С(
Святослав (Лариса)

Часто можно услышать фразу, что девушки любят ушами. Отчасти это, конечно же, правда: красивые, нежные, а, главное, искренние слова способны вскружить голову. Кроме того, представительницы прекрасного пола обожают слышать в свой адрес комплименты. Мужчины немного другие, но это вовсе не означает, что им не нужно слышать приятные слова от своей любимой.

Ответы
Airish

тут палка о двух концах)))))пока девушки слишком молоды, они действительно любят ушами, и поддаются чувствам и эмоциям)если говорит ласковые слова-значит действительно любит))но чем старше становится девушка, тем она становится умнее и избирательней в подходе выбора партнера)))и обращают внимание на действия,отводя слова на второй план!!!!!Нам бесспорно нравится когда нам льстят и говорят всякие ласкушки, но мы ждем действий, живых действий, хочется чтоб нас удивляли в реальности а не в интернете !!!Как говорится ГОВОРИТЬ ГОРАЗД КАЖДЫЙ!!!!)))

Константин Сергейчук

Слова. Как к ним относиться? Ведь вроде как " сначала было слово...: А в жизни мы часто встречаемся с людьми, которые произносят слова, но вот дел от них нет. А ведь делами славен человек. И не важно какого он пола.

Надежда Алексеевна

Мужчины любят комплименты больше женщины. Им это не просто приятно. Им это необходимо. Это повышает в них самооценку и делает их сильнее во всех смыслах. И это хорошо.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Мы с Ларисой, супругой любим ласкать друг друга. Конечно и словами

Надежда Алексеевна

Вот и ласкайте берегите и любите друг друга. Говорить хорошее надо обязательно а близким особенно. Это залог семейного здоровья. Я берегу уже свой брак 44 год. И всегда готова сказать своему мужу комплимент.

С(
Святослав (Лариса)

Какая вы счастливая! Мы тоже есть и будем такими же счастливыми

Галина Долнакова(Тищенко)

миленький ,ну что-же ты задаешь бабуле такие вопросы????? В молодосте ,я была хорошенькой куколкой ,но это было так давно , что больно об этом вспоминать. ПРОСТИ.

С(
Святослав (Лариса)

Я ВСЕМ адресую свои посты. И никому лично. Никаких целей не преследую ими. Мне не нужны инетные "любимые" и "друзья". У нас с супругой Ларисой в субботу свадьба, а в среду - венчание. Мои посты - это скорее ответы на задаваемые здесь вопросы. Или способ заставить подумать людей. СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ ОТ МЕНЯ И ЛАРИСЫ.

Светлана Зимина

Совершенно с вами согласна,мужчины,будь то мальчик,юноша,мужчина,почтенный старец всегда желает слышать слова одобрения,восхищения.признания.

Ирина Любовь

Согласна

Ирина Крюкова

Не правда, женщина любит руками, трогает значит любит( имеется в виду, прикосновения к волосам, либо обнимашки...) не трогает, значит не любит...

С(
Святослав (Лариса)

Хаха... Лариса меня часто обнимает или просто касается. "Зачем?" "Я хочу убедиться что ты со мной, что ты самый мой!" Это кусочек из нашего старого диалога, ещё московского.

Ирина Крюкова

Если у меня пропадает желание коснуться, значит все... Отлюбила)))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Может быть и так.

Людмила Петрова

ЛЮБОМУ СЕРДЦУ ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА,,,И НИ К ЧЕМУ ТУТ ВОЗРАСТ ВРЕМЯ ГОДА,,,КАКОЙ БЫ ЖИЗНЬ ХОЛОДНОЙ НЕ БЫЛА,,,,ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ,,,, ТАМ ТЁПЛАЯ ПОГОДА,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Естественно

Альфиря Фатяхова

Для мужчин важнее слышать слова благодарности и значимости:СпасиБо что помог!Что бы я без тебя делала!?Как хорошо что есть ТЫ!!

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Это очень приятно. Но это не самое важное: важно то что сделал так как нужно

Альфиря Фатяхова

ИНОЙ раз и сделал как нужно только через силу с одолжением и как тут сказать спасибо?Можно сделать малое и с душой-вот тогда слова благодарности переходят в действия-поцелуй ит.д.🤗а порой лучше сделать вдвоём и показать ему(ей) его(её)силу помощи,,.ой об этом можно много Филосовствовать и делиться опытом)).Пока

Михаил Калачёв

молодец .всё верно.

Наталья Пак

Мужчинам не только нужны приятные слова от своих женщин, они им нужны гораздо больше, чем женщинам...)))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Я это хорошо знаю, чувствую

Ол
Ольга

Обязательно надо говорить мужчинам красивые слова, это их так поддерживает.

Людмила Лазарева

Совершенно верно........"ЛАСКОВОЕ СЛОВО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ЛЮБОЙ и кот...

Ирина Шпаковская

Лично я, не люблю ушами. Я сужу по поступкам!

Людмила Мухорина

ЗНАЮ ЛЮБИТЕ КОМПЛИМЕНТЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ

С(
Святослав (Лариса)

Да кто же их не любит то?! Тем более от прелестных жён

Люда Бобылева

Это должно быть взаимно

Садбарг

Даже незаю что ответит

Юлия Александровна Потырина

Хвалите бабы мужиков

Владимир Акилов

тоже верно!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Игорь Яковлев

конечно...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Игорь Яковлев

не за что...

Jeren Nepesova

Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Jeren Nepesova

☺☺

Олег Мудрый

согласен

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо