Ольга

У нас на Алтае в Денисовой пещере археологи обнаружили браслет , возраст которого приблизительно 50 000 лет . Если возраст браслета подтвердится, то теория развития человечества будет в корне изменена. Методы изготовления браслета не только похожи на современные, но и превосходят их. По предположениям ученых, украшение сделали 50 тыс. лет назад, а люди на Земле появились не более 40 тыс. лет назад.сообщает сайт oane.ws🤔

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Не ждите, ничего не изменится. В мире уже существует большое множество артефактов опровергающих точку зрения современной науки. Об этих вещах стараются замалчивать, поскольку их происхождение не имеет научного объяснения.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так, по выводам ученых, человечество - ВОСЬМОЙ раз на Земле ПОЯВИЛОСЬ,.... Мы - сгинем....появятся ещё и 9-й раз....

Остап-Сулейман !!!

Нужно запретить ученым использовать спирт..для протирки изделий...которые они находят....

Тёмин Андрей

Если браслет старше человечества значит его забыл кто-то не из наших!

Олег

Такие находки напрягают ибо объяснения их появления нет

Ольга

"Браслет из будущего" имеет округлую форму и представляет собой большой зелёный камень с прорезью для руки. Дыру в камне можно было проделать только благодаря неизвестной технологии, утверждают ученые.

Олег

Да пошли они подальше эти учёные.

Александр Муравин

Этот мир полон загадок . Не каждый это осознать может .

Ol
Oleg

Очередной фейк охочих до жаренных фактов журналюг

Михаил Ефремов

Это каких учёных? Академик Кадыров предположил?

Марк

Никто, ничего не знает, бредовых теорий много!

Марат

Ничего не поменяется. Таких артефактов море.

Алексей Миркин

При том что находили скелеты около 1млн.лет?

Константин Кривцов

А в каком районп Денисова пещпра?

Ольга

Дени́сова пещера (южноалт. Аю-Таш) — природный и археологический памятник. Расположена в Солонешенском районе Алтайского края РФ.

Константин Кривцов

Я был в Срлрнешном лишь паз ла и то лиль порыьачили и все..у Кудринскиз был

Игорь Росляков

Сюжет для программы на РЕН ТВ.

Alexey Che

гораздо больше 50 тыс.

Ramiz Mirzeyev

ЭТО ЛЕГЕНДА

Бонвиван

Продолжай

Маркиза Простая Баба

хех