Вася Васильков

Дамы!! Что для вас чувство ревности.А чтобы интереснее отвечать -варианты:1.Самоутверждение.2.Чувство собственности 3.Сравнение.4.Соперничество.5.Сильна любовь!

Ответы
Лю
Любаша

У вас нет этого варианта. НЕУВЕРЕННОСТЬ.но я Не ревную. Ревность это Неуверенность в себе либо в партнёра. Я уверена и в себе и в нем.

Лю
Любаша

И какой ваш выбор?

Вася Васильков

Мой?Кого выбрал,с тем и живу.

Лю
Любаша

🙂 вот. И смысл ревновать? Выбор сделан. Принимай таким как есть.

Вася Васильков

Что и делаю)

Лю
Любаша

И я тоже. 🙂

Марина *******

Скорее всего любовь и чувство собственности, но у нас нет ревности или просто мы её не показываем друг другу...

Наталья Шестакова

У меня свой вариант ответа. Я не ревную. Значит ли это, что я не любила. (ну и вопрос за одно)

Вася Васильков

Вечер Наталья).По серьезному поставила в тупик...,а любила или не это уже твоя интуиция!

Наталья Шестакова

А ведь любила.

Татьяна

это порок который чем раньше искорените тем легче будет вам дальше жить

Ми
Милая

Не отвечаю ни одним из вариантов так как лет 10 как прошла ревность

Купюрыч

Ревность глупа. Или необоснованна, или слишком поздно.

Купюрыч

А если есть повод, то глупа вдвойне. Сам подумай, ну не глупо ли оставаться с человеком, который тебе изменяет?

Вася Васильков

Фух...конечно нах...таких.А если вокруг моей жены подруги одиночки,разведенки.Не тот взгляд,слово,движение,

Купюрыч

Если тебе нравятся они, то зачем тебе эта жена?

Вася Васильков

Я за семью.У меч сын!

Купюрыч

Вот и молодец.

Татьяна

Я собственница. Если мой- значит ничей больше....)))

Ирина Викторовна

А если нет чувства ревности? Я самоуверенная

Вася Васильков

Даю установку,не изменишь)))))) !

Ирина Викторовна

Я и не хочу изменять, мой муж отличный любовник, другого не надо

Вася Васильков

Только за!

И*
Иришка *

неоднозначный вопрос)) мне ближе пункты 2 и 5)

И*
Иришка *

но это не повод дверь закрывать

Вася Васильков

Ломится не буду..мне и так хорошо.Отдыхаю в своём авто)

И*
Иришка *

ломиться не нужно, просто это не совсем хорошо с её стороны

Вася Васильков

Все будет бьюти фол)) Скоро спать.Музыку ВКЛ. и пох.Сама извиняться будет)!Доброй ночи))!

И*
Иришка *

спасибо)) сладких снов)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насколько я знаю, это неуверенность

Фердинанд Франц Иосифовович

Чувство собственности это женская ревность.... для мужчинэто предательство, словно изменили родине с украиной

Светлана Петрова

думаете чужие варианты интереснее?

Эльнара

Болезнь) но у меня иммунитет😁

Кристина Прокопенко

Сильная любовь 💕

Наталья Дзагоева

не имею этого чувства

Та
Татьяна

5-ый ☕ 🍦 ☺️

Наташа Колчина

Я не ревнивая😁

Наташа Колчина

Иногда бывает, ругаемся, а кто не ругается?)))

Вася Васильков

Фсе!!

Наташа Колчина

Да вот и фиг то😂😂😂

Вася Васильков

Что вы мне фигвамы тут...)))

Акулина

Нет вариантов

... Natali ...

Я не ревную

Вася Васильков

Ещё кандидат в Красную книгу!

... Natali ...

А что это редкость такая?

Вася Васильков

Очень!

... Natali ...

))

Любовь Долгих

нет такого

Алмаз Амангельдинов

6. Затрудняюс ответить 7. Свои вариянт

Ма
Марта

Глупость.