Та
Татьяна

227-ю Таллинскую Краснознаменную, ордена Суворова артиллерийскую бригаду воссоздали полгода назад. Свое название она получила после взятия Таллина в ВОВ. Путин решил подразнить эстонцев?

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Александр Волосков

Я бы многим нашим прославленным частям и соединениям возвратил бы исторические названия, возродил бы наши прославленные танковые армии. А насчет подразнить -плевали мы на них, пусть скулят.

Vladimirs Cucukins

А это что - пример хохляцкого "назло маме отморожу себе уши"? Возможны какие-либо ещё побудительные причины, или все наши госдеятели априори считаются латентными дебилами и идиотами?😱

Vladimirs Cucukins

Я намекаю - нам пока никакой не светит. Ибо его нет прежде всего в общественном сознании. А то, что есть - то мы и получаем. Именно так, и никак иначе. Изменится сознание - изменится и жизнь. Не наоборот.

Та
Татьяна

А разве не бытие определяет сознание?

Vladimirs Cucukins

Я бы сказал - определяется сознанием. Я в этом убеждён.

Та
Татьяна

Оба эти тезиса правы и не правы одновременно. И в том и в другом случае, человек обусловлен и бытием и сознанием.

Vladimirs Cucukins

Я о том, что по моему мнению(исключительно личному и ни для кого не обязательному) является первичным, а что вторичным.

Бо
Борис

А Американцев, заправляющих сейчас в Прибалтике, Европе, Азии, на Севере Африки и т. д. Вы не считаете оккупантами и мировым жандармом?

Та
Татьяна

Вообще-то я надеялась на прикольные ответы

Бо
Борис

Задавайте прикольные вопросы, политику не трогайте...(

Та
Татьяна

А что по поводу политики незяяяя?

Бо
Борис

Табу...) Хоть на этом сайте)

Та
Татьяна

Неее, от нее никуда не деться

Бо
Борис

Я перестал смотреть и слушать новости. Стало легче дышаться...

Петя Васечкин

по вашему Таллин освободили фашисты, а русски его потом взяли? Татьяна, вам и лет уже не мало. чтоб такую ерунду писать

Та
Татьяна

Взяли, потому, что не очень то они хотели освобождения, а про возраст и ерунду с вашей стороны по крайней мере невежливо, избегайте категорических суждений, особенно когда вопрос задан с целью приколоться

Петя Васечкин

извините, ну не самый удачный прикол🤔

Игорь Марков

ОН молодец и бригад его хорошо работает - не упускают ни одного момента .... из жизни ЗЕМЛЯН со дня нашего сотворения ...

Виталий Иванов

НЕ подразнить ,а напомнить.И не взяли, а освободили , так как эстония была куплена у Швеции Россией

Та
Татьяна

Не очень они хотели, чтобы их освобождали, потому намеренно написала не освободили, а взяли

Виталий Иванов

А наши освобождали не чухонцев,а свои законно купленные земли

Та
Татьяна

ну ладно соглашусь

Виталий Иванов

Факты вещь упрямая.

Z-Мимокрокодил-V

Пооооккаааа доооо этих горячих парней дойдет, бригада снова Таллин возьмёт.

Та
Татьяна

))))))))))

Владимир Бондин

У Вована с Димоном в последнее время башню сносит.. Не ведают, что творят...

Та
Татьяна

И конца этому не видно

Владимир Бондин

Видно... Американцы окончательно размажут или китайцы вытеснят...

Михаил Чернецкий

Историю никто не вправе забывать и искажать! Горжусь нашим Президентом!!!

Та
Татьяна

В ЧЮ ему не откажешь

Даль Светлая

смеюсь... не могу... да пусть подергаются... свой единственный танк смажут!!

Та
Татьяна

там американцы стоят

Даль Светлая

да пусть стоят...

Виктор Григорьев

Лучше бы Путин не дразнил людей, а обратил бы внимание на свою страну😡

Виктор Григорьев

И в ногу !

Та
Татьяна

Очень многие еще проголосуют за Путина

Виктор Григорьев

Наслушаются по ящику о хорошей жизни А это - лапша на ушах Какие пенсии , какие заработки, какое медобслуживани, Эх люди, были рабами, такими и останемся у кровососов

Та
Татьяна

терпелив русский мужик, не знаю, что еще должно произойти, чтобы за вилы взялся

Виктор Григорьев

Нацгвардию не зря создали

Леонид Е

Зачем дразнить эстонцев? Это просто восстановление бригады и ее заслуг

Владимир Гулинский

А с какой радости из-за кого-то забывать о доблести своих бригад?

Сергей Иванов

Пусть трепещут! Пора уже и Вашингтонскую бригаду формировать.

Та
Татьяна

Ага, назвать так эскадрилью стрижей

Сергей Иванов

Лучше Чёрных Воронов!

Azer Navi

Восстановил справедливость... А то тявкают что попало ((((

Та
Татьяна

Тявкают

Azer Navi

Я не так слово написАл или не то?

Та
Татьяна

Я подтвердила ваше выскаывание

Azer Navi

Спасибо огромное от Скромного Джигита

Azer Navi

((((((((

Шамиль Шамиль

думаю,нет,что из себя представляет Эстония?!Ничего!Ноль!

Анатолий Гришков

Мои поздравления! Это намек на скорое возрождение СССР!

Анатолий Гришков

А как наш пресловутая вахта рушит семьи!

Та
Татьяна

знаю два случая, не по вине женщин

Анатолий Гришков

Да какая разница, главное - семья разрушена!

Та
Татьяна

ну да

Надежда Шестакова

НУ ЕСТЬ В НЯГАНИ ЕЩЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ НЕФТИ-ТАЛИНСКОЕ...

Та
Татьяна

Почему такое название?

Raven Kolkrabe

Думаю,что хочет им напомнить где их реальная защита.