L….

Накипело малость… смешно читать когда соплюхи пишут: «Я никогда не соглашусь на жизнь в нищете, с детьми без обеспечения, ну и так далее»… я сейчас смотрю с высоты своих лет, такой смех берет 😂😂😂…. ДУМАЮ! НУ НУ))) ЖИЗНЬ ТЕБЕ ПОКАЖЕТ! ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ))))… А как Вам такие высказывания соплежья? 😉?!)))

Ответы · страница 4
Свет В Ночи

От части они правы. Другое дело как вы говорите чего они стоят.

Rafail Kanyukaev

сами родители обязаны заработать себе на жизнь и детям своим

Дима Кузнецов

жизнь фейсом об тэйбл пару раз навернет и голова проясниться

Qqqq Qqqqq

мне больше нравятся ответы типа сколько в месяц нужно денег

Се
Сергей

Кому то, может и повезет, но большинство то, хапнет дермеца.

Alexandr S.....e

Хотеть-не вредно( продолжение-знаете) ну хоть говорят...

А С

Скорее всего не "чего она стоит", а как жизнь сложится.

Ольга Нуждена

Как правило бумерангом получат все о чем так мечтают

Любовь..любовь!

Мечтать не вредно...и переубеждать не имеет смысла....

На
Наталья

👌👌👌однозначно, жизнь все расставит на свои места

Елена Стратийчук

Так же! Притрутся, жизнь- она такая, притирает до дыр

Роман Смирнов

родители боятся успеха детей , ведь они улетят ......

Господин Евгений Vирт

Подсознательно! Подсознательно боятся, они не признаются в этом никогда. Даже себе.

Господин Евгений Vирт

Я почему знаю. По отцу своему вижу. Вижу как он расплывается в улыбке когда мы ругаемся и как сердится когда я выбираю путь развития (неважно какого). Пробовал ничего не делать-реакция есть но вялая. На словах он конечно не желает мне плохого. Но его эмоции говорят противоположное. Причём давно и явно. Мне очень не хочется признавать, но это так. По крайней мере у меня

Роман Смирнов

есть такая песня подсознательно даже мы боимся успеха

Лю
Людмила

Дай Бог, чтобы жареный петушок их в попу не клюнул!

Ка-Валерчик Гузенко

Главное -- не клянись ! Ибо точно не сбудется ! 🙏😎

Vik I Am

Посмотреть)) бы на Ленку)! В шишнадцать..)))✨🌺😂💫

L….

Неее! Я за баблом никогда не гналась.. отец не так воспитал

Vik I Am

Потому и не гналась)) что воспитание - валюта)! круче..чем, бабло))!✨🤪💫🌺

Vik I Am

Вот)! Кому нужны.. косточки)) Кушай много)))🌸💫😁✨😂🌈

Юр
Юрий

Я их не слушаю! Жизнь все расставит на свои места!

Антон

Жизнь вообще много чего покажет и маски слетят

Рустем Ахметов

Ну что сказать все они хотят за богатых выйти

А.

скажу как думаю_ пиздец нам с такой молодежью

Илья Рупп

Жизнь сама расставит ... всё на свои места ....