Евгений Антонюк

Как вы это объясните? В прошлую советскую экспедицию на предполагаемое место Ледового побоища, нашли только три наконечника. И как в анекдоте: "они не имеют отношения к интересующей нас эпохе, на них претендует местный сторож". Теперь же серьезно заявили, что нынешнее устройство для поиска отдельные артефакты не найдет, а только сотни, т.е. работает площадями.

Ответы
Дима Кузнецов

чего это доказывает? Ледовое побоище было локальной местечковой разборкой