Ир
Ирина

Да,в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять способен смысл её великий лишь грамотный. И не сердись на книгу, коль неуч, не сумел её прочесть...

Ответы
Zabaluev Nick

пафосно слишком. Одну книгу прочтешь без отрыва - да она того скорее всего и стоит. А если книга бездарная (не секрет - таких тоже много издано), то это просто удобно очень свалить на Читателей, якобы они бездари и неучи, а задвинутый "писака" просто непонятый талант.

Алиса Шарыгина

Я не согласна. Мудрость - это не обязательный "компонент", она НАРАБАТЫВАЕТСЯ годами, опытом и т.д. Полно на улицах тупорыленьких женщин, мудрости в них ни капли и, соответственно, "читать" ничего...

Ирина Андронова

Хайям- Бог! среди нас! ..А это мне нравится:"Ад и рай в небесах утверждают ханжи;

Я в себя заглянул — убедился во лжи.

Ад и рай не круги во дворце мирозданья;

Ад и рай это две половинки души

Ир
Ирина

точно

Ирина Андронова

постараемся соблюдать паритет!...А Они!-давно! заключили перемирие ! (ад-рай)...нам не сказали!!!!!..не посчитали нужным! Мы- -глина..!

Николай Верниковский

Имей друзей поменьше, не расширяй их круг.
И помни: лучше близких, вдали живущий друг.
Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг.
В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.

Самат Едильбаев

Женщина загадочное существо и монять очень тяжело,женщина как весенний месяц...ни на кого не стоит сердиться и обижаться,коли стоит того тот человек...

Munal Adaý

Прочесть не трудно, полежать погладить поласкать но трудно смысл её нам понять! ведь книга раскрывается перед тобой а женщину надо завоевать

Стас Карпов

Пол России быдло полуграмотное не читать не разговаривать не умеют.Только выдрюкиваться пока пенка не получит быдляра тупой.

Ир
Ирина

Грубо

Стас Карпов

Зато правда.

Ир
Ирина

Не спорю

Стас Карпов

Ага за жесть.Ой

Ир
Ирина

) за правду

Ольга Цагараева

Мудрость есть, да только не в каждой. Так что, не всегда виноват тот, кто не нашел смысла там, где его и в помине не было.

Александр Копытин

женщина загадка,ее до конца ни кто ни когда не изучит,мы вас любим таких какие вы есть,умные красивые,загадочные

Олег Извеков

В мире книг тоже есть шедевры,есть расхожие книжонки ни о чем и рекламные буклеты(полистал и выбросил).Увы

Папин Друг

Что там читать- то- мужику надо знать только одно- главный принцип женщины- отсутствие всяких принципов...

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Валерий Богомолов

Согласен,но где мы? А нас читать не нужно.О женщины,как вы бес Нас!!! Кто почитать Вас будет?

Юрий Самойлов

точно женщины эт большая загадка и порой понять смысл ими же сказанного трудновастинько

Вячеслав Орлов

Главное что бы страницы не слипались и охотно перелистывались при желании их прочесть

Anayat .st.

Ерунда, и книга может быть бестолковой, и лишь бестселлер может увлечь на всю жизнь!!!!!!

Борис Сизанов

угу только большинство женсчин как комиксы: картинки клевые а текста и смысла мало.

Ир
Ирина

) бывают и такие

Борис Сизанов

можешь доказать что ты не комикс?

Ир
Ирина

нет я не комикс, и зачем кому то что то доказывать.

Валерий Киселев

Да, хорошо, если у неё есть способность открыть эту книгу на интересной странице.

Татьяна Усембаева

Каждый выбирает книгу по своему интересу, или читает её или выбрасывает

Валерий Киселев

Да, помню в детстве очень долго выбирал книгу в библиотеке. Читал всегда до конца. Выбрасывать тогда не было принято.

Константин Ливанов

Омар Хаям... старый алкаш и бабник... знает толк в женщинах и вине... и в мудрости.....

Ир
Ирина

Грубить не обязательно

Константин Ливанов

Это не грубость, а восхищение и уважение в несколько панибратской форме.... Я очень люблю этого мудреца!!!....))))

Вячеслав Мамкин

Грамотный не при чём, душу понимают и безграмотные, а читать её не всякому дано.