Дедушка Старенький

Жизнью своей всегда распоряжается сам человек. Только сам. Истина эта самая простая, проще не бывает. Но, к сожалению, этой-то простейшей истины люди иногда не понимают?

Ответы
Вовочка Бакка

Если не понимают, то уже и неспособны к пониманию в принципе: с такими что ни делай - они упорно ползут на кладбище.

Дедушка Старенький

Не вижу доводов.

Вовочка Бакка

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО мои ответы.

Дедушка Старенький

Почитал доводов нет. Только утверждения.

Вовочка Бакка

Понятно: клиническая роzzиянская упертость, либо переходим на личность, либо "включаем дурака",- в любом случае нормальный диалог невозможен от слова "совсем".

Андрей Григорьянц

Ты это Зе скажи когда он ваших парней как скот на убой шлёт...

Дедушка Старенький

Не наших, а хохлятских. А заодно и фашистских утилизирует. Но это их и ваш выбор. А вам упырям все мало? Рады чужим смертям?

Андрей Григорьянц

Русские своих не бросают...

Дедушка Старенький

Ага они их закапывают.🤣

Андрей Григорьянц

Да и почастями а не на поле и в окопах...

Николай Верниковский

а если он вырос как пресмыкающиеся?

Дедушка Старенький

Поэтому в вопросе и сказано - человек.

Николай Верниковский

это он думает, что он человек.

Дедушка Старенький

Думать и являться несколько отличные понятия.

Nikola Mahkov

-не всегда!=есть господин случай!-

Татьяна Владимирская

а если кирпич с крыши?)

Кы
Кызыма)

Вот тут соглашусь.))

Татьяна Морозова

и не надо мешать...))

Виктория

Ты серьёзно????