Дмитрий Табунов

За что оштрафовали итальянца, который вёз в своей машине канистры с морской водой для своего аквариума?

Ответы
Никифоров Валерий

Да , не только в нашей стране дебилы пишут законы

Дмитрий Табунов

За нарушение государственной монополии на добычу морской соли.

Максим Исаев

В морской воде живут морские животные..

Дмитрий Табунов

За нарушение государственной монополии на добычу морской соли.

Сергей Петрович

За хищение природных ресурсов.

Дмитрий Табунов

За нарушение государственной монополии на добычу морской соли.

Сергей Петрович

Нарушить госмонополию на добычу соли не является ли разве хищением по сути.🙂

Дмитрий Табунов

Самогоноварение при Союзе не рассматривалось как хищение, а как покушение на госмонополию на производство спиртного.

Сергей Петрович

С темы не сьежать.

Билял Сейтосманов

Не было документов на провоз

Дмитрий Табунов

За нарушение государственной монополии на добычу морской соли.

Билял Сейтосманов

Надо было нассать туда ...Тогдабы Грин писс за неговмтупился бы

Дмитрий Табунов

Итальянцы - жулики, но не настолько, как некоторые наши. 😉

Дмитрий Табунов

Прикол, но итальянцы считают русских жуликами.

Билял Сейтосманов

Хз эхэто из-за привязанности к алкоголю

Надежда Тихонова

А что в Италии воды мало...

Дмитрий Табунов

За нарушении государственной монополии на добычу морской соли.

Виктор Кингисепп- Гуревич

пьяный был

Дмитрий Табунов

Нет; нарушил государственную монополию на добычу морской соли.