Нерасторопная Женщина

Вчера на парковке у ТЦ мне поцарапали передний бампер с левой стороны. Спасибо добрым людям, которые не оставили это событие без внимания. Когда я вернулась из магазина, то обнаружила на машине записку с данными машины. Так вот, имеет ли мне смысл обращаться в ГАИ с этой запиской, или как вообще надо поступать в таких ситуациях? Просто впервые сталкиваюсь с таким...

Ответы · страница 2
Flaer Den

Если есть номер то да...ребята по поиску найдут ....ну а там и деньги можно стрести они помогут

Flaer Den

Да неза что просто сам в такой ситуации был

Просто Человек

Есть камеры слежения. Обязательно обратиться и взять запись, чтобы было с чем в суд идти.

Нерасторопная Женщина

Ок. Возможно.

Бо
Борис

Лучше в Гаи. А то будет мозг колупать Я один раз задний бампер сам закрасил (Гранта).

Стас Кан

Вреда точно не будет, а урок людям надо преподавать, чтобы впредь не пакостили!!!))))

Алексей Малахов

Если не фанат и машина не новая-дешевле и спокойнее -балончик краски и полироль.

Нерасторопная Женщина

Да, именно так и думаю поступить.

Ир
Ирина

Обратиться.Иначе повредившие могут обратиться и вас обвинить в содеянном.

Олег

Хотя , камеры наблюдения парковки.На них должно все остаться , шансы есть

Виктор

Попробуйте найти владельца машины. И узнайте есть ли в там видеокамера

Владимир Дегтяренко

Вот бы еще свидетли были, а так могут еще и тебя лбвинить!

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, имеет. Кто иначе будет платить за ремонт машины?

Ка-Валерчик Гузенко

Для начала охрана ТЦ пусть сделает копию происШествия...

Никита Козлов 78Rus

Если есть данные нарушителя, обязательно обращайтесь!

Ви
Виталий

Да..конечно..к тому же там должны иметься видеокамеры..

Нерасторопная Женщина

Не к каждой камере допускают...

Ви
Виталий

Вас не допустят, а работников ГАИ - да..

Ал
Алик

для начала обратиться к владельцу машины в записке ...

Ев
Евгений

Конечно обратитесь. Ремонт бампера обойдётся в 6-9т.р.

Нерасторопная Женщина

Да уж... Спасибо.

Ев
Евгений

Да не за что. Там же и страховку заполните.

Алексей Дар

а ещё по номеру можно просто в инете поискать хозяина...
в лучшем случае найдёте настоящего хозяина. позвоните и договоритесь.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Ев
Евгений

Да не за что. Даже если бы спешил очень, то оставил бы номер. Значит - не захотел. Удачи Вам.

Nikolai Glonin

а вы покинули место происшествия вероятнее всего?

Нерасторопная Женщина

В чём? Мне же поцарапали бампер...

Nikolai Glonin

Так может вы сами поцарапали при парковке!!!

Нерасторопная Женщина

Ясно. Имеет смысл забыть эту историю?

Бо
Бока

Могли дать ложную информацию да и ущерб небольшой

Збигнев Августинович

В гаи надо обращаться когда вы вышли с покупками

Vitali Zilcov

Я царапал, оставлял записку, обошлись без ГАИ. 🙂

Роман Смирнов

зимой человек может и не заметить , что задел ...