Николай Костенко

Как вы считаете, мужчина должен служить в армии? или это пустая трата времени?

Ответы · страница 4
Я Это Просто Я

Должен. Правда из моих уст звучит смешно - к сожалению моих мужчин признали не годными

Сергей Леонтьев

Точно так же,как женщина не обязана рожать детей,мужчина не обязан служить в армии.

Elena ***

Какая армия сейчас,то считаю что пустая трата времени....да и беспредел полнейший...

Николай Молодкин

Пустейшая трата времени и денег ! Профессионалы и роботы должны составлять Армию !

Виктор Яцкунас

по желанию, и по контракту.. без платно и служба во время провождение превратится..

Баласанов Тигран

Парню непременно нужно пройти армию. И так уже изнеженными стало новое поколение

Максим

мужчина должен служить, Женщина должна рожать. Личность никому ничего не должна.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Мой муж служил. Но сына отпускать не хочет. дело наверно в армии, а не в служении.

Оксана Новокрещенова

Должен, но вопрос в какой? Бывшие военные в возрасте плюются на нынешнюю армию.

Николай Костенко

только из за того, что сделали 1 год службы вместо 2-х лет, а так в принципе тоже не сахар

Оксана Новокрещенова

а так считаю, что должны обязательно!

Николай Костенко

мужчины должны отдать долг родине, а что родина сделала для мужчин? что она взамен дала?

Николай Костенко

вон за садик своим ребятишкам деньги платим, а как в армию, так с руками и ногами загребают,где справедливость

Оксана Новокрещенова

да ладно.. щас косят много)) а так то и раньше за садики платили

Николай Костенко

косят контрактники, а срочники сосут, извиняюсь за выражение)

Лидия Исаева

только сильные , бесстрашные, патриоты ! остальные...пусть отдыхают, толков нет.

Николай Львов

войны были, и будут-как же защищать семью будет, откупиться или в плен пойдёт?

Вячеслав Поливин

Мой сын пошел сам, объяснив это тем, что ни разу не получал от жизни по морде.

Николай Костенко

да, жизнь всю морду еще разобьет и не один раз...

Татьяна

Не сумеешь откупиться, тебя никто не спросит: надо-не надо, хочешь-не хочешь.

Adidos

если армия в рамках закона и если ты будешь воевать ради справедливосьти!

Valeri Voronoi

Я думаю , это школа - оторваться от маминой юбки и стать самостоятельным....

Татьяна Киреенкова

Физ.подготовку вобщем желательно для мужчины...спорт,секции,тоже отлично

Сибирячка

Мужчина всегда был ДОБЫТЧИК и ЗАЩИТНИК!!!! Защитник семьи и государства!!!

Светлана Гревцова

Должен.у каждого свой долг перед родиной.у мужчин армия у девушек роды))))

Ольга Наумова

Была бы армия как раньше. То конечно да. А сейчас я своего сына не отдам.

Артур Барановский

раньше говорили2 года в сапогах и ты мужик сейчас не знаю сейчас другое