Ан
Анталья*

Если нынче женщина может всë сама : и нанять слесаря и все работы организовать. Зачем нужен мужчина, когда есть средства?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.

Если женщина себя так позиционирует , ка сильная и всё сделаю сама , то такой и не нужен, А если я ни разу не вызывал слесаря и уж тем более электрика . и все проблемы решаю сам , а она для семейного очага. и на работу не ходит.

Ан
Анталья*

Так уже не быаает

Бывает, вот у меня так всегда )) согласен что сейчас это реже стало, от того что женщины сами себя так ведут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ В ПРИНЦИПЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ , ПОСУДОМОЕЧНЫЕ , КОФЕВАРКИ ПАРАВАРКИ И МУЛЬТИВАРКИ ,БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПОЛУФАБРИКАТОВ ТАК ЖЕ СТАВЯТ ВОПРОС О НЕОБХОДИМОСТИ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ ЖЕНЩИНЫ В ДОМЕ МУЖЧИНЫ ))

Ан
Анталья*

У женщин давно свои хоромы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ КАК И У МУЖЧИН ))

Гудвин

"Эффект тёплой жопы".Так я назвал необходимость присутствия рядом,родного человека.) Когда ты ночью поворачиваешься в постели и прижимаешься к родному человеку и знаешь,что ты для него тоже - родной.

Ан
Анталья*

Это только в детстве бывает

Гудвин

Вам знакома такая поговорка? "По себе людей не судят".

Ан
Анталья*

Я не судья. Ответила всего лишь. А вы погрубить штоль вышли на просторы? ;

Гудвин

Если у вас есть какие то предпочтения в жизни,эмоции,желания или их отсутствие,так должно быть у всех? Грубить вам я не собирался.Судя по всему,вы за этим пришли,а я всего лишь пытаюсь донести до вас мысль о субъективности восприятия реальности.Да видимо - зря.

Ан
Анталья*

Благими намерениями, -не забввайте. Зачем доносить то, что очевидно?!

Ге
Георгий

Это и есть основа для фемок... Их фундамент в сельской местности не одной бабе в голову не придёт мысль жить без мужика... Ну это не реально, создана искусственно городская среда где баба может одна...

Каменёк Олег

Встречный вопрос: зачем нужна женщина, если в квартире у мужчины есть: стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, мультиварка? А в секс - шопе и женщина в полный рост продаётся!

Ан
Анталья*

Та ж не нервирует🤪скукотааа

Каменёк Олег

А, ну если только мы нужны друг другу для нервных расстройств.. тыды - ах!

A.s.

Мужчина тоже все может и еду заказать и в прачечную одежду отдать и домработница вызвать. Но для жизни человеку нужен человек. Некоторым и кота хватает. Выбор каждого

Ан
Анталья*

Это реально так. Но и человека воспринимают уже разово, а потом скорее бы вернуться "к коту" 🤷‍♀️

A.s.

Значит вы не испытываете взаимных чувств. А просто вам удобен человек

A.s.

Кто воспринимает разово. Не вы конкретно🤔

Ан
Анталья*

О, чувства нынче испытывают редко. Их боятся. От этого и выбирают "с котом".

A.s.

Не знаю как это, променять человека на кота

Helen Brown

Значит, для других целей! Например, мой знакомый англичанин нанимает и садовника, и уборщика по дому, и слесаря-водопроводчика, но еду готовит всегда только сам.

Ан
Анталья*

Точно! 😃🥳

Луиза

даже мужчина по сути не нужен - есть банк спермы, захотела ребенка, заплатила, родила сама или суррогатная мать родит...просто женщине нужна любовь.

Ан
Анталья*

Да✌

Ольга Мананникова

Да вообще не вопрос, если иметь интересного собеседника в сети, пару мужиков на машине, рукастого соседа и фсе за муж можно не выходить😉

Языческий Кот

посыл изначально неверен - женщина тоже особо не нужна, когда есть доставка еды, несминаемая ткань и профессионалки интимных услуг.

Ан
Анталья*

Однако, не всех устраивает.

Языческий Кот

ну да - платить приходится. жадные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчина нужен для того , чтобы к нему прижаться , почувствовать его тепло , его тело , погладить его волосы , мужчина нужен для любви .

Ан
Анталья*

И умница! 🕊

Александр Карпов

если мужчина может все сам: сдать вещи в химчистку, сходить в ресторан, снять проститутку. Зачем нужны женщины когда есть средства?

Ан
Анталья*

Вы обиделись что ли?!

Александр Карпов

упаси Бог! я не знаю что со мной надо сделать чтоб я обиделся😀

Ал
Алексей

тоже самое и про женщин можно сказать стиралка автомат микроволновка всякие кулинарии по всюду робот пылесос зачем жена

Ал
Алексей

я понял кстати ругатся хорошо с путиным по тв

Ан
Анталья*

Типа того😂

Ал
Алексей

я как то по пьяне ругался он от удивления так брови приподнимал создовалось впечатление что он меня слышит )))

Ан
Анталья*

Удачи!

Ал
Алексей

и вам

Ев
Евгений

Вот и я думаю - на кой нам Женщины нужны, если: стиралка постирает, пароварка приготовит, пылесос почистит, ...😛🙂

Ан
Анталья*

Удачки! Одежду по размеру только надевай и не носи из того " Что жалко выбросить"

Ев
Евгений

Ну отсутствием вкуса я пока ещё не страдал.

Виктор Алексеенков

ТАК МУЖЧИНА ,ЗНАЯ ВСЁ ЭТО ,ПУСКАЙ С НЕЙ САМ ДОГОВАРИВАЕТСЯ ЗА ЧЕМ ОН БУДЕТ ЕЙ НУЖЕН.ЭТО УЖЕ НЕ НАШЕ ДЕЛО.

Slawa Zil

Как зачем? А пилить кого?Что ты такой сякой,ни чего не умеешь,приходится людей нанимать... и тд. и тп.!😆

Slawa Zil

🌹

Игорь Трофимов

Мужчина нужен для секса и для похвальбы перед подружками у которых нет мужика. Чтобы они завидовали.

Brown Sparrow

для совместного рождения и воспитания детей. это же очевидно. без мужчин жищнь женщин бессмысленна.

Вл
Владимир

То же самое можно сказать и про женщин для мужчин. Вот с такими мыслями заканчиваются цивилизации.

Ан
Анталья*

С такими возможностями. Прогибаться никто не хочет, и душу терзать🙃😌