Сергей Семенов

Не задумывались, для чего сейчас на большинстве каналов выступают всякие маги, гадалки, предсказатели со своими шарами, одним словом: ведьмы и ведь, кто-то еще находится и звонит им в прямые эфиры, а как Вы к таким передачам относитесь?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Они с 1995 года там выступают. Я не смотрю такие передачи. Из всего делают деньги.Началось все с Кашпировского и Чумака.

Луиза Широкова

Была передача про эти передачи, звонки подставные, за деньги. Как впрочем, и в других шоу, например "Время покажет".

Сергей Семенов

Ну, что ж Вы сравнивайте г-но с повидлом? "Время покажет" - серьезная, политическая программа!

Гук Игорь

это реальность входящая в жизнь, у каждого человека есть такие возможности, и со временем он будет ими обладать

Ирина Карташова

Спокойно. Зарабатывают как получается... Обидно, что люди при сложностях жизни попадают в эти "ловушки".

Александр Андреенко

Это лохотрон. Причём самый гнусный: ведь обращаются в основном люди, оказавшихся в трудной ситуации

Игорь Барсуков

Да никак не отношусь, гнать их нужно, конечно, со всех каналов их же мётлами и чем быстрей, тем лучше.

Елена Соколова

Плохо. Всячески вводят людей в греховное заблуждение. Все такие атеисты Бога нет , а к этим ходят...

Владислав Ильмер

Я вот задумался: а когда я в последний раз включал телевизор? Неделю вспоминаю - вспомнить не могу.

Са
Сара

Очень сожалею, что телевидение заполнено шелухой, смотреть можно канал культура и то не всегда

Сергей Семенов

Ну, почему? А Первый канал чем плох? А "Россия"?

Са
Сара

Там чаще политические дебаты, бывают путешествия сД Крыловым, Жанной, это интересно, но в основном фильмы мс убийствами,

Ан
Анатолик

Я считаю это показуха.. Они дают то что хотят люди видеть.. Есть и фанаты на этом деле помешаные..

Ан
Ангелина

Не смотрю такие передачи и не верю в их предсказания и ворожбу. Это противоречит христианству.

Дм
Дмитрий....

я тоже "далек"..от всяких экстрасенсов.магов.гадалок....

Ан
Ангелина

Доверяю Богу при соединении с ним в молитве и Причастии Святых Его и Пречистых Таинств!

Alisa Warshavsky

Положительно! Это, всего лишь бизнес, как например, церковь! Чем она лучше, огребает поболее!...

Сергей Семенов

Не нужно сравнивать дерьмо с повидлом! Церковь, это убежище как раз вот от такой нечисти!

Alisa Warshavsky

Сколько крови пролило это ваше убежище, когда насильно , кровавый князь Владимир впаривал иудаизм русичам?!

Надежда

За деньги по ТВ сейчас можно показывать ВСЁ, что угодно. А верить этому или нет - решаем САМИ!!!

Бо
Бока

да, дремуч ещё наш народ! а в СМИ культивируют разные суеверия. я в шоке! 21 век на дворе, а они..

Aлександр Кузьмин

если они могут заглянуть вперёд хотя бы на 5 мин - значит их с руками оторвёт любая биржа .

Виктория Королева

Людей нужно чем то отвлекать от действительности. Смотрю по ТВ только хорошие фильмы.

Александр Вячеславович

Да никак!!!Так же ровно,как и в своё время к Кашпировским и Чумакам!!!Всё от лукавого...

Эва

Как к бреду сивой кобылы в полнолунние. Ерунда , выкачивание денег с пользователей.

Гас Самурай

удивляют не ведьмы с гадалками, а недотепы, которые к ним ходят, ещё и деньги несут

Св
Светлана_Светлана

Никак. Бред это все, на том что русские темная нация склонная к мистицизму играют.