Виссарион

Это флагман Северного флота "Петр Великий" . Знаете какие у него перспективы?🖼

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

Корабль будет выведен в резерв для последующего прохождения ремонта с модернизацией после планируемой модернизации крейсер «Пётр Великий» должен получить ещё более серьёзное вооружение: десять пусковых установок 3С-14, способных принимать ракеты «Оникс», «Калибр» и «Циркон».

Виссарион

хорошая сказка...но нет

Ольга Ивашиненко

К Вашему сожалению это так щемитесь

Виссарион

да да...уже кузю отремонтировали)

Ольга Ивашиненко

У Вас старые данные

Виссарион

кузя уже плавает???

Ольга Ивашиненко

2024 ГОД

Виссарион

яснопонятно)

Кот И К

а вы ещё не почуяли?..значит скоренько опять объявляйте "воздушную тревогу"..прилетят Калибрики или Бастиончики..а может и Кинжальчики..))так что Изя дрочи жопу и ищи место в метро..

Андрей Мацнев

А это атомные крейсеры "Белгород" и "Хабаровск". Знаете, какие перспективы у государства-агрессора, по территории которого любая из них даст всего один залп? 😉

Виссарион

уже в курсе...крейсер "москва" не даст соврать

Андрей Мацнев

Виссарион, ну вы б хоть не позорились)) Этих "крейсеров" штук десять должно быть при таких масштабах. А вы всего один смогли)) Не стыдно, "воины"))

Виссарион

ну так нет у вас десяти...вот был один и тот утонул

Андрей Мацнев

Что, весь Черноморский флот потопили?)) С которого регулярно пуски по Украине идут?

Пётр Хамов

вася если этот флагман сделает залп то перспектив не будет не у кого😁 так что не хрюкай

Виссарион

уже не сделает

Пётр Хамов

вася не тупи,и не пиши чего не знаешь

Юрий

На много больше чем у танка со сломаной башкой( наверно игрушки украине присылают)

Юрий

Купила мама коника, коник без ноги

Moiha Guberman

Тихоокеанский флот могут потопить в считанные часы и для этого есть все средства!

Александр Мамедов

Циркон и Кинжал уровнял все авианосцы.Они теперь перестали строиться.Зачем?

Виссарион

о, дед воскрес)...че там за бахмут...захватили уже?

Александр Мамедов

Так что там ?

Ин
Инга

Его перспективы тебе не понравятся..как бы ты не мечтал и не сравнивал))

Алевтина Пална

а я таки не поняла - вчерашний фейерверк его коснулся или нет?

Виссарион

не...его просто порежут в утиль

Алевтина Пална

А, ой, это ж о другом, точно...

Гармония Россия

Главное, что ты знаешь. А нам и незачем. У нас их не один.

Виссарион

да нет...такой как раз один...был

Гармония Россия

🖼не радуйся раньше времени. Внизу статус. 🤦‍♀️😁

Виссарион

ну пока числится...я ж не спорю...у меня другой вопрос был

Николай Александрович

🖼Дорогая,но"Пётр"единственный такой корабль в ВМФ РФ.Просто не мог пройти мимо вранья,не люблю.

Гармония Россия

Вот когда будет, тогда поговорим,честный ты наш.

Kolos Frand

Наверное если не пойдет умирать то будет жить

Сергей Владимирович

Я знаю, друга сын служит на нём. Рассказывал.

Прохор П

К Одессе пошёл...Разбегайтесь пока он идёт...

Конь Впальто

знаем. металлолом или китайцам продадут

Вася Васильков

Модернизируют в Северодвинске.Скоро в Николаеве будем.Вам тоже работы подкинем))

Конь Впальто

ну или за Москвой пойдет

Igor Fedaev

Видел я его , огромный аж писец какой !

Владимир

Знаем! Выссерриону в штаны нагадить!

Татьяна Павлушина

знаю...на металлолом пойдет скоро...

Татьяна Павлушина

а для победы нужно умение воевать...и все...

Igor Fedaev

Вот этих надо отправить в СВО, они быстро всё закончат !

Ко
Константин

Нельзя бизнес останавливать.

Igor Fedaev

Как бы я хотел что бы этому бизнесмену беспилотник в окно прилетел !

Ко
Константин

Просто Вашингтон трансклюкировать надо.

Ал
Александр

за финские евро теперь работаешь?

Василий Теркин

Замечательные,гордость России

Виссарион

уже металлолом

Василий Теркин

Это все фейки

Виссарион

хуейки

Василий Теркин

Доказательства давай,а заодно ответь где украинский корабль хоть один

Южный Кот

*В Москву, в Москву, в Москву!*)))

Вася Васильков

Зачем??В Северодвинск на модернизацию.Заложено 12лярдов

Южный Кот

распилено ))))