Владимир

Как расходовать зарплату? Не ломаю я мозги! Половину - на квартплату, половину - на долги!

Ответы · страница 2
Ин
Инквизитор

Раз с умом потрать бабло и купи себе ружьё,!!!!

Владимир

сказал один японец (в кимоно:) «сто наса зызня? - списек коробосек... серьёзно относиться к ней - смесно, а несерьёзно и сутя - опасно осень» 🙂

Владимир Липунов

Нет! ГЛАВНОЕ НАЛОГИ- заплати и спи спокойно!

Юрий Симонов

так живет почти вся Россия. Зато Крым наш!

Mihail Tumanov

зарплату надо приличную зарабатывать

Владимир

кому мне надо приличную зарабатывать?

Mihail Tumanov

нет тому кто вопрос придумал

Владимир

если каждый вечер отдавать ужин врагу - то прикормишь бездельника и дармоеда..

Анатолий Иванов

И Вы ещё в состоянии ноги передвигать?

Владимир

Географ глобус пропил — Левиафан глобус получил!

Виктор Фабричников

Жди приставов, за налогами заявятся.

Владимир

Если ежедневно отдавать ужин врагу, получишь нахлебника и паразита.

Галина Михайлова

это точно! пришлось работу сменить!

Владимир

Я рад бы работать и бабки копить... Но бабку с косой всё равно не купить. 🙂

Владимир

Зима весь мир преобразила. И ни рубля не попросила.

Галина Михайлова

как много у вас интересных словосочетаний!!! мне нравится!!!

Владимир

Не мной придуман сей мирок. Я лучше выдумать бы мог.

Владимир

не знаем, что нас завтра ждёт, но выбор тут велик едва ли: «иль горе, не спросясь, придёт, иль счастье невзначай привалит!»

Галина Михайлова

пусть будет лучше уж второй вариант:Счастье невзначай привалит!!!

Смирнова Наталья

Моя зарплата забыла, что я работаю

Владимир

Hа pаботе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во втоpник, 40% в сpеду, 20% в четвеpг и 5% в пятницу!

Смирнова Наталья

Ага. с нашей только на 5% во все дни недели

Владимир

Хватит вкалывать до седьмого пота ради жалких крошек с барского стола!

Владимир

Жаль, что капитализм перестает так изысканно и красиво рекламировать себя на побежденных территориях.

Nina Ayite

Srochno vam nujen chelovek kotorii budet raspredeliat budjet.

Ма
Мария

Хорошо если хотя бы на это хватит

Владимир

сказал один большой пиит: «вся жизнь из вздохов состоит...» такой большо-ой воздушный шар! и в нём - твоя-моя душа!

Сильвия Нагваль

И мозги целы, и счета в порядке )

Владимир

Пессимист всегда спит с ножом под подушкой. Оптимист тоже — вдруг кто-нибудь с тортиком придет?

Вера Черноусова

и я о том!!! пенсия минималка!!!!

Владимир

Я верю в жизнь на других планетах, Поскольку здесь её точно нету.

Вера Черноусова

надежда умирает последней!!!! верь и надейся, а, у каждого своё мнение...

Владимир

вначале умирает Вера, потом Любовь, а уж потом Надежда? Теперь буду знать... 🙂

Вера Черноусова

у каждого своё, а, я так думаю, всё едино, надеятся, любить и верить...

Алексей Петраков

Сам ответил на свой вопрос))))

Владимир

Деньги приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди, которые были с вами в самые трудные времена.

Татьяна

Я лично не залезаю в долги

Владимир

вынужденный отпуск или сокращение?

Татьяна

Ни того ни другого нет наверное обанкротились страховые компании после Нового года

Владимир

Печально... Я Вам сочувствую. Я тоже уже 4 года работаю в другой фирме - прежнюю обанкротили

Татьяна

Да смотрю опять идет повторение 90 х годов и не у меня только многие жалуются

Владимир

Вот он "страшный оскал" дикого, воровского капитализма...

Татьяна

А что? Маленькая зарплата?

Владимир

деньгиЧто такое деньги? - вот вопрос... это - не дерьмо и не навоз, но и - не свобода, не мечта... это - наши слуги, господа.У кого тех слуг совсем немного, жизнь того (чего скрывать:) убога. У кого же этих слуг полно, жизнь того, ну, полное... ..овно...потому что слуги (ёшкин кот) быстро превращаются в господ: только хорошо пошли дела, упс, и ты уж сам - слуга бабла!Ты им служишь (бедный:) день и ночь... Чем тебе убогому помочь?..

Владимир

Увы, я не родился шведом. Хотя бессмысленно об этом. 🙂

Андрей Брыляков

это когда она вообще есть.

Владимир

Вообще-то, это очень странно, когда Бог добрый, а жизнь поганая...

Елена *******

А В ПАЛАТКЕ ЖИТЬ ДЕШЕВЛЕ

Владимир

Народ, зависящий от воли одного человека, не может сохраниться, да и не заслуживает этого.Шеридан Р.

Ivan Martens

Да маловата она у тебя

Ivan Martens

Да я как-то такой хренью в жизни не занимался

Владимир

тогда кто же и почему это делает?

Ivan Martens

Дебилы которые не работают а жить хотят на широкую ногу

Владимир

возмущаться тем, что люди безразличны, негуманны и эгоистичны - всё равно, что возмущаться (наглым:) снегом, на башку нам падающим с неба...

Ivan Martens

да я и не возмущаюсь-оно мне надо?

Ната

А зачем в долг берете?

Ната

Значит будем исправлять?

Владимир

А кто сказал, что всё должно быть гладко, Причёсано, начищено и мягко? И кто сказал, что жизнь - напиток сладкий? Он горький, кислый, а порой и гадкий! Жизнь полосата, чёрно-белым цветом, Как ночь, темна, а день наполнен светом. И кто, как может, так и выживают - Одни ползут, другие пролетают...Одним стакан - наполовину полный И мир прекрасен, даже, если сонный! Другим - стакан наполовину пуст... И розы не цветы - колючий куст! Не тех мы любим и не с теми дружим... Свой крест несём и каемся натужно... Боимся вечно, что вот-вот не сдюжим И лечимся, кто внутрь, а кто наружно...Да вспоминаем с горечью, как прежде Открыты были вере и надежде... И как взлетали, обретая крылья, И как мечтали сказку сделать былью... Банально? Но мы все так начинали! Мечтали жить без боли и печали. Надеялись, что нас минует это. На все вопросы знали все ответы.И лишь набив себе немало шишек, Из девочек наивных и мальчишек Мы стали теми, кто мы есть... Наверно Не все дороги выбирали верно... И вот итог - кто с крыльями, кто - без, Мы постигаем жизненный ликбез. И падая, порою звёзды видим... Смеёмся, плачем, любим, ненавидим…

Ната

🙂

Владимир

Постой же, время, не теки. Постой со мною у реки Такой медлительной и сонной. Пусть жизнь покажется бездонной Упрямым фактам вопреки. На этом тихом берегу Поверить дай, что всё смогу, Что ничего ещё не поздно, Что я... “И ты это серьёзно?” ,- Шепнуло время на бегу.

Ната

Сможете-сможете.

Любка Котелок

не правильный бюджет

Владимир

Моих денег мне хватит до конца жизни, если только я не захочу что-нибудь купить. Мейсон

Любка Котелок

ой-ей-е,а если купишь,опять мозги ломать не надо,все попалам..

Владимир

сказал мудрец (смешно до слёз)«не принимайте жизнь всерьёз,ведь из неё вам всё равноживым уйти не суждено!»

Любка Котелок

а,зачем тогда слова,если их надо понимать наоборот

Любка Котелок

всегда пожалуйста,но без давления,напряжения,