Ирина Счастливая

Скажите пожалуйста, если женщина в возрасте к примеру 33-35 лет, у которой двое детей и должна разродиться третьим, делает бесконечно селфи себя любимой и только лица да еще и в снеп чате и всё это выкладывает на всеобщее обозрение в соц сетях, это нормально или я чего то не понимаю?🤔

Ответы
Алена Загадка

Сейчас почему то все "заражены" селфиманией. И не зависимо от возраста даже. Хоть 20 лет хоть 30 или 40. Я например тоже не понимаю когда выкладывают одни и тебе подобные фото с разных ракурсов. Смотреть порой тошно. Я например порой тоже делаю разные Селфи но не выкладываю в соцсетях все подряд. Выбираю более удачные а со времени потом удаляю. Мне тоже кажется что это ненормально. Но не думала что это значит психические расстройства. Значит есть место быть им))

Ирина Счастливая

Я не против селфи в принципе. Но когда есть, что показать, чем то поделиться можно и сделать селфи. Если например человек в красивом месте, можно и поделиться этим )))

Алена Загадка

Совершенно с вами согласна. А ещё для меня например не понятно зачем беременные фотографируют живот и его выкладывают. Всегда старики говорили что живот до родов должен быть прикрытым. Как бы защищая ребёнка от негатива. А тут как не беременная так живот наружу напоказ. Зачем не понимаю.

Ирина Счастливая

Я тоже этого не понимаю. К сожалению утрачиваем скромность, какие то жизненные принципы.

Алена Загадка

Верно. Щас так и говорят что естественно то не безобразно. И уже ничего не стесняются. Сиськи-письки на обозрении уже как норма. Блин к чему катимся....?

Ирина Счастливая

Так и хочется сказать - Остановите планету, я сойду😊

Алена Загадка

Ой Ирина и не говорите 🙂

Владимир

Дура баба ! Раньше на Руси беременной даже со двора запрещали выходить и перед зеркалом крутится дабы ребенка не попортить ,а теперь..... Потом удивляются почему дети болеют...

Александр Груздев

у тебя просто ведущая модальность восприятия мира - Визуал (в НЛП можешь почитать ведущие модальности) так что всё впорядке Ирина )

Ирина Счастливая

Всё в порядке у меня или у таких женщин?))) Спасибо за совет, прочитаю

Александр Груздев

в частности у тебя )

Ирина Счастливая

Это радует 😂

Мурат Джумагажаев

Это во первых не нормально радиация и во вторых это уже доказано что у таких людей психика надломлена

Ирина Счастливая

👍 И надломлена очень сильно

Мурат Джумагажаев

Вам надо милочка себя по беречь сходите к психологу может это волна она пройдет

Ирина Счастливая

Так я же не о себе, у меня с психикой всё в порядке😂

Мурат Джумагажаев

Ну надо просто

Ирина Счастливая

Мне к психологу не надо, нет у меня в этом необходимости 😉

Владимир .

Да фиг знает , я не слежу за женщинами в соц сетях)))) более того меня там нет))) а что такое снеп чат?

Ирина Счастливая

Мужа нет.

Владимир .

Ну отец третьего есть?

Ирина Счастливая

Нет. И отца второго не было

Владимир .

Ну тогда боюсь , что безнадёжный случай , пусть играется

Валентина Ярославцева

сейчас все делают селфи..они считают нормально..может у неё фишка беременной такая

Сергей Куксгаузен

Просто она в активном поиске.Кто как может так и старается найти то что ему нужно.

Ви
Виталий

А что, кто-то запрещает?Или Вы считаете это аморальным поведением?🤷‍♂️

Not An Angel...

для меня это не приемлемо,я к этому отношусь оч с большим непонианием

Яковлев Сергей

может быть она избавляется так от депрессии. если не селфи то дурдом

Ирина Счастливая

возможно

Се
Сергей

У женщины пред родовые заморочки в голове. Простите её бедняжку.

Вадим Феоктистов

Всё ты понимаешь...жизнь продолжает😎 🎭 🙏 🎅 ся ..

Boimurod Saidov

Чувствует что молодая а не знает что уже все пппппппсссссссс

Дмитрий Васильевич

НАВЕРНО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ СЧАСТЬЕМ СО ВСЕМ МИРОМ

Ирина Счастливая

Каким счастьем?🤔

Гр.об. Справедливый

зачем тратить время на познания ничего не дающие по факту

Галина Д

Ее жизнь- ее правила. Так то по фигу... ну нравится ей это...

Дядя Миша

Ирина, милая! Каждый видит свою красоту.

Ирина Счастливая

Так дело не в своей красоте. А в том чтобы показать с помощью такого фото что то интересное. Чем то поделиться ))

Дядя Миша

Что бы показать с помощью фото что то интересное, не обязательно делать селфи! Можно просто эту красоту и зафиксировать. Как на этом фото *** 🖼 А если бы на этом фоне был я, то это было бы селфи и фото смотрелась бы не так красиво.

Ирина Счастливая

Но и не глупо 😊

Дядя Миша

Спасибо.

High Веам

Для таких случаев существует психиатрическая лечебница

Ирина Счастливая

👍точно таких желательно лечить

Луиза Котельникова

это нарциссизм это на всю жизнь если себя не одергивать

Виктор Белов

а где ВЫ видели хоть одного нормального человека?

Ирина Счастливая

Видела и много к счастью

Виктор Белов

насмешили - спасибо

Legião Dos Sábios

не хочет отставать от мейнстрима... это нормально?