Татьяна

а вы можете с любым попутчиком в поезде завести разговор?

Ответы
Владимир Забродин

Запросто! В купе входит женщина и увидев пассажира у окна поздоровалась с ним он ответил. Но так как ехать ей предстояло далеко она посчитала, что молчать не удобно и продолжала знакомство;- А как вас зовут? -Иван. -Скажите а Вы далеко едете?- До конца. -Я тоже! А сколько вам лет? - Скоро семьдесят будет. _ Ой, та я бы вам не дала! - А я уже лет десять как не прошу!

Татьяна

👍

Владимир Забродин

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Татьяна

и вам спокойной ночи!

Игорь Зверев

Если он сразу же не достанет водку и не начнет пить ее из горла прямо!!! то без проблем...особенно если он...сразу же достанет водку и...из горла предложит выпить сначала мне!!!!! 😁 😁 😁 😁 😁 🤗 👍

Татьяна

ок

Efim Certan

ДУШЕВНЫЙ ? НЕТ. НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ . ПРОСТО ТАК ЗАВЕСТИ РАЗГОВОР МОГУ .НО ЭТО НЕ НА ДОЛГО .ТАК - ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА. ПОЧЕМУ НЕ СПИШЬ .... А ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ЛИ

Татьяна

могу

Efim Certan

ХОТЕЛ БЫ ВЕРИТЬ . НО НЕ МОГУ . НУ НЕ МОГУ .... ВАМ ВЕРИТЬ

Ал
Александр

Нет. Но зато любой попутчик может со мной завести разговор. С удовольствием отвечаю, общаюсь. Но сам первый не завожу.

Татьяна

ок

Барон Де Гофмансталь

Терпеть не могу, когда попутчики лезут с разговорами, поэтому стараюсь летать самолетом)))

Татьяна

ясно

Егор Михайлов

Не всегда иногда разговор ведется не принужденный а бывает что за все время ни слова.

Татьяна

ок

Alexander Darenskiy

Запросто ! Пусть только наливает ! 😋 🥂 👈 👍

Татьяна

ок

Сергей Тычинский

Самые интересные разговоры в поезде.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Тася Гаврик

Любимое занятие побалагурить под стук колес)))))

Татьяна

точно

Галина Мазяркина

да, если будут со мной общаться.

Татьяна

ок

Людмила Фризен

Да.Если он мне понравится...

Татьяна

ок

Марина Колодникова

Могу, но не всегда хочу.

Галина Д

Да.с любым без проблем

Татьяна

ок

Александр Владимирович Чегодаев

Da.No ne imeu takoi privichki

Татьяна

ок

Вл
Владимир

Нет,не с любым.

Надежда Осокина

легко могу. но от настроения зависит.

Пётр Ермаков

Без проблем...

Татьяна

ок

Сергей Замятин

Обязательно.

Татьяна

ок

Эдуард Димов

Без проблем.

Татьяна

ок

Эдуард Димов

око кок!😜

Сергей Задунайский

Я да. Вы нет.

Сергей Задунайский

Опять скромненько и не душевно!)

Татьяна

вот так

Сергей Задунайский

Ну хорошо!))))))

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

запросто!..

Татьяна

ок

Виктор Кузнецов

запросто.

Татьяна

ок