꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот тут, на этом сайте. Обо мне никто, ну почти никто, ничего не знает. Так вот рассказываю. В детстве меня в саду все дети били, прям толпой собирались и мутузили ногами. В школе я вообще класса три отучилась и всё. Замужем я не была, да и детей нет у меня. Я совершенно одинока, ну совсем. Что такое секс, я вообще не в курсе. Живу я в деревне, возле леса, практически на отшибе от остальных домов. Сейчас я в таком возрасте, в котором не глядя на меня можно сказать, что я малолетняя пенсионерка. К тому же я ещё и лесбиянка. Вроде пока всё. Остальную свою биографию буду вам рассказывать по мере поступления информации. Так, что ждём!!!

Ответы · страница 3
Камелика А

Ну что, легенда классная! Вперёд, за электоратом!

Юлия Тарасова (Раковская)

Зачем Вы наговариваете на себя всякую всячину..?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не я))) это мне разные люди тут обо мне рассказали это)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Мало ли кому что захочется о Вас сказать и всё что они подумают Вы то о себе не говорите того чего нет..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я это шутки ради написала))) те кто меня знает, они просто посмеялись над написаным и всё))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо что это шутка Но плохо о себе даже шуткой не говорите Слова плохие тоже нехорошо... А Вам Всего наилучшего желаю.!😁🌞🌹🌸🌹

..
. . . .

Во жисть-то... Прям обзавидовалась... 😂👍👏👏👏

..
. . . .

Жаль авторов не указали, хотелось бы обратиться. Хотя... Они ж не оригинальны...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну их))) фантазёры фиговы😁

..
. . . .

Вот именно. Так хоть бы сочинял интересно, а то так... Штампы... Скукота... 🤝😊🍁🍁🍁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это разные люди сочиняли))) с каждого по чуть чуть взяла)))

..
. . . .

Литературные, в смысле, сайтовские, негры... Коллективно работают 😂

Ху
Худенькая

😂 прием что надо, юморно написано. Ну и люди🥴

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот полно сценаристов тут, хоть киношку снимай, сценарий тут придумают🤷‍♀️😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁😂 надо было ответить. Нет, из за коридора🤣

Ху
Худенькая

😂😂 так что эти женщины "постарше "( некоторые) не любят молодежь..особенно ,если все у них нормально... Фантазерки-сплетницы, а больше ничего не умеют

А Не Скажу

ого ... я бы сама завалила всех , кто тебя обижал

Иван Строгов

Я бы убеждён, что ни когда ни кому не завидую

Igor Kaznovsky

Птичка! шикарное прошлое, жду продолжения...

Юл
Юля

ахахах)собирательный образ из обсуждайки)

Юл
Юля

иногда таким же пользуюсь)

Дамир Сулейманов

лесбианка это лучшее что с вами произошло)

Сергей

🤣🤣🤣🤣 а как интернет то туда долетает?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А это уже надо у соченителей спросить))

Сергей

М-да. Это точно. Читаю вопросы у мужиков такое чувство что 95% пиздастрадальцы или неудачники.

Валерий Зиновьев

повезло так повезло .у некоторых еще хуже

Кудесник

Может и про мою напишешь биографию?))) 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ж не умею. Это вы к тутошним сценаристам обратитесь. Это их сочинения)))

Кудесник

Я и обратился к тутошним, то есть к вам, вы же пишите биографии!)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не правильно поняли. А заморачиваться и по другому как то объяснять я не хочу))

Геннадий

Ого.... У нас с Вами очень похожие судьбы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Блин и правда похожи🤦‍♀️😂😂

Владимир Мажаев

Очень содержательная автобиография.

Владимир Мажаев

Шутка, конечно. Но забавно. Жду продолжения повествования.

Владимир Мажаев

Там за облаками. Там за облаками там тамтарам тамтарам

Вовочка Бакка

Сейчас ещё добавится популярность...

Вовочка Бакка

Но процесс пошел независимо от желания его создателя.

Се
Сергей

Вот сказочница, Андерсен отдыхает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не я) это сдешние люди))

Се
Сергей

Конечно, я так и понял, зная тебя

Ко
Колючка

🤣😂 сейчас стервятники слетятся

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так это ж с их слов и есть рассказ😁

До
Добрый

Тыж вроде и бухаешь нормально😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это доооо, я и щас бухая, начальница уже смирилась и решила меня не увольнять🤦‍♀️🤪

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чёй то? Наоборот. Человееек!!!!👍😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Подумывала🙄 но я её споила и теперь у нас одна команда. Как говориться спились мы с ней😂😂

До
Добрый

Хорошо когда сложенный коллектив 😁

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дальше не надо,мать...я уже рыдаю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вдруг ещё, что узнаю...мне ж поделиться захочется(((

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Этого хватит...я тебя потом хрен отмолю

Serg

Что за фигня? кто этот знаток?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Их несколько))) с каждого по чуть чуть и получился вот такой рассказ😁

Serg

🤣 чушь то какая! Ты видимо им на хвост наступила)

Serg

А может и вовсе прошлась по ним?