Какаджан Балканов

 Вопрос Ч.Дарвину: если человек произошел от обезяны, то душа его от кого?

Ответы
Наталья Полозюкова

И сказал БОГ:Сотворим человека по образу Нашему и подобию, чтобы владычествовал он над рыбами морскими и птицами небесными, над скотом и гадом пресмыкающимся и над всею землёй. И создал БОГ человека из праха земного и вдунул в ноздри его дыхание жизни, и стал человек живым. И сказал БОГ:Нехорошо быть человеку одному, найдём ему верного помощника. Всех животных полевых, птиц небесных, все создания БОГ привёл к человеку, чтобы дал им человек имена. (Из ветхого Завета) Самая ГЛАВНАЯ книга - БИБЛИЯ.

Любовь

Печать дьявола – ложь. Через Дарвина, дьявол нашёл путь, чтобы продвинуть своё ложное учение. Перед смертью, он признал свою теорию, ошибочной. Написано: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего … ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.» (Ин.8,44)

Игорь Владимирович

вы согласны с теорией Дарвина,то позвольте.???Почему на вопрос,какой-то обезьяны другим надо отвечать??И что обезьяна про душу знает??

День Сурка

душу в тушу вдул еврейский бог 🖼

Нина Петровец

Ч.Дарвин говорил, что у обезьян и человека общий предок

Елена-Ляля Дынникова

но ведь не доказано что человек произошел от обезьяны

Какаджан Балканов

"Что есть истина?" Истина относительна!?

Венера Бегишева

Ну и пусть на этот вопрос ответит Чарльз Дарвин.

Жазира Мукеева

Он биолог-генетик..думаешь думал о душах ххаха

Робот Вертер

Дарвин - пдинственный произошёл от обезьяны.

Elena Dudina

Полагает Дарвин прочитает ваш вопрос? Смело!

Лева Правая

Дарин был неправ ПраваЯ!- Человек -от Бога.

Вадим Осипов

Точно так же, как и Мерседес не произошёл от Запорожца!😂🌹

Фарида Шакиева

А вообщето нас заселили инопланитяне!!

Какаджан Балканов

Вы с чувством юмора

Микото Суо 🇺🇦

Ого, тут дух Дарвина сидит?
Круто.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душа это жевой человек. бытие гл 2:7

Он

Предполагаете у обезьян нет души

Ирина

😀 от душевной обезьяны!!!🐒

Владимир Панферов

Душу дает и забирает только Бог,

Рыбка Золотая

у всякой живой твари есть душа!

Анна Сова

душа это чувства а не орган

Светлана Войцеховская

Все Души принадлежат Богу.