Пан Стефа́н

Внимание! ☝️ В обсуждайке появился некий Станислав Викторович. Прошу нас не путать. ☺️

Ответы
Св
Света

Привет,Викторыч!!!!!я тож его видела!!!но как я могу спутать.?...любимые черты овального лица)))))...глаза!!!...как две большие капли!!рот...улыбается при виде меня...)))))

Св
Света

Вполне себе!!но ты у меня лучший)))))

Пан Стефа́н

💋 Это Светочке. А Вас, Юрий, хочу спросить. При чём тут бабушкины дивизии? 😆🤣

Юрий Дробот

Просто музыка нравится

Маруся

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍

На
Надежда

В мире 100-100000 и т.д. Станиславов. В том числе Викторовичей. .. Вы просто один из)

На
Надежда

Не рекомендую. . Во мне вся просрочка и весь негатив сайта)

Пан Стефа́н

Пока не грубят, не обзываются, я общаюсь со всеми. А если начнёте, то ЧС. Там места много. ))

На
Надежда

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пан Стефа́н

Но думаю, до этого не дойдёт ... ☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Я часто не обращаю внимания,интересен вопрос,вот когда хамят,смотрю!✌️🤣

S.m. Dr. Pelisie

Да какая разница ведь он тоже алкоголик-хронос как мы тут все уже поняли

S.m. Dr. Pelisie

И часто запои?

Пан Стефа́н

Раза 2-3 в год. Дней по 10-12 ...

S.m. Dr. Pelisie

А зачем?

Пан Стефа́н

Так наверное организм требует.

S.m. Dr. Pelisie

Ну не по столько же дней. Ну вечерком бухал и норм

Катерина Горностаева

Хорошо, я тоже попрошу не путать меня с другими Катями

Пан Стефа́н

Хорошо. Учту. ☝️😇

Загадка

Хорошо что предупредил))) А то вот делов было бы)))))

Загадка

Привет и спасибки🤗

Пан Стефа́н

Всё время, как дела возникли, ты сразу спать. Давай еблища разбивать!! Давай, повоююем!

Загадка

Ох, какие страсти)))) На кого такой мятеж? ))

Пан Стефа́н

Олечка, вот нехорошее было настроение. Но это очень редко бывает ... Прости, Солнышко. 🌹🌹🌹

Загадка

Прощаю)) Как сейчас? Всё хорошо?

Марина

Хм.... Всегда считала это одним и тем же лицом...

Пан Стефа́н

Коньяк в Армении. Сходи и купи! ☝️

Марина

Увы))))) Не сегодня)

Пан Стефа́н

Можно и не сегодня. Я не гоню, терпеливо подожду.

Марина

🤝🤝😘

Фарит Рашитович

Какой ты прямо нервенный Станислав.🤦‍♂️

Пан Стефа́н

"Да не приставучий я, а справедливый!" Глеб Жеглов. 😁

Марьям Безрукова

У того нет такого очаровательного котеночка

Пан Стефа́н

А откуда Вы знаете, что у него есть и чего у него нет ....

Марьям Безрукова

Не знаю. Вы же сами сказали не путать

Пан Стефа́н

Ну ладно ... Тогда различайте нас по левому плечу. У кого сидит котёночек, а у кого шайтан. 🤣🤣🤣

● Natanika Ostrovskaya ●

Отчество ваше не знаю..будете Викторовичем))

Пан Стефа́н

Вы не поняли. Я и есть Викторович от рождения. Здесь на сайте был два года как *Станислав Викторович*. Потом изменил на *Станислав Соколов*. А сейчас смотрю, опять Станислав Викторович появился, но уже другой. 🤣🤣

● Natanika Ostrovskaya ●

вот это да..клон на свободеее

Пан Стефа́н

Нет! Это не клон, а просто новый человек в нашем цехе.

● Natanika Ostrovskaya ●

понятно

Ефросинья Бурлакова

Не спутаем, не переживайте! У него кот рыжий!

Анатолий

На всякий случай буду пропускать обоих...

Пан Стефа́н

Как хотите ... Дело Ваше.

Анатолий

К Станиславу Соколову буду заглядывать, чтобы он больше не обижался!!! 👍👋

Пан Стефа́н

Я никогда не обижался. Когда грубят, обзываются, отправляю в ЧС и ... тоже не обижаюсь. ))

Анатолий

ОК!!! 👍🤝👋

Виктор Николаев

А он думает логично, в отличии от тебя

Виктор Николаев

Березовский холуй.

Пан Стефа́н

Может быть ... Но не забывай, что и Путина к Кремлю подтянул именно Березовский, а не Господь Бог! Как это пытаются сейчас рассказывать соловьёвы да киселёвы.

Виктор Николаев

Эта фраза выдала тебе свидомого. Ты оказывается кострюлеголовый. Ну тогда я тебе доказать не смогу. Чернобыльская пыль и пропаганда своё дело сделали качественно!

Пан Стефа́н

Без обзывательств ты не можешь, как я вижу. Давай, до свидания!

Афина

вау не меняйте)))мы к вам прикипели)))

Пан Стефа́н

Так правильно! Где ещё подурачиться, как не тут ...

Афина

ну есть здесь такие сурьезные субъекты🤦‍♀️

Пан Стефа́н

Ссаными тряпками их!! Подальше куда ...

Афина

иногда даже сранные сапоги не помогают))))

Пан Стефа́н

Знаю, есть такие ... ))

Эл
Эльвира

да нам вообще пох кто из вас кто

Эл
Эльвира

Ну да. Можно начинать нещадно троллить.

Пан Стефа́н

Кого троллить? И кто должен начинать, я или Вы?

Эл
Эльвира

Конечно, вы. Троллить всегда начинают мужчины. После того, как поймут, что женщина умнее. Точнее, не мужчины это, а полубабы. А то и вовсе - бабы, в мужском обличье.

Пан Стефа́н

Я изначально ни кого не собирался троллить. Ни мужиков, ни баб. Вы первая написали *да нам вообще пох кто из вас кто*. Это грубость. Ни чем с моей стороны не заслуженная ... (((

Эл
Эльвира

Всего лишь откровенно высказанное мнение. Можно конечно было вместо "пох" сказать "насрать", но я решила, что так будет более деликатно.

Счастье Снова В Моде❤

Да я и Вас особо то и не знаю ...

Пан Стефа́н

Изучайте классику и классиков! ☝️😁

Счастье Снова В Моде❤

Изучаю поверьте

Пан Стефа́н

Если бы прилежно изучали, то знали бы и меня. 🤣

Счастье Снова В Моде❤

М...да обольщение ещё никому не мешало

Пан Стефа́н

Ну почему же не пошутить. Не принимайте близко к сердцу! ☺️

Счастье Снова В Моде❤

Я поняла что Вы шутите😁

Товарищ 87

А скоро сам Антихрист явится!

Пан Стефа́н

Мы его отсюда ссаными тряпками!!

Не
Несмеяна

А что, неужели лицом похожи???

Пан Стефа́н

Словом. Лица он не показывает.

♛ О*Contra Spem ♛

с первой попытки не обещаю