Алексей Киселев

Как зовут в мультике самого извесного мифалогичного персонажа в РСФСР?

Ответы
Lyudmila_M191

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!Cвободный график.Доход высокий.Занятость от 2 часов в день.Наличие компьютера.Все официально.Можно совмещать с декретом, работой, учебой. Для получения информации обращайтесь на почту lyudmila_m191@mail.ru

Silaev Nikolai

Слышь ты ботаник! В этой стране не так много умников как ты. и веди себя скромней и не выпендривайся. А то не очень среди простого люда выглядишь.

Алексей Киселев

Лицо проще сделай.

Вера Гурьянова

мифологичный персонаж - например черт... для меня на память приходит Чертенок № 13

Alex Volcov

ну у вас же есть правильный ответ?)))))) что бы я ни назвал, у вас другой ответ))))))))

Татьяна Мерзлякова

Мифологический в рсфср? Или мультфильм времен рсфср? Что то я не соображу

Роман Молчанов

Мульт."крошка енот" Там была ,с зонтиком ходила.

Натали Федорова

Богатыри наши.а лучше кощей он всех пережил))))))

Ирина Битюкова

кот Мотроскин, волк и заяц из "Ну погоди"

Алмагуль Аубакирова

незнаю, мультики к сожалению не смотрю

Наталия Nataly

не люблю безграмотных людей

Мирослава Землякова

знаю,знаю!!!ЧЕБУРАШКА 😛

Вера

CEBURAWKA...toljko mif O logiceskogo....

Ky
Kypylli

может домовенок Кузя?

Лариса Пукасова

Почему не мифОлог....?

Татьяна Воробьёва

это про 3 богатырей?

Алексей Киселев

Выдуманный (несуществующий)

****** Екатерина *******

кощей или прометей

Алексей Киселев

Чебурашка.

Наташа Колчина

И как же его зовут?

Алексей Киселев

Чебурашка.

Юрий Паренкин

интересно............

Глафира Мур

Баба Яга,Кащей...

Наталья Наталья

Кузя, домовенок