Вв

Молодёжи присуща романтика. Интересно, чем руководствовались молодые люди, поступившие на кафедру проктологии? Ведь в )!(0ne абсолютно никакой романтики нет!!! Или я не прав?

Ответы
Ал
Алик

Врач ответил следователю: не запоминаю лица людей, могу много сказать по др.органу , работаю проктологом... 😂😂😂

Вв

Мудрый врач. 😱

Ал
Алик

🍹🍹👏👏👏

Ольга

в меде когда они доходят до распределения по кафедрам, они уже прагматичны и мыслят не на бытовом уровне.

Вв

Беда!

Ольга

по мне так что в зубах что в ж..пе ковыряться- всё одно неприятно

Вв

Вот!!! В жопе хуже!

Галина Трофимова

Зато там есть чувство удовлетворения, когда избавишь человека от неприятностей в здоровье....

Лидия Семененко

Где конкурс поменьше и поступить попроще, туда и идут, не до романтики

Са
Сауле

ну может они хотят применить какие-то революционные методы?

Вв

Какая может быть революция в )!(0пе?

Са
Сауле

ну может революционные МЕТОДИКИ

Вв

Надо иметь большую фантазию!!!

Са
Сауле

ну они же романтики

Вв

А что из них получится к 50-ти годам?

Са
Сауле

хорошие проктологи

Вв

Гложут сомнения.

Галина Мителкина

Чтобы зарабатывать романтика не нужна. КАПИТАЛИЗМ!

Вв

То есть, из )!(0пы они выковыривают бабки?

Вв

И где же я раньше то был?

Галина Мителкина

найдите романтику в другом, более прозаичном

Галина Мазяркина

Кому-то нужно работать и по этой профессии.

Вв

Должен!!!

Галина Мазяркина

К чему пришли.

Вв

Пришли к узким специалистам.

Вв

👏

Ви
Вика

Какая в медицине романтика))..никакой)

Вв

А сверление зубов? Это же так вдохновляет!

Ви
Вика

Да и у хирургов,и у патологоанатомов-кругом романтика медицины))

Фенька *****

Глубоко не прав

Вв

Обоснуй.

Фенька *****

Да сам помысли...

Вв

Для этого надо время.

Фенька *****

вся романтика в помощи человеку...а в жопе или другом месте..не важно..

Евгений Медем

А в ее носителе?