Красивая Молодая Аня

Почему сейчас так мало дают медотводов от прививки против ковида? Не всем же можно её колоть.

Ответы
Михаил Гехт

практически весь перечень заболеваний для медотвода есть в интернете (кроме острых аллергий, они не предсказуемы, после любой прививки надо полчасика не уходить далеко от медиков), Проверьтесь сами. Если диагноз есть, подойти с карточкой, чтобы оформили

С К.

Раньше сами медики творили беспредел. Выливали вакцину, а кололи витамины или ещё что. Отговаривали делать прививки, выдавали справки, что прививка сделаны. Вредители!!! В этот раз может доктора пересмотрели своё отношение к прививкам.

Красивая Молодая Аня

А может быть раньше врачи лучше были? Ведь многим людям нельзя делать те или иные прививки. А сейчас колят всем подряд и не дают медотвод почти никому. А это неправильно.

С К.

Два года прошло, как они могли за это время улучшиться, эти врачи??? Возможно вакцина за два года стала лучше, в это я поверю. Да и общий иммунитет вырос. У меня рак. Когда началась пандемия, я проконсультировалась с несколькими докторами и сделала "спутник". Второй укол через пол года не делала потому что антитела были большие и в этом не было необходимости. Прививки делать нужно!

Красивая Молодая Аня

Проверенные временем я делала себе

С К.

У меня муж и все дети делали в обязательном порядке.

Леонид Шестаков

мой некомпетентный вывод: болеть ковидом может любой, без спросу, а прививаться, то есть, вводить чуть обезвреженный врус, нужно только при отсутствии медотвода... вот, только медотвод на сам коронавирус не распространяется...

Лара Ларина

да, когда все только началось было много диагнозов перечислено для противопоказаний....а потом вдруг как-то сразу всем стало можно прививаться и даже беременным....

Игорь Думающий

Жажда наживы! Им наплевать на то, что многим не то, что не рекомендуется, а просто запрещено. Но кого это волнует, когда речь идёт о миллиардах???

Игорь Шароватов

Потому что есть уже определенный список болезней. При которых прививка не рекомендована. Отсльные вперед прививаться.

Ро
Роксана

по-моему его вообще никому не дают, да и зачем он нужен? нет прививки - нет кода, значит ни в транспорт ни в ТЦ не пустят

Красивая Молодая Аня

странно, я запросто хожу в ТЦ и езжу в транспорте без кода

Ро
Роксана

А вы откуда?

Красивая Молодая Аня

из Москвы

Ро
Роксана

А я из Казани, у нас с этим строго.

Красивая Молодая Аня

ну значит нам повезло

Ро
Роксана

еще как

Сеня Семеныч Горбунков

А я зато чтоб давали справки что можно делать прививку (с подписью и печатью). Вот тогда и медотводов поболе будет...

Красивая Молодая Аня

правильно

Татьяна

да

Ал
Алексей

чистка - жата . вот мне нельзя уже неделю бегаю се по новой сдавать . а нельзя посмотреть на теле аллергия страшная

Fenix🇱🇹

Есть список заболеваний при котором дают медотвод, если вы не попадаете в него , вы должны сделать прививку .

Эк
Эксперт

В принципе, Российские вакцины - панацея не только от ковида, но и Эликсир Жизни!!!! (Из собственного опыта).

Игорь Николаевич.

Эту жижицу слепили на скорую руку, и стараются ей всех ПРИНУДИТЕЛЬНО-добровольно уколоть. Какие у какого человека будут побочные эффекты, вплоть до смерти, никто не знает.

Красивая Молодая Аня

вот и я о том же, а мне тут некоторые недоумки лопочут, что болеют те кто непривитый

Игорь Николаевич.

Я прививаюсь только водочкой.

Красивая Молодая Аня

нее, я алкоголь не признаю

Эк
Эксперт

Коротко. Уже писал более подробно, сейчас только основное. Первые прапрапрадеды коронавируса присутсвовали всегда в составе коктейля гриппозных микроорганизмов. Вакцины противогриппозные придуманы уже давно. В начале 2000-х годов в Китае вспыхнуло заболевание, как атипичная пневмония (SARS). Победили. С тех пор и начали разрабатывать прививку против коронавируса. А Российская - самая лучшая!!!!!

Лариса

Надо - всем. Соревнования по скоростной копке могил уже состоялись. Крематории построены.

Красивая Молодая Аня

какие гадости вы говорите

Ал
Александр

всё верно

Лариса

Правда глаза колет .

Вл
Владимир

только вчера обнродовали приказ министра здравохранения.кому можно не делать прививки..

Красивая Молодая Аня

а где можно этот приказ посмотреть?

Вл
Владимир

мжно в инете задать такой вопрос и там должно быть..

Rafail Kanyukaev

Есть перечень заболеваний дающие медотвод от прививки на время обострения болезни,

Красивая Молодая Аня

это временно. А нужно давать постоянный бессрочный медотвод

Rafail Kanyukaev

Бессрочных не бывает, мы их хороним

Красивая Молодая Аня

бывает. Есть знакомые, у них пенсия по инвалидности, а она бессрочная и медотвод в связи с этим бессрочный.

Rafail Kanyukaev

Пока ни одного живого человека с медотводом не видел, видел людей купивших медотвод и очень тяжело переболевших

Красивая Молодая Аня

вот и приходится справки покупать, раз врачи не дают медотвод. Как будут давать, так и меньше подделок будет.

Ду
Душа-/-Ввысь

А просто взять и не сделать и кто что скажет. Я сама себе например безмедотвод дала

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас практикуют перед выходными ! Но если плохо , то три дня можешь прогулять .

Филиппов Сергей

Конечно не всем. У каждого свои тараканы в голове. Зачем их делать общими?)))))

Робот Вертер

А что, жалко что ли. ВОЗ поставил условие, значит будем колоть всех подряд.

Алексей Шустин

Наверное потому не дают медотводы, что план по смертности не выполняют

Ди
Диана

Не колите! Включите благоразумие и осознанность! Живите без прививок.

Красивая Молодая Аня

от ковида колоться не буду. Другие прививки есть

Ди
Диана

и другие можете не делать! Если вы говорите о ребёнке, то могу вам сказать, что прививки надо начинать не с младенчества (как нам пихают), а с устоявшимся иммунитетом, это - с 7-8 лет! Тогда побочных явлений не будет.

Красивая Молодая Аня

многие прививки делаются до определенного возраста (коклюш например)

Ди
Диана

сейчас нет той опасности, которая была 50-70 лет назад.

Красивая Молодая Аня

не знаю, не могу сказать, меня в то время ещё не было