «не реветь ослицей валаамской».

Котэда

Спасибо. Познавательно. особенно.. бережно сложить отдельно, «дабы не упали случаем и не мешали танцам». хахахахаа

Марина Бельман

Как в точку прям! Истина 👍

Меченый Волк

Думаю-нет!!))🙂💐🐓

Alex Dark 🇷🇺

если любви как таковой нету?

Виктор Калатало

Любовь без любви - это секс...

Виктор Козлов

все сложно и не однозначно!

Виктор Тирбах

Нет-ЛЮБОВЬ основа всего.

Владимир Жданов

мудра ты любушка мудра

Я Это Екатерина

СПАСИБО.ВАШЕ МНЕНИЕ ОСОБО ДОРОГО!

Дмитрий

Что-же такое любовь?

Я Это Екатерина

Любовь-это неравнодушный ваш вопрос.

Дмитрий

Это скорее ответ вопросом на вопрос

Я Это Екатерина

Сосуд,наполненный прекрасным. Переливая который, не получится "из пустого в порожнее".🙂

Игорь Анфиногентов

Холод существует?

Светлана Науман

доброта без любви

Асхат Гильфанов

Всё не так.