꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот тут, на этом сайте. Обо мне никто, ну почти никто, ничего не знает. Так вот рассказываю. В детстве меня в саду все дети били, прям толпой собирались и мутузили ногами. В школе я вообще класса три отучилась и всё. Замужем я не была, да и детей нет у меня. Я совершенно одинока, ну совсем. Что такое секс, я вообще не в курсе. Живу я в деревне, возле леса, практически на отшибе от остальных домов. Сейчас я в таком возрасте, в котором не глядя на меня можно сказать, что я малолетняя пенсионерка. К тому же я ещё и лесбиянка. Вроде пока всё. Остальную свою биографию буду вам рассказывать по мере поступления информации. Так, что ждём!!!

Ответы
Эк
Эксперт

Никто - точно ничего не знает и не знал. (Шутка). Немножко только сейчас узнал. Если даже это и правда, не отчаивайтесь. Многие через кошмары детства и даже взрослой жизни проходят. Просто у всех - по-разному. Если тоже рассказать - практически можно фильм ужасов снять. Как могли в начальных классах целый день перед доской стоя продержать тебя по ложной клевете. При этом - ни перерывов - ни перекусов, ни попить, ни в туалет сходить. Будешь со слезами от обиды в глазах признаваться в том, чего никогда, ни при каких обстоятельствах не сделал бы. Или, когда второклассника не пускают в туалет, и приходится сходить под себя. В одежде. При всех. Конечно, остается травмы на всю жизнь. Или, когда училка после уроков запирает в подпол "двоечников" - и девочек и мальчиков вместе, где они вынуждены выдержать часовое, а иногда и трехчасовое "сидение в тюрьме" среди крыс и ходить на глазах у других - в туалет. И многое другое. Обязательно напишу про советскую действительность в сельской школе, где училками (специально так пишу) работали одинокие женщины.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жаль, что с ЧЮ у вас не очень)) собрала все фантазии тутошних людей в одно целое)))

Эк
Эксперт

Своей шуткой затронули меня нехило. Не жалею, что вспомнил все. До сих пор снятся и школа и армия в качестве кошмаров. Прошло более 40 лет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не специально

Эк
Эксперт

Понятно. Но я вполне серьёзно воспринял информацию, так как в жизни бывает и не только такое.

Ал
Алексей

я подумал это Ольга Бузова . сказанное фантазия конечно правокация . но скажу получить мужчину женщине никогда не поздно . а так как мы создание предназначены радовать друг друга нет вопросов . просто РЕШИТЕЛЬНОСТЬ и все

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не Ольга Бузова. Это народ тут такой с фантазией. Они напридумывали, я афиширую их ,,талант,,

Ал
Алексей

ясно

Ирина Кондрашова

как-то странно- и о сексе ничего не знаете, и лесбиянка....если лесбиянка, то о сексе знаете. А про малолетнюю пенсионерку вообще анекдот. Как-то непонятно= и, простите за уточнение, ЧЕГО вы ждете?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну, что люди мне про мне наговорили, то я и собрала всё в одном тексте)))

Ирина Кондрашова

да мало ли кто что про меня например говорит= язык=то без костей!!!пусть резвятся

Эвелина

Жаль,что вас так поколбасила жизнь, но глядя на вас ,читая,что вы пишите и то, что вы в соцсетях , и не просто сосетях ,а сюда ещё нужно уметь зайти ,я не сказала что вы то что вы о себе наваяли

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жаль конечно, что вы юмора не поняли))) это люди мне разные всё нарассказывали про меня))) вот решила составить из всех их фантазий свой портрет)))

Эвелина

Я правильно поняла,что это чей-то злой наговор ,вот этим придуркам и перешлите мое сочинение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да нет, не буду)) пусть думают что хотят))) мне с ними не жить, не дружить и не общаться))) поэтому пусть идут лесом)))

Эвелина

Правильно,умничка ,голову выше и горделивой походкой пройти мимо измерив взглядом с ног до головы ,я бы эту мразь взглядом уничтожила

Sekach Dev

Вот Вы пишите...
Что такое секс, я вообще не в курсе.
Но для того, чтобы определить... лесбиянка, феминистка, садистка или мазохистка.... надо быть в курсе!
Нестыковка какая то получается...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не мои слова все. Это я собрала всё в кучу, то о чём мне говорили тут ,, умные,, и ,, всезнающие люди,,

Sekach Dev

Но, такое заявление, как, я лесбиянка... может иметь далеко идущие и непредсказуемые последствия... Вы и сами, все же фильтруйте то, что говорят "умные"... они Вам и не такого наговорят... ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не флиртую я. Не надо оно мне

Sekach Dev

Ну, а как это... вопрос то Ваш, имеет прямое отношение к Вам ¿ ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это то, что наговорили про меня.

Sekach Dev

Очень необычный подход к созданию своего вопроса... впервые такой подход встретил... Но, не мешать ни участвовать не буду, раз это слова не Ваши... А, Вам желаю успеха... ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣ты очень интересная личность . а после трёх классов ты была завербована секретной структурой внештатных киллеров. поэтому частенько у тебя на фото ножи и пистолеты ))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 блин, с каждой минутой всё интересней и интересней!!! Может фильмец снять ,,Яркая и опасная жизнь Колибри Николаевны,, 😂🤣😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пиши сценарий 😎😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нееее, сценаристов тут полно. Пусть они и пишут, начало то они уже написали))))

Сбежавший Оттуда

))))) интересная жизнь
Всего один вопрос почему лесбиянка
Это так от природы или от рождения или всеж это итог и следствие такого жизненного пути!?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не ко мне вопрос. А к тем, кто осведомил меня этой инфой)))

Сбежавший Оттуда

Уу как все интересно!))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень!

Ирина Чарикова

Ну, все! Интрига закручена, кто-то даже свято поверил в происходящее. А я буду ждать продолжения, давно Пролог не встречался такой захватывающий.

Veleslav Yarumar Vran

Толково придумано. Касаемо первой фразы: на одной из полигонных ролевок на Малине (урочище Малиновый ручей), где я участвовал, был один персонаж - ниндзя, и всей его "квэнтой" (это предыстория жизни, с которой заявляются к мастерам игры для получения своих характеристик и кучи разных параметров, бонусов, уязвимостей и прочего) - всей его квэнтой была фраза: НИКТО НИЧЕГО ОБО МНЕ НЕ_ЗНАЕТ 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Придумано не мной)

__
_________

Судя по фото....Новый триллер назревает...Красная шапочка 2.....Потом надо написать 3...И красная шапочка возвращается(часть про лезбиянок)...)))

Victor Charyev

мне это почему то напомнило не знаю от куда... девушка рассказывала о своей горькой тяжелой судьбе а я еб##ал ее и горько плакал....

Николай Дубровский

Ужасть!!! Лесбиянка на отшибе, возле леса..... Соседа вурдалака не хватает😂 Вам бап... сказки-ужастики для детей писать... 😂🍁

Николай Дубровский

Почти... деньги потратить... 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это хорошо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Деньги тратить это хорошо

Si
Sirena

О, какие мелочи, меня вообще долго и упорно допрашивал: Гей я или нет. Очень огорчились, узнав, что я не отношусь к ним никак

Si
Sirena

😉🤭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дураки они какие та)))🌺☺️

Si
Sirena

даже писали друг другу в чат, с предостережением. Были еще дамы, которые сочиняли небылицы, меня это только веселит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот же всё, что в моём вопросе- рассказе, это от каждого выдумщика тут по немногу взяла я и соединила в одно))))

Si
Sirena

да, я поняла это

Ев
Евгения

Интересно🤦‍♀️..как это 1.секса не было а лесбиянка?
2 как это по мере поступления
3 кто это вообще такие сведения собрал?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это тутошние сценаристы мне поведали обо мне такое)))

Ев
Евгения

Дебилы что ли🙄😱

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фантазия через край)))

Ев
Евгения

Забей...если говорят о тебе...значит ты ой какая интересная личность...помни об этом и принимай с иронией

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я просто смеюсь с таких))) зато этим вопросом многих повеселила тоже)))

Ростислав Туманский

Бля. Какого ты провоцируешь? У меня настроение нулевое. Если бы тебя не знал, то все буквы алфавита были бы уже здесь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 не провоцирую. Люди ж так говорят мне про меня

Ростислав Туманский

Плюнь через левое плечо: так ведь нужно?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю как нужно)))

Ростислав Туманский

Все равно плюнь.

Мэ
Мэрсовод

Про малолетнюю пенсионерку я не про тебя говорил, я просто шутил образно, не надо на меня наговаривать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ни на кого не наговариваю. Собрала всё, что утверждали обо мне разные люди. Если честно, про тебя и не вспомнила, когда писала этот вопрос

Мэ
Мэрсовод

Ладно тебе обидчивая такая кошмар🤦‍♂️

Al
Ali

прям, как Чучело из фильма, все не любили её, … ты, Николаевна, будь осторожна, на опушке медведей полно

Игорь Николаевич.

Как так, говоришь детей нет, а в комментариях пишешь, что взрослый сын. Зачем врешь, сказочница?!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не вру. Люди тут такие придурошные. Простите за прямоту слова

Игорь Николаевич.

Ты так и про меня заглазно скажешь. Ну ничего, с гуся грязная вода всегда хорошо скатывается.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Про вас нет. Вы же не фантазируете про мою жизнь.

Игорь Николаевич.

Покеда.

Сам Андерс'н

Ага, я тоже родился 32 января, и моя мама нервно курила когда мой папа меня рожал в морозный июль!

Ин
Инна

Напридумывали вы. А я думаю, что вы совсем не такая. Вы- умная, креативная, самодостаточная.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не я это напридумывала))) люди мне разные это всё нарассказывали про меня))) вот решила составит из всего этого свой портрет😁

Ин
Инна

Я же говорю, креативно.

Сергей..

Ну, что красивый рассказ получился... Станислав Лем, нервно курит в сторонке....)))😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Угу, тутошние сценаристы просто асы)))

Сергей..

Это я понял!!! Ждём-с продолжение рассказа!!....)))

Сергей..

💐☺️