Ли
Лия

Каждый день Одессу бомбят, чтобы спасти там русскоговорящих 🖼

Ответы
Татьяна Тышкевич

Такое же по всей восточной Украине. И там везде освобождают русскоговорящих... Только вопрос: от чего? Скорее всего от жизней и домов. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Читала. И что?

Ли
Лия

лошадей меняли постоянно как раз в бою

Татьяна Тышкевич

Я образно выразилась. 😁

Ли
Лия

я поняла😘🌹

Прохор П

Успокойся, скоро всё закончится, Помощи США больше не будет. Готовьте хлеб соль, как некоторые, немцев встречали. Сейчас русские придут.

Ли
Лия

А мне как то ни о чем не говорит то что пишешь здесь ты. Это еще не догма кто какие идеи из них отстаивает. В Штатах все решает Конгресс, а не Трамп или Байден. А конгресс у них новый. Но даже не это главное, а то, что в Украине уже есть завод, по изготовлению собственных ракет Нептун, а они достигают уже до Урала. Работает турецкий завод по изготовлению байрактаров. На территории Европы есть собственные Украинские заводы по изготовлению оружия. И потом ЕС, страны Швейцарии, Австралии, Австрии, Чехии, Нидерландов, Швеции, Дании, Норвегии, Японии, Юж.Кореи поставляют вооружение Украины. Так что закройте свою варежку и лучше мирно уходите из Украины.

Прохор П

Сейчас ушли, это российские территории, и российские города. Ты свою варежку не открывай. Америка командует всеми странами, скажет и помощь закончится всеми.

Ли
Лия

я же тебе написала. твоя территория та, что у тебя под ногтями. И еще гарантировано дополнительно 2 м. Остальное не твое и не ваше.

Прохор П

Жизнь покажет, где ты будешь через полгода.

Ли
Лия

а ты уже знаешь где ты будешь? Никто не может этого знать

Сергей Владимирович

Неужели каждый день? Наши здесь в РФ от этом не объявляют. Докладывают что по критически важным объектам но где, молчат

Ли
Лия

сколько надо информации?

Сергей Владимирович

Такие же неправды

Elvis Costello

На канале «1+1» заявили, что контрнаступ ВСУ – это «психологическая операция против агрессоров» и они всех обманули

Людмила

Со спецом ответы почитала....Вы тут на зарплате,чтобы БРЕД нести или вы действительно - идейная?

Людмила

Зашла в ваши вопросы.ТОЧНО на зарплате.Все вопросы про политику.На хрен она нужна?Неужели поговорить вам больше не о чем?

Максим Jw

Скажи спасибо товарищу Зеленскому и товарищу Байдену. Нет последствий без причины.

Ли
Лия

А что я должна сказать Путину? Типа,- Зачем ты, падла, бомбишь наши города?

Максим Jw

Ты точно дурында 🤣🤣🤣

Ли
Лия

ничего иного я от кацапа не ожидала прочитать

Максим Jw

Дура ты. Я житель Алматы. Его основали казаки и мои предки были с Украины.

Максим Jw

Ты законченная нацистка. Вот за это и бомбят Украину.

Ли
Лия

кацапом может быть и родившийся в Украине

Максим Jw

У тебя в голове мрак и невежество!

Russo Vero

Только попадают все в англоговорящих а в русскоговорящих пуляют укроговорящие

Владимир Кержаков

Бомбят Газу. Вы привычно врёте. Уничтожаем военную инфраструктуру.

Ли
Лия

Вот и я в тебе тоже вижу насекомое, беспокойное, противоречивое и мимикрирующее

Владимир Кержаков

У нас за тоже бьют по роже (ты знаешь, родилась в СССР). Что ты видишь не имеет ни для кого никакого значения, четверть кровка. Ты апатрид или космополит?

Ли
Лия

вот и потекла из тебя грязная жижа

Владимир Кержаков

Не я начал, но конечно не стоило-бы.

Ли
Лия

да как раз ты и начал

El Fuego

ну так они в России миллион чел в год убивают ради вЯличия

El Fuego

увы не хохол и даже не славянин.. однако как у вас быстро смыло аристократизм мадам дворняжка

Ли
Лия

укуси себя за хввост

El Fuego

зачем я же не дворянин

Ли
Лия

далеко тебе

El Fuego

о да как до плинтуса тебе

Виктор Орлов

А Украина бомбит Донецк уже с 14 года. Что вам это нравится.

Ли
Лия

Бомбит 10 лет и никак не разбомбит, а вы за неделю все города смели с лица земли, подонки лживые

Виктор Орлов

Вам не надо начинать было бомбить мирных жителей. Понять вы не можете, пока вас в ответ начали бомбить. Что не нравится, то перестаньте бомбить мирный народ.

Ли
Лия

так а зачем вы бомбили наш город Донбасс. а? Зачем вам нужны были детские смерти? Я скажу. вы точно так же делали перед тем как напасть на Приднестровье, Чечню, Грузию - это ваш почерк. Сначала убиваете. а потом сворачиваете на тех кого вам надо захватить. И Донбасс вы тоже бомбили и все это знают. Не думайте что все будет шито крыто, не думайте что вы весь мир перехитрили. А теперь иди в черный пакет, мне такие собеседники не нужны.

Виталина

Витя. в Гиркин и боевые буряты с танками относятся к мирным жителям Бомбаса?

Анатолий Серёга

Любопытно и кого же разбомбили? Склады с оружием и Б\К?...

Ли
Лия

Если тебе интересно, едь и узнавай, а я не справочное бюро

Сергей Евдокимов

Ох, ох... ох... Как ведь можно ИЗВРАТИТЬ свои же новости...

Ли
Лия

🖼

Сергей Евдокимов

"Весёлые картинки"... - был такой журнал в Советское время...

Ли
Лия

то что вас это веселит я не сомневаюсь

Алла Аа

Половина Одессы - евреи. Ну говорят они по-русски и шо?

Св
Светлана

Чтобы покинули это место и освободили территории.

Василий Толстихин

Одесса русский город захваченный фашистами....

Ли
Лия

Одессу основали греки. Каким вы к ним боком? А то что фашисты хотят ее захватить, то ничего у вас не получится

Василий Толстихин

греки так

Василий Толстихин

греки так

Алина N

🤦‍♀️такой абсурд и бред ради наживы🤬

Ал
Александр

бери шире - чтобы спасти бедных в африке

Юрий Ласковец

и Одесса бу свободной от бандеровцев!!

Гарри Трубников

Бомбят военные объекты, вы не знали?

Александр Бабурин

В Тель Авиве не лучше. Да евреи .....

Ли
Лия

при чем здесь Израиль если речь идет об Украине? У них свои проблемы и никакого отношения они не связаны с теми, которые вы навязали Украине

Александр Бабурин

И там и там евреи.

Ли
Лия

да. вы твари выбираете только жидов над своими странами. Когда вы только поумнеете, что у жида есть своя страна. своя вера и своя присяга на верность еврейству.

Александр Бабурин

Спасибо Вам . Добрый человек. Вопрос и был чтоб найти кого б оскорбить?..... Будьте добрее. Счастья и здоровья Вам

Ли
Лия

надо быть умнее тогда не придется кусать локти

Александр Бабурин

Да все уж поняли...Умнее Вас куда уж🤣🤣

Ли
Лия

значит не все и не так как надо было бы 🖼