Виталина

Российские захватчики продолжают нести огромные потери на войне в Украине.
Только за неделю Силами обороны Украины было уничтожено более 6 тыс. российских оккупантов и более 600 единиц их вооружения. Об этом сообщил первый замминистра обороны Украины Александр Павлюк в Telegram.
"Потери врага за неделю: 6260 уничтоженных оккупантов, 672 единицы вооружения и военной техники", - написал он и уточнил, что речь идет о периоде с 20 по 26 ноября.
Павлюк добавил, что противник также потерял много вооружений и военной техники. Речь идет, в частности, о 78 танках, 113 боевых бронированных машинах, 130 артиллерийских системах, 9 реактивных системах залпового огня, 9 установках противовоздушной обороны, 168 единицах автомобильной техники и 17 единицах спецтехники.
"Кроме этого, нашими защитниками уничтожены две вражеские ракеты и 146 БПЛА", - сообщил он. https://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-minoborony-nazvali-kolossalnye-poteri-rossiyan-za-nedelyu/1165637

Ответы
Masha D

Я уже давно не верю сводкам в новостях,не где не покажут как все плохо,только хорошо покажут...как это все надоело,конца и края этому нет...не читаю новости,не смотрю телевизор уже несколько лет там одна ложь...когда государство начнет думать о своем народе? А не о себе...да никогда наверно...

Виталина

тяжелое наследие вышедших из ума коммунистов. которые привыкли руководить.

Masha D

Да,вы меня извините,не могу дисскутировать особо,у меня сегодня горе,я все делаю на автомате,сюда зашла,чтобы как то отвлечься...но не получается,извините...

Виталина

сочувствую. Держитесь

Masha D

Спасибо...

Ольга Ивашиненко

Во время телемарафона на украинском канале появилась бегущая строка, сообщающая о 1,1 миллионе погибших и пропавших без вести военных ВСУ.

Виталина

я каждый день смотрю этот телеканал. Зачем врать. Согласно решению нашего МО цифры потерь до конца войны засекречены. Но если бы вы имели высшее военное образование то знали бы что большие потери несет нападающая сторона. Поэтому русские и слиняли с Киевской, Житомирской, Харьковских областей. Если бы не проигрывали. то давно были бы в Киеве

Ольга Ивашиненко

А скажите тогда что помешало контрнаступлению

Виталина

а вы считаете что ваши только наступают?

Ольга Ивашиненко

Переменный успех Ведь Залужный тоже говорил что всу зашли в тупик за что Зеленский хотел его снять с должности

Виталина

не слушайте фейковые телеграмм каналы

Ил
Илhам

И что. И ничего. Потому что с другой стороны не меньше потерь, а возможно больше в разы...

Ил
Илhам

О чём. Лишний человек не нужен везде, а воспитать невозможно... Думаю лучше природу сохранить.

Виталина

что семьи нет?

Ил
Илhам

Есть, жена, дочь, внучка

Виталина

ты несчастлив. значит плохо тебе в семье

Ил
Илhам

🤷‍♂️

El Fuego

потери их не волнуют им плевать на своих граждан русские просто расходник для путина

Виталина

да. но в одноклассниках они каждый день пол Украины побеждают

El Fuego

ну это мечты и галлюцинации.. спросили бы историков стоит ли воевать с Украиной.. и мы бы ответили нет.. даже если всу будут разбиты украинцы продолжат сопротивление как партизаны.. у них огромный опыт и во время вов и после нее

Виталина

да

Sekach Dev

Фуфло... где ты берёшь эту туфту... чей то заказ выполняешь, ввиду своего слабоумия?..

Виталина

военные считают. ваши то валяются по полям

Sekach Dev

А, ты там была... по полям?.. тебе и не такое расскажут...

Виталина

да. друзья в фейбуке воюют и сбрасывают фото и видео

Sekach Dev

Сбрасывают...

Виталина

Серега. ты просто по жизни несчастный человек. Не ту карту вытащил из колоды

Sekach Dev

Не Серёга меня зовут... не тебе рассуждать о моём счастье и несчастье... в карты не играю...

Дедушка Старенький

Им потери пофиг. Они привыкли своими трупами противника заваливать. Менталитет!

Виталина

а что 140 миллионов

Дедушка Старенький

Это официально. На самом деле вряд ли и 100 наберется.

Виталина

все равно дохренища

Дедушка Старенький

Относительно, да.

Иори

Для объективности надо писать о потерях с двух сторон, а то нечестно получается

Иори

Херсон и Киев это разные причины, которые вы знаете, но пытаетесь морочить мне голову. Я думаю, что капитуляции Украины будет раньше чем вы думаете.

Виталина

зато вы все знаете. только не летает

Иори

Летаю, недавно летал из Иркутска в Краснодар и обратно

Виталина

летайте дальше

Иори

Спасибо

Viktor Reznichenko

так шо ж с такими темпами война не останавливается, шо куда не так пошло?

Виталина

Путин пока не сдохнет - будет улучшать жизнь россиян выплатами за черные мешки

Viktor Reznichenko

Желание смерти кому то обратимо. Чем Путин тебе насолил?

Виталина

убивает жителей Украины

Viktor Reznichenko

Покажи и докажи

Виталина

пошел нахрен дебил

Al
Aleksandr

Военный трибунал для путина приближается очень быстро 🖼

Виталина

еще живой

Al
Aleksandr

А вот Пригожин живой , вышел на интервью скоро появиться в СМИ

Виталина

вместе с Кобзоном

Al
Aleksandr

Любишь Кобзона ?

Виталина

люблю когда он принимает новоприбывших

Св
Светлана

вам,девушка, тоже всей правды не говорят, чтоб в шок не впали

Св
Светлана

отчего же? очень даже слушаю! смешные такие артисты.... а теперь еще и жалкие

Виталина

почему жалкие? Они любят свою страну. но не поддерживают политику путина. А как сказал известный артист "Россия - не жопа президента"

Св
Светлана

да ну? А как вы отнесетесь ( и относитесь) к вашим артистам, любящим Украину, но не признающим политику Зеленского? да еще и от войны в заграницу смотавшиеся, отсидеться ....

Виталина

я не слышала таких. Они все давно в Москве. Любили ты туда не ездили. Особенно красава Лолита. Бросила в Киеве свою старую мать и свою больную дочь и живет своей жизнью

Св
Светлана

))) вот видите, хоть в этом вопросе мы с вами сходимся во мнении! значит, для взаимопонимания не все еще потеряно)))

Кр
Красавчик

У нас о потерях в вс рф не сообщают. Наверное бессмертные

Виталина

конечно. только кладбища наполняются

И.
Игорь .

Приємно було прочитати добрі новини. Хай буде Україна!

Виталина

спасибо

И.
Игорь .

🌷

Nikola Mahkov

-а у самих?-сколько потеряно?где цифры?--

Nikola Mahkov

-своих блох не считаем!-только чужих!--

Виталина

вот вы живете в своей хибаре с женой. на небольшие пенсии. Думаете вам. лично вам что-то с Украины обломится?

Nikola Mahkov

-да!-обломиться!--

Виталина

нихрена вам не обломится. как была пенсия 10-13 тыс. так и останется

Nikola Mahkov

-тоже деньги!--

Лива Брут

Хай живе славный Гондурас!

Виталина

Гондупапуас

Лива Брут

Ще не вмерла Антарктида?

Виталина

и Солнце

Лива Брут

Грибы давеча собирали?

Виталина

зима. в магазине

Лива Брут

А мы тут, на Кипре, запросто собираем.

Виталина

на здоровье

Александр Сорокин

наши меньше приписывают

Виталина

да я в курсе. Потерь нет

Конь Впальто

а Смоленский авиазавод?

Виталина

это уже сегодня

Конь Впальто

а-ааа

Виталина

хотя и в октябре были туда прилеты

Янг Николсон

всё в сказки веришь

Виталина

а че вы из-под Киева драпанули? и никак сюда не пришли опять?🖼

Вл
Владимир

и ты этому веришь...

Виталина

а почему ваши ушли из-под Киева и Херсона? Потому что потери большие

Мохарям Ханипов

держи корман шире

Мохарям Ханипов

ты сначала свое лицо ...выставляй ..

Al
Aleksandr

Я в Киеве

Мохарям Ханипов

я добровольно участвовал .при ликвидации аварий ЧАЭС .. а вы ты не смелый жужжим лицом .. я больше с тобой не желаю

Виталина

надо было атомную станцию под Москвой построить

Al
Aleksandr

Вы русские и взорвали Чернобыльскую АЭС на то время мы жили в Славутиче , сегодня это мёртвый город

Ва
Василий