Лю
Людмила

Гуляя

по Одессе, Леонид Утёсов увидел, как во дворе одного из домов
петух гоняется за курицей... В это же время во двор из дома вышла
женщина с зерном в руках и стала звать петуха, посыпая на землю зерно.
Петух бросил курицу и побежал к хозяйке за едой, на что Утёсов
заметил: 'Не дай бог

когда-нибудь так проголодаться'.

Ответы
Владимир Н

В одной деревне был очень активный петушок. Перетоптал всех кур и всех из соседней деревни. Даже на ворон стал наскакивать. Другие местные петухи остались безработными. Хозяин петуха решил остудить его пыл и посадил на 2 дня в холодильник. На третий день открыл холодильник и увидел петушка, но разгорячённого так, что пот с гребешка капает. Хозяин спрашивает его, в чём дело. Петушок отвечает: " А ты, хозяин, сам попробуй у замороженных кур ноги пораздвигать - Сам вспотеешь!"

Ро
Роман

Холодильник побеждает всегда

Ан
Андрей

Он нес ее на руках

Булад Лхасаранов

Действительно.

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔

Nikola Mahkov

😀

Г&
Гуля &

🤔

Ма
Марианна

👏

Вячеслав Пучус

да