Игорь Суслов

В результате чего Мы все появились на Земле и почему стали высшим разумом на Земле. Обезьяны до сих по не проявляют таких способностей (по Дарвину).

Ответы
Романтик Z

Да, тут одна шимпанзе людей за пояс заткнула на тесте по сообразительности, памяти и реакции. Видели, надо числа было , в рассыпную запомнить за секунду и потом их воспроизвести в том же порядке. Человек не смог, а она смогла. Главное скорость у неё сумасшедшая воспроизведения, как компьютер.

Игорь Суслов

Во первых далеко не факт! Не видел! Где искать!

Романтик Z

можно в Ютубе посмотреть. Большой научный фильм про шимпанзе.

Игорь Суслов

И что увижу там? Одной хромосомы у неё не хватает

Романтик Z

Эксперимент. На мониторе загораются цифры в хаотичном порядке на секунду. Гаснут и она должна на погасшем экране тыкнуть пальцем именно туда , где светились цифры и в строгом порядке, по нарастающей. Потом цифры снова загораются , но в другом порядке и тут же гаснут, она снова тычет в те места, где светились цифры и ни разу не ошиблась. За правильный ответ , ей выкладывалось лакомство - орешек. Человек такой тест не смог пройти. Просто не запомнил, где какая цифра была. я пробовал вместе с шимпанзе - ни чего не вышло. Времени на запоминание мне нужно больше чем ей.

Владимир Маго

Дарвин был посредственным ботаником ... и кто сказал, что МЫ - ВЫСШИЙ РАЗУМ? Это мы сами себя считаем ВЫСШИМИ, а по мне, так, мы просто мелкое звено в биологической цепочке. Есть БОЛЕЕ МЕЛКИЕ особи, и на мой взгляд БОЛЕЕ УМНЫЕ!

Игорь Суслов

Это правда жизни в нашей эволюционной цепочке под названием "ЖИЗНЬ", созновая о целях лично о существе разума, который не зависим от всего в этой жизнни

Владимир Маго

Добавлю - и не только умные, но и сплоченные, в отличии от нас!

Игорь Суслов

Коронавирус - это тоже биология, вирус иногда сильнее человека!

Владимир Маго

Вирус - это тоже ЖИВОЕ.

Микото Суо 🇺🇦

А они и не должны проявлять. Точнее, человек никогда не заметит проявление эволюции в течении своей жизни. Потому что для эволюции необходимо огромное количество времени, а человеческая жизнь в этом сравнении – ни о чем.

Игорь Суслов

Эволюция относится к Дарвину, а привнесённое идёт в другом плане.

Ол
Олександр

Обезьяны наши братья , а не предки . На определённом этапе развития мутация нашего более раннего вида пошла двумя параллельными путями .

Игорь Суслов

Из обезьяны создали человека? Очень возмож

Ол
Олександр

Не из обезьяны а из предыдущего вида . И слово "создали" не годится .

Игорь Суслов

Были и великаны на Земле. По костям определяют археологи.

Ол
Олександр

Находят артефакты . Не много .

Света Джавадова

Ну насчёт высшего разума,тут есть сомнения,а создавалось ли все созданное на Земле именно человеческим разумом?

Alisa Warshavsky

Основой каждого биоробота является бессмертный Дух! Никто не знает, кто их создал, но живут они миллиарды лет! ...

Ли
Лида

Может это гипотиза - сравнили человека первого с обезьяной и приписали эту гипотизу!

Игорь Суслов

Возможно и подобие сыграло свою роль, но например йети плечо не мешает повернуть голову, а у на преграда - попробуйте сами!

Arsen Beisenov

вмешательство инопланетян. обезьяны один из этапов и далеко не первый

Игорь Суслов

Правда! Цивилизация была до теперешней и может быть не одна..

Arsen Beisenov

то? что не одна это факт№ сколько их - дному Богу известно

Еп
Епифания

Тех обезьян, которые стали людьми больше нет, легко догадаться

Игорь Суслов

Обезьяны всё те-же, были и будут и принципа развития просто нет!

Еп
Епифания

Нет, совсем другие. Этим не суждено стать людьми, неужели это непонятно?

Игорь Суслов

В каком плане они станут "людьми"?.

Еп
Епифания

Ни в каком

Игорь Суслов

Абсолютно согласен!

Ma
Mass.terr

"Обезьян", из которых произошли люди, на земле не осталось.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО БРЕХНЯ ЧТО МЫ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ПРОИЗОШЛИ ,

Игорь Суслов

Генетика видов? Тогда ко этот подвиг совершил.

Олег Ляховский

В Библию загляни.Там все ответы.

Игорь Суслов

Читал такую книгу - где Адам и Ева, а как-же близкие "отношения",как продолжился их "РОД", кроме Адама,, Ева же тогда была одна женщина. Каин и Авель были единственными сыновьями, одного не стало из них не стало - в в результате "братоубийства" это грех по Библии. Близкородственные связи прогнозируют гибель данного рода, типа "чукчи". Никого постороннего рядом не было! Сработала генетика ранних "инопланетян", типа с Марса в гости прилетели в "гости".

Владимир Литяйкин N

Ты нас спрашиваешь? Мы такие же

Игорь Суслов

А какие Мы, на Марс полетим, мне поздно Вам только желаю двигаться ближе к нему!"

~E
~ Eva Lansca ~

Ну мы не высший разум на Земле .

Elena Lion

Занесены в готовом виде извне.

Игорь Суслов

Иной разум решал тогда,

Лидия Куркина

В результате воли бога

На
Наблюдатель

ну факт. спорь на пиво

Игорь Суслов

Постоянно пивас мой напиток, хоть и не алконафт, просто жизнь такая!

Виктор Федин

Наука пока не в курсе.

Виктор Федин

Наука пока не в курсе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:28