Екатерина

Кто болел ковидом повторно? И после прививки к тому же?

Ответы
Нина Китаева

Мои родственники после прививки...Всем кому говорю: машут руками и с криком: раз не умерли значит легко перенесли...Прививка помогла- сомнительно-хотя -лежали до месяца.Две родственницы умерли- опять говорят от хронических заболеваний- так зачем прививка?Абсурд... Не разберусь...

Ал
Александр

Пока ковид прошёл стороной, кто знает, как дальше пойдёт, чтобы не болеть кушайте лук, чеснок и обратите внимание на то, что чёрный перец горшком тоже защищает (3-6 горошин на день , надо разжевать во время приема пищи и глотайте, проверено на себе . Вам всего хорошего. Док.Aleks

Екатерина

Уже болею.

Ал
Александр

Выздоравливайте, а то что написал, не вредно и при болезни🤝👸

Ал
Александр

Вам для настроения))

Екатерина

🙂 спасибо

Ал
Александр

Я же от всей души🤝

mk
maik kunin

Я .два раза Омикроном. Вот и сейчас лежуу.А ведь сделал в январе прошлого года 2 прививки.В августе еще одну бустверную..В январе заболел.омикроном.Вроде аклимался.А вот сейчас опять чувствую заболел.

Екатерина

Ужас

Au
Aussie

Было дело, именно так, сначала лето 2020, а после осень 2021, сразу после второй прививки, когда болел, не пропадал ни вкус, ни запах, зато год спустя появилось искаженное восприятие некоторых запахов

Анатолий Лысак

Про себя даже не знаю что сказать. Вроде чем то болел, ковид - не ковид. Перемучался, посидел на таблетках. Пошел дальше. Прививался. После прививки пол дня покукожило, потом отпустило. Вот и все.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Болела год назад , потом было две прививки и опять заболела симптомы те же , что и при ковида , но тест на ковид не показал : делала три теста через каждые 3 дня . И что это было , не знаю .

Екатерина

Все, как у Вас. Я тоже сдала тест, жду вот.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я думаю это другой вирус , который не возможно ещё протестировать .

Alexander Uzdin

Я после привики болел дважды. Прився в феврале-марте 2021. Заболел первый раз в апреле 18% поражения. Второй раз в октябре. Легко, 4% поражения, но появились осложнения.

Екатерина

Какие? Чем лечите?

Alexander Uzdin

Я, к сожалению, не молодой человек. Осложнение на сердце. Пока сдаю анализы и выписали таблетки от давления. Витамины D+K и цинк. Спортом нельзя заниматься. Можно только ходить, может разрешат плавать. Остальное пока не так беспокоит. Одно цепляется за другое. Заболела поясница, упал слух, волосы повыпадали (через 2 месяца после болезгни) но сейчас стало лучше. Но спина болит из-за малой подвижности. Работа заочная и на спорт нельзя.

Екатерина

А цинк так и продают в аптеках? Витамин Д я купила

Alexander Uzdin

Я первый раз заказал в iHerb. Пришло через 3 недели. Mega D-3 & MK-7 капсулы по 180 mcg. Пиколинат цинка, таблетки по 50 mcg. Рыбий жир SOLGAR пилюли по 950 mcg. Сейчас какие-то проблемы с сайтом, но в аптеке есть витамин D3+K2, таблетки для рассасывания по 120 mcg, Хелат цинка 25 mcg, рыбий жир точно тако же.

Ириша S.

Болела дважды, осенью 2020 и 2021 годов. Оба раза перенесла легко, но с простудой не сравнится. Как будто самосвал пару раз туда-обратно переехал, но в принципе, норм))

Ig
Igor

А у меня самосвал хрен уехал, второй месяц на мне буксует, но постепенно съезжает.

Ириша S.

Мы люди простые- нам корона нафиг не нужна и самосвалы тоже. Не болей!)

Василий Кашинский

🖼КАК МОЖНО БОЛЕТЬ ЕСЛИ КАК ГОВОРИЛОСЬ ИЗНАЧАЛЬНО ,ЧТО ЭТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС...ВСЕ СИДЕЛИ ПО ДОМАМ.В НАЧАЛЕ И ВТОРОЙ ГОД ПОПОЛЗЛИ.???

Николай

вообще не болел и не прививался. но пути носподни неисповедимы... живите по Христу если даже не верите в эту библейскую сказку..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У меня есть аналогичный вопрос - многие болевшие повторно утверждают, что второй и последующие разы перенесли гораздо легче

Екатерина

Вот я поэтому не хочу на больничный уходить завтра.

Екатерина

Если пойду сдавать, надо будет идти на больничный

Сергей Сату Га

многие .... забывают , что нужно иммунитет витаминами ( только фрукты и овощи , без таблеток ) нужно каждый день поддерживать

Yuri Starchenko

Не болел. Но прививки сделал. Это ни о чем не говорит. Некоторые болели 3 раза.У каждого свой иммунитет и своя судьба🙂

Соколова🇷🇺

Моя начальница сделала в октябре две прививки. И с тех пор болеет каждый месяц. А в марте аж 2 раза. И только бронхит.

Вера Сергеевна-V

Мои родственники-9 человек Все ,как и очень старая бабушка Омикрон ( подтверждён анализами ) перенесли очень легко

Екатерина

А я тяжело

Вера Сергеевна-V

Значит им повезло ,вам-нет .

Лариса

Ни первично, ни повторно. И не собираюсь. Я,вообще, гриппом ни разу не болела в жизни. И в семье тоже никто не болел.

Виктор Орлов

Недавно болел. Прошла неделя и повтор без температуры, но память повредил, что даже позвонить ума не хватает.

Николай Кочубей

Так я и первично еще не болел! (Или может не заметил как переболел!) А уколотом я принципиально не стану!

Свиридов Михаил

Болею одиночеством, алкоголем и я курю с 7 лет, чето меня корона побаивается😄Заразится может

Роман Смирнов

мы все бессимптомно больны ! эфтоназия происходит постепенно через выкл.определенных генов