Valentin Beloverbenco

Я здесь не давно,но никак не определю алгоритм задачи вопросов! Из разных сфер, кто во что горазд? Тогда мой вопрос-почему зубы не потеют?

Ответы
Е/
Елена //////

скажу честно-прочитав вопрос,аж разозлилась от прочитанного...но..потом решила прочесть ответы....и...как ни странно, я просто повеселилась...особенно ответ *потому что не очки*-меня потряс)))...народ все же с юмором у нас....

Лю
Людмила

валентин я то же здесь не давно и тоже не во всем разбираюсь а сегодня один хам меня еще отматерил спасибо мне помогли от него избавится а на ваш вопрос не могу ответить чувствую подвох

Valentin Beloverbenco

Помилуйте, сударыня! Какой подвох? Читая иные вопросы хочется закричать?

Лю
Людмила

вопросы не интересные а почему они не потеют?

Valentin Beloverbenco

Если бы я знал! Велика сия тайна бытия нашего многогрешного!

Лю
Людмила

замудренно?

Valentin Beloverbenco

То так, а как иначе?

Ма
Малинка

Здесь кто на что горазд- обсуждают то, что кому интересно. Разве это плохо? Кто дурачится, а кто загружает мозг сложными вопросами. А зубам потеть ни к чему , они и так "по уши в луже"...😊

Ти
Тимуровец

Вопрос очень серьёзный. Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий *К Прутков*

Valentin Beloverbenco

То так, друг Горацио

Вера Верина

Это из серии от 3-х до 5-ти. Сколько вам лет, мальчик? Или это вопрос вашего внука? Зубы и так все время влажные.

Valentin Beloverbenco

правнука, тётенька!

Вера Верина

Дык я сама уже бабушка. Вашему правнуку я ответила. Придумайте сами интересный вопрос.

Valentin Beloverbenco

их есть у меня! ищите и обрящите!

Светлана Войтова

Они и так всё время в мокрой среде. Я бы хотела залезть в воду и жить там, иногда выходя на берег

Valentin Beloverbenco

Дело вкуса!

Лариса Королёва

Потому что они всегда во влажной среде,ведь Вы в речке не потеете🤗😜:crazy_face:

Ир
Ирина

почему не потеют не знаю, но однажды у меня чесались зубы, когда я очень хотела винограда

Valentin Beloverbenco

Кишмиша? или не принципиально было? Главное, чтобы гроздь на кило!

Ир
Ирина

без ращницы какой, но что зубы чесались была удивлена и запомнила

Галина М

Да, здесь нет разделения на группы по интересам. А зубы не потеют, потому что им не жарко.

Галина М

Корректора уволить))))))))))))))

Valentin Beloverbenco

То так

Галина М

или пока первое предупреждение?

Valentin Beloverbenco

Приемлемо

Галина М

уговорили

Любовь Цотниашвили

Алгоритм следующий: жуйте мои дорогие , что дают и не потейте над вопросом:"Где достали?"

Valentin Beloverbenco

Понял, не дурак! Дурак бы не понял!

Любовь Цотниашвили

Зубы острее, чем кажутся... Они любого перегрызут... И того,кто понял, и того , кто только пытается понять

Valentin Beloverbenco

Все, боюсь- боюсь

Любовь Цотниашвили

Не надо бояться!! Ведь зубы даже не вспотели!!!

Valentin Beloverbenco

Точно, что- то рановато

Людмила

вы правильно оценили ситуацию. Это создано больным человеком, а больные ему подпевают

Valentin Beloverbenco

Может, тогда по другим сайтам пошуршать?

Людмила

а ничего нет порядочного нете. Это ненужный инструмент. Только для работы

Valentin Beloverbenco

Без обид, а работа эта нужная, если для её нужен не нужный инструмент?

Людмила

разе что какой то закон почерпнуть для юридической работ из нета

Valentin Beloverbenco

Для меня это , пожалуй, слишком высоко! Пожалуй, хватит на сегодня впечатлений!Есть другие заботы!

Irina Bogomolova

Это компенсируется другими частями тела.не обижайтесь на зубы.если они есть,конечно.

Irina Bogomolova

Хорошо вам.

Valentin Beloverbenco

Не грустите, будет салют и на вашей улице

Irina Bogomolova

Ок.Валентином моего отца зовут.мне все Валентины симпатичны поэтому.

Valentin Beloverbenco

Спасибо на добром слове

Irina Bogomolova

Пожалуйста,Валентин.

Любимая

При улыбке охлаждаются 🤣🤣🤣из разряда: почему верблюд вату не ест?🤣🤣🤣

Ирина Игнатенко

кости вообще не потеют! и потом. откуда знать. что не потеют! во рту всегда мокро!

Valentin Beloverbenco

Уверены?

Valentin Beloverbenco

ладно тогда, будем жить с этим!

Ирина Игнатенко

будем! куа ж мы денемся!

Наталья Герасимова

Вентиляция имеется при чём постоянная плюс используются разные "дезодоранты"

Наталья Герасимова

а чего тут решать уже всё решено

Valentin Beloverbenco

Замечательно!

Наталья Герасимова

а вы как хотели

Valentin Beloverbenco

Так же как и Вы

Наталья Герасимова

из этой фигни ни чего я не хочу просто прочитала крик вашей души хотела помочь разобраться с зубами

Г. Т.

Пот поддерживает постоянную температуру тела,а у зубов такой функции нет.

Valentin Beloverbenco

то то я чувствую,что мои зубы менее функциональны! Наверное, за невоздержанность в прошлой жизни!

Г. Т.

☺наверно.

Svetlana Sinelshchikova

Наверное. потому. что во рту не потовых желез, зато слюных хоть отбавляй.

Valentin Beloverbenco

Уверены?

Елена Волкова

у вас вопрос из серии-вопросы для тупых дегенератов???или типа это юмор?

Елена Волкова

да года три назад так и было.Контингет меняеться часто.Я тут периодами.И вот в этот раз вообще кунскамера какая то.Я сейчас тут не отдыхаю и раздражаюсь больше

Valentin Beloverbenco

однако терпения у Вас - море!

Valentin Beloverbenco

тогда позволю себе не большую шпильку в Ваш огород! , Понятие дегенерат подразумевает тупость, так что тупой дегенерат-это нонсенс!

Елена Волкова

это уже не важно

Галина Коровина

Они и так влажные, вот когда слюна из рота бежит, это точно зубы потеют.

Галина Алекс.

С ходу влились в тему. Получается .Вставные еще как ,говорят. Уточните.

Valentin Beloverbenco

Точно

Галина Алекс.

Которые вытаскивают просушиться.Удачи вам.

Valentin Beloverbenco

И Вам не хворать!