Фл
Флюр

Аномальные температурные рекорды не являются ли вестником приближения больших Земных катаклизмов -предшественником дня Господня?

Ответы
Ева Адамова

температурные рекорды были всегда. В сводках погоды иногда об этом говорят " Не хватило 0,5 градуса до зарегистрированного ... тогда то температурного максимума или минимума".

Ленточка В Косе

Ну написано же... ничему не удивляйтесь,жто еще не конец. О временах и сроках знает только один Отец Небесный

Сергей Палыч

Привет. Но когда-то на земле был ледниковый период, и говорят не один. Однако выжили!!!!

Фл
Флюр

Сценарий разный.

Сергей Палыч

Выживем! Не мы, а род людской, он самый живучий!

Фл
Флюр

Тут не только выжить,но и заслужить надо.

Сергей Палыч

не знаю. Служить нужно на службе, а богу - прислуживают, либезят, молятся (умоляют!)

Фл
Флюр

выполнить задачу

Сергей Палыч

понятно

Инна Пратасеня

Не знаю как у Вас,у нас ни какой аномальной температуры нет.

Аделла Тетушка

Апокалипсис идет полным ходом.

Xe
Xenia

А так же обилие белых грибов

Виктор Кирин

Нет👍👍👍👍

Юрий Шкурин

НА ВСЕ БОЖЬЯ ВОЛЯ!!!

Руфина

всё может быть...

Aleksandr Kolupaew

всё возможно

Вера Власова

Возможно.

Людмила Бострикова

Возможно

Рита Рудова

Возможно

Ольга Васильева

Являются

Nika N

Нет

Тамара Орловская

нет

Ирина Ив

Да