Наталья Соколова

если долго смотреть в капот машины, можно ли в итоге Дзен поймать?

Ответы
Сытько Евгений

Суслики - забавные зверьки. Вылезет суслик из норки, встанет на задние лапки и смотрит в даль: не бежит ли там лиса, не ползет ли змея, не летит ли орёл. А самые наблюдательные получают бампером в лоб.

Ин
Инга.

Эмм... смотреть на капот или под капот? Если под капот, то Дзен придёт быстрее и, да, до ближайшего жилья должно быть километров 50 в одну и другую сторону.😴

Наталья Соколова

не заводилась. дядька какой пытался мне помочь, но тоже не вышло потом дозвонилась до столицы, было уже пять утра. а ГИБДД сказали, что я мешаю тем что стою- организую аварийную ситуацию.- и не помогли уехали.

Ин
Инга.

Вот вы серьёзно?!!! Тогда в правах должна лежать визитка службы эвакуации автомобилей. Круглосуточно. У меня был другой случай. Педаль сцепления провалилась. Стаж-2 месяца. До города-100км. Ближайший небольшой городок в 3км. Там эвакуаторов не было в принципе. Я позвонила в ГАИ. Приехал сердитый старший лейтенант. Сказал-Нахалка. Сел в мою машину, я в его. И мы 10км ехали до дачи. Потом меня отвезли на автостанцию. 😂😂😂😂

Наталья Соколова

вы молодец, боевая. Я растерялась немножко.

Ин
Инга.

Да не боевая. Меня когда в угол загоняют-начинаю нестандартно думать и делать😂😂😂😂

Владимир Строганов

Если ночью лечь на землю и смотреть через дуршлаг на звезды, то через не которое время можно увидеть санитара скорой помощи...☺️

Владимир Строганов

Я вам не внушаю доверия?

Наталья Соколова

нет, я вас первый раз вижу

Наталья Соколова

и это что то меняет?

Владимир Строганов

если долго смотреть в капот машины, можно ли в итоге Дзен поймать?

Павел Маликов

Дзен поймать - не так уж и сложно, уверяю Вас!) Но попробуйте сохранить это состояние!)))

Наталья Соколова

я учусь- хожу на йогу....

Павел Маликов

Упс... примите мои поздравления! Вы реально круты, Наталья! Можете себя побаловать по этому поводу! Ибо это вполне заслуженно!)

Елена Ясакова

Нет если долго смотреть в капот машины, можно в такой позе поймать нечто другое.

Игорь Иванов

Скорее всего тебя прогонят,потому как светофор долго не горит красным светом)))

Наталья Соколова

утро было раннее около 4 часов- была зима- и 50 км до Москвы. а машинка не ехала.

Игорь Иванов

Ааа,гипноз....ну такие таланты москвичей не многим под силу!)))))иногда ваще-та 112 спасает

Наталья Соколова

да, но я думала, ГИБДД поможет или автосервис ближайший

Игорь Иванов

Ща....зимой...ага....быстрей нло прилетит)))

Сергей Дулаев

Если крышка капота упадёт,то не только дзен поймается😉👍😄

Наталья Соколова

Пришлепнет тщедушное тельце

Сергей Дулаев

Нееет не пришлёпнет,но Дзен будет🤗

Шер Исаматов

Скорее "бум" поймаете, головой - о руль или приборную панель... *))

Наталья Соколова

бум будет подушкой безопасности, но до того не стоит доводить

Ковбой Ххх

Можно поймать какашку от голубя, а Дзена лучше ловить в китае

Наталья Соколова

там все местные разобрали. у них там перенаселение

Ковбой Ххх

Тогда найдите здесь Дена и назовите его Дзеном

Наталья Соколова

нет, мужчины у меня уже есть и муж и сын, чужих не нужно- вдруг они плохо воспитаны

Ковбой Ххх

Хм..приучить к лотку можна даже кошку

Наталья Соколова

то мать должна приучать, а не тетка чужая

Ковбой Ххх

Ну не надо искать по объявлениям

Наталья Соколова

да я и не ищу, у меня все есть, и очень давно

Ал
Александр

Ну если это встречная машина можно и свой капот испортить.

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

первый раз слышу что бы в капот смотрели, под капот это да

Наталья Соколова

Мне по гендорному признаку-можно

Ruslan Nagumanov

Понимает тот кто на это всё будет смотреть со стороны

Александр Клышко

Можно столб поймать на пути) на дорогу надо смотреть)

Polar Bear

дзынь точно можно поймать об багажник другой машины

Алексей Конищев

Насчёт Дзена не знаю, а бздык поймать точно можно.

Игорь Дмитриев

Тут главное понять - каков смысл в этом действии.

Наталья Соколова

а что можно понять не будучи автомехаником, утром в 4 часа за 50 км от Москвы на трассе зимой. Была мысль- хоть Дзен поймаю, не расстраиваться же....

Игорь Дмитриев

В Дзен главное не понимать а уход от мыслей вообще , так что наверно ничего у тебя не получится.

Наталья Соколова

понять почему машина не едет....:))

Игорь Дмитриев

Ну это уж точно далеко от Дзена . А понять машину не сложно на самом деле , другое дело возможности это исправить.

Наталья Соколова

в физическом мире сделать это было невозможно...:))

Владимир Попов

Наверное Да . ! Конечно если знать что такое Дзен!

Наталья Соколова

дзен часть состояния души человека- так иоги говорят.

Владимир Попов

А какая часть?☺️

Наталья Соколова

не знаю, я пока только интересуюсь, можно ли использовать возможность поимки дзена в такои деле, как бессмысленное смотрение под капот

Владимир Попов

Лутше под юбку посмотреть. Там и не только Дзен найдешь1😃

Klaus Klaus

Летом запроста и дзен и пых от бензина и масла.

Юра Старцун

если капотом по голове треснет...то будет дзен

Борис Шаяхметов

Не то что Дзен, и Ку-ку тоже можно выловить !!!!