Zero Vector

Слесарь Иванов на заработанные деньги покупает билет и идёт на работу к Киркорову... А почему Киркоров на заработанные деньги не покупает билет... на самое лучшее место у станка слесаря Иванова... и не наслаждается его работой?...

Ответы
Татьяна

У слесаря Иванова крыша поехала, если столько денег отдает за то, чтобы посмотреть на накрашенного певца в парике и послушать песни под фонограмму. Потому, что такие, как слесарь Иванов содержат Киркорова и других. У певца никогда не будет необходимости идти работать руками

Zero Vector

Да Вы спокойнее!... спокойнее!... я всего то пошутил...

Татьяна

Я спокойно и отвечаю

Zero Vector

Ну и слава мне!... ой Богу!...)))

Андрей Мацнев

Слесарь Иванов разве поёт вместо Киркорова? Он платит деньги за результат действий Киркорова. Точно так же, как Киркоров, вызывая слесаря-сантехника для прочистки унитаза, платит деньги за результат действий этого слесаря-сантехника. Всё справедливо.

Zero Vector

Как все серьёзно то!...)))

Андрей Мацнев

Косяк)))) Я думал, что это Вы негодуете😁

Zero Vector

Да я просто ржу!...))) а главное все так серьёзно мне объясняют...)))) а почему нет звания народного токаря России?...

Андрей Мацнев

В народе - есть!!)

Zero Vector

Значит в народ надо податься...)))

Сергей Евдокимов

Если бы ни "слесарь Иванов", ни завсклад Егорова, ни министр автотранспорта не стали покупать билеты на "концерт" Киркорова, то... где бы был, этот самый Киркоров? "Спрос - рождает предложение"... Суть - в потребностях "слесаря Иванова", а не в Киркорове.

Zero Vector

Спрос?!... ага?... спрос рождает... спрос... Сама наивность!...))) а то что вам в башку этот спрос ржавым шурупов ввинчивают этот спрос... Не?!... не вы ли тонну туалетной бумага в пандемию закупили?!... и гречку ли не вы запали?!... спрос!...))) какое на хер спрос?!... А о соло на водосточной трубе вы не слыхали?!... захотят... и проломится пиплозоид на это шоу!...))) книги читать надо!...))) Несравненный Хаджа Насреддин решил свой финансовый вопрос с помощью показа зверя... по имени кот!...))) вот вам спрос!...))) наивные все...

Сергей Евдокимов

Вы можете объяснить ВНЯТНО, на кой... х... этот "слесарь Иванов... покупает билет на Киркорова..."?

Zero Vector

Понял... Поговорил сам с собой!...))) ну хоть с умным человеком пообщался!...))) и то радость!...)))

Ал
Алексей

Киркоров на заработанные деньги покупает проституку мужского пола и наслаждается его работой, а слесарь Иванов смотрит об этом в ток-шоу ,говорит "Тьфу пидарасы!!" и идёт на кухню пить водку.

Zero Vector

Эт пральн!...)))

Николай Дубинин

Киркоров поёт , а Иванов работает . У каждого своя работа . Вы представляете если слесарь запоёт вместо Киркорова , а кто же тогда у станка стоять будет ?

Zero Vector

Попробуйте перечитать... что вы написали...

Николай Дубинин

Перечитал , ошибок нет .

Zero Vector

Ну и славно... Главное ошибок нет... ))) что может быть главнее...))) А я вот всегда с ошибками пишу...)))

Лю
Любовь

Слесарь Иванов, никогда не кусал комаров, комары об этом не знали Иванова часто кусали) из этой оперы)) Киркоров и слесарь не знает, что такое наверное

Zero Vector

Ещё какая!...)))

Лю
Любовь

👍👍👍😉😊

Zero Vector

...)))

Лю
Любовь

😊🙋‍♀️

Zero Vector

...)))

Николай

Каждый должен заниматься своим делом.Вспомните Утесова"Нам песня строить и жить помогает"Что то ни кто не упрекал Утесова,что он не машет кувалдой

Zero Vector

Он оно как Петрович!...)))

Николай

Судя по аве,оно

Zero Vector

А!... вангируете по аве?!... Каких только талантов в палате номер шесть нету!...))) Вы Наполеону там привет передавайте!...)))

Николай

В обще то Ванга была слепа,и она не могла видеть твою аву.Так это тебе к Наполеону.

Zero Vector

Вы главное не нервничайте!...))) мне так мне!...)))

Тр
Трофим

Потому что слесарь Иванов🐏 баран , поэтому идет к Киркорову смотреть на его губошлепание под фанеру за свои заработанные слесарные денежки. 😂

Тр
Трофим

обоснуй про вашу палату

Zero Vector

Ща брошу все свои дела и остаток жизни посвящён обоснованиям!...))) пипец... как умные наивны!...)))

Тр
Трофим

Пациент психбольницы, считающий себя Zero Vektor, повел членов комиссии из Департамента здравоохранения показать, в какой палате он лежит. Больше их никто и никогда не видел.

Zero Vector

Тссс!... чо шумим то?!... не видел и не видел!...))) а шуметь то чо?!...)))

Тр
Трофим

всё. отстань.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Расскажи-ка пожалуйста, какую работу выполняет слесарь, (как ты себе эту работу представляешь), а главное - на каком станке слесарь работает?

Zero Vector

Платите деньги... Покажу...

Zero Vector

А что для вас значит... это ваше личное дело...)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это значит не для меня, а для Вас

Zero Vector

А пусть даже и так... Ничего это не меняет!...)))

Никифоров Валерий

Киркоров он со своими пристрастиями , ему не нравится смотреть на работу полицаев , грузчиков , хирургов и специалистов по коронавирусу.

Zero Vector

Странно... Слесарь Иванов ходит к нему на работу... А Киркоров нет... Странно как то все это...)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто это разная работа! У слесаря -- трубы, станки, детали и т.п., у Киркорова -- песни, костюмы, декорации.... Не сравнивайте несравнимое...

Zero Vector

Я и не сравниваю... так... размышляю!... а вот если токарю Иванову станок покрыть розовым перламутром хамелеон в синеву... Разодеть его в перья и блестяшки... Научить делать глаза... как у лошади которая хочет заржать... На задний план десяток бабцов жопастеньких... с губенками... как буд то каждая по отдельности провела ночь с бригадой Джамшута... в строительной бытовки... Не?... тож не прокатит?...

Любовь Мацарская

Потому что слесарь Иванов созидатель,а Киркоров артист-клоун,который должен развлекать Иванова,а он возомнил себя Королем...

Zero Vector

Возомнил это пол беды!... я в палате то Бог!... Наполеон то завидует!...))) но он провозгласил себя королём!...)))а пиплозоиды то хавает!...)))

Любовь Мацарская

Вряд ли кто в восторге от его пения сейчас,хотя концерты он собирает...Скорее ходят на него из любопытства или ,как в цирк

Zero Vector

А говорят пиплозоид у нас мудр!...))) врут поди!...)))

Любовь Мацарская

Еще один один клоун👎

Zero Vector

Не совсем втыкнул... о ком вы?...

Олег Мирошников

Я бы сам купил билет на самое первое место, что бы хоть одним глазком посмотреть, какой же может быть станок у слесаря

Zero Vector

Ну хоть один заметил!...))) тссс больше никому!...)))

Роман Смирнов

потому что запад заплатил за конченный образ успеха ! для этого Билан сосется с Лазаревым . пропаганда пидорасов

Zero Vector

Ну ребят!... этим пидарастам вы деньги тащите!...)))

Роман Смирнов

не участвую . телик им помагает

Zero Vector

А!... телек!...))) дебилизатор стал банком?!...

Роман Смирнов

внедряет фальшивые ценности

Zero Vector

Пипл хавает... Что ещё то надо?...)))

Зинаида Бадяева

Может слесарь Иванов покупая билет идет на концерт Киркорова ,а не на работу к нему?Причем здесь станок Иванова ?

Zero Vector

А концертная площадка не рабочее место Киркорова?...

Михаил Гехт

Почему же, он гонит в сервис свой Лексус и платит Иванову за его труд. Это и есть товарно-денежные отношения

Галина Коровина

В данном случае, надо спросить слесаря Иванова, зачем он отдаёт свои деньги Киркорову. Уж он-то знает.

Zero Vector

Ага... и у Фили... чо он такой жмот... и не хочет купит билет на первые места... на работе у токаря Иванова...)))

Галина Коровина

Так здесь нужен не только билет, но ещё и работать надо.

Zero Vector

Ну а как же?!...)))

Кудесник

потому что он застанет слесаря Иванова на работе , так как Иванов находится на концертах Киркорова)))

Zero Vector

Ну да!... А ведь встречалось и хуже...

Просто Кот

слесарь Иванов не пойдет на концерт к Киркорову...у него таких денег нет.на пи...ов смотреть

Т.
Т@м@р@ .

Потому что слесарь Иванов обеспечивает потребности Киркорова, зачем ему к станку...

Zero Vector

Имитация...

Т.
Т@м@р@ .

ритуал))

Zero Vector

Ну... у вас может и ритуал...

Т.
Т@м@р@ .

👌

Zero Vector

...)))