Света Life

КАКУЮ ЖЕНУ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ --- УМНУЮ. КРАСИВУЮ ИЛИ ХОРОШУЮ ХОЗЯЙКУ ?

Ответы
Владимир

1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.
Зависимые способности от первых двух:
3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.
5. Педагог для детей, тренер. 6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.
7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины,

Света Life

У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПОЗИЦИИ

Владимир

так это же хорошо

Света Life

КОМУ КАК. Я НЕ ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ. УСТАЮ ОЧЕНЬ

Владимир

а я никогда и не спорю

Света Life

Я ВИЖУ🤣

Aleksandr Tarnovsky

Красноармеец Ф.Сухов: — Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо! Потому как долг революционный к тому нас обязывает! Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз! ...
Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело…

Света Life

ВОТ ТАК ВСЕГДА🤣

Aleksandr Tarnovsky

Mare bella donna,
Che un bel canzone,
Sai, che ti amo, sempre amo.
Donna bella mare,
Credere, cantare,
Dammi il momento,
Che mi piace più!

Uno, uno, uno, un momento,
Uno, uno, uno sentimento,
Uno, uno, uno complimento
O sacramento, sacramento, sacramento…
— Uno momento. Народная итальянская песня. сл. Г. Гладкова

Света Life

"ФОРМУЛА ЛЮБВИ" 🙂❤️👍

Десант

Красивую, хор.хоз., умную - вот так по низходящей выбор мой.
Хорошая хозяйка хорошо конечно, но если она страшная, что жуть, то как быть в таком случае? Нафига мне её хозяйственность если я на неё смотреть не могу и противно от неё? Ум не плохо, но часто умные просто умничают, покоя тебе не дадут никак.

Света Life

ПРИНЯТО

Десант

Угу )

Николай Дубинин

Если бы была такая возможность, то, умная женщина выберет богатого мужчину. Добрая женщина выберет умного мужчину. Богатая женщина выберет доброго.
Если мужчине дать выбор из трёх женщин, то богатый выберет самую красивую. Добрый самую несчастную, а умный выберет ту, с которой ему будет хорошо

Света Life

СКАЗАНО--УМНЫЙ👍🙂

Николай Дубинин

...я, бы выбрал добрую женщину. Выбирает все же женщина, а мужчине все таки лучше быть умным, чем богатым и добрым

Во
Володя

Физический здоровую, духовно развитую и экономический независимую. Но только сам когда таким же стану, а до тех пор не собираюсь жениться, потому что в этом смысла не вижу. Ведь собираясь подняться в гору, подумай: сможешь ли спуститься, а собираясь жениться, подумай, сможешь ли развестись))

Денис Филенко

Из умной может выйти хорошая хозяйка(если постараться), красивая будет стараться привлекать к себе внимание других(меня это нервирует), хорошая хозяйка (если глупа и не красива) будет всё время сидеть дома, стесняясь выйти в люди :"ой, дома столько дел"...

Света Life

ВЫВОД

Денис Филенко

Искать умную и очаровательную.

Ол
Олександр

Когда я решил жениться, выбрал из своих красивых подруг самую умную. Какой она была хозяйкой не знаю. Она до свадьбы жила с папой и мамой. Очутившись на краю земного диска, на берегу Северного Ледовитого океана, она оказалась хорошей хозяйкой.

Евгений Е

Высшее экономическое, по сути ни чего не дает. Евреем нужно родиться. Красивая? Ну у каждого своя красота. И красива для каждого своя. Хорошая хозяйка. Здесь не поспоришь. Не каждой дано. Хотя не каждому и нужно.

Света Life

ЯСНО

Евгений Е

Как то так

Евгений Е

Благодарствую

Александр

ну вопрос конечно риторичный каждый мужчина желает видеть в своей супруге: утром любящую мать, днем деловую красивую женщину, вечером хорошую хозяку,а ночью не насытную жрицу любви

Александр

да я знаю потому и не ищу а просто делюсь чем могу

Света Life

КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

Александр

что я и сделал

Геннадий ----

Хорошая хозяйка никак глупой , по определению , быть не может . Один умный человек сказал , что некрасивых женщин нет , Каждая женщина красива по своему !

Св
Светлана_Светлана

Мне вот интересно почему выбирают между умными, красивыми и хорошими хозяйками. А вот богатство, хорошая семья, здоровый образ жизни не ценятся что ли?

Света Life

ГОВОРИТСЯ О КАЧЕСТВАХ, А ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ

Св
Светлана_Светлана

Тогда и в трёх соснах заблудиться можно

Света Life

GPS В ГОЛОВЕ НУЖЕН🙂

... Рус

Конечно же вторую. Т.к. умных - не существует,по не зависящим от них ,природным причинам,а хорошей хозяйкой можно научиться стать,если что...

Света Life

ИНТЕРЕСНО

... Рус

😉

Анатолий Муйтуев

Из силикона... - умна, что молчит, красива на вкус и не старится, а готовить и сам могу для себя... Самое главное не "пилит" каждый день...😁

Света Life

А ЕСЛИ ТОКОМ ШАРАХНЕТ? СМЕРТЬ ВО ВРЕМЯ АКТА. И ПОСАДЯТ БАБУ НИ ЗА ЧТО🤣

Анатолий Муйтуев

Силикон диэлектрик и будет полная гарантия, что не посетит Венера и не придется бегать на уколы...😁

Света Life

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГОЙ СИЛИКОН🤣

Лена

Надо выбирать любимую. А-то мужчины часто выбирают по набору положительных качеств, а потом всю жизнь бегают в поисках любви .

Лена

🌹

Ал
Алик

умная жена и красива ,и хорошая хозяйка ,и отменная любовница ,и бесконечно любимая !!! 👍👏🤣

Ал
Алик

🍒🥝🍓🌺🍀🌸🌹☘️🌷

Алексей Александрович

Света, знаешь в чём заключается прикол выбора...? В том, что в 20 лет я выбрал красивую, а в 30 умную, а в 40 хорошую хозяйку...)))

Света Life

ВЫБРАЛ УМНУЮ, А ТАМ УЖЕ БЛАГОДАРЯ ЕЕ УМУ И ХОЗЯЙКОЙ СТАНЕТ И В ПОРЯДОК СЕБЯ ПРИВЕДЕТ, ВЕДЬ НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕТ, ЕСТЬ НЕУХОЖЕННЫЕ

Алексей Александрович

Светлана, в теории одно, на практике совсем другое...)) Я предпочитаю оставаться свободным, самодостаточным мужчиной..))

Света Life

ВАШЕ ПРАВО И НИКТО НЕ ПОКУШАЕТСЯ, НО ХОМУТ ВИСИТ НА ГВОЗДИКЕ, ИМЕЙТЕ ВВИДУ😁😁😁

Анжелика

Вспомнила анекдот про обезьяну..))) Умные на лево,красивые на право.Мечится обезьяна мечется .. Мне что ли разорваться?)))

Анжелика

Да.. классный анекдот

Света Life

ДА

Анжелика

А мы куда пойдем?

Света Life

КУДА ПОШЛЮТ🤣

Анжелика

Хм...сами пойдем))

Oleg Oleg

Умную и красивую, чего уж?.. Если одно, то точно красивую! Красота-подарок природы. всё остальное наживное ))))))))))))))))))))

Света Life

))

Кактус Горшочкин

да.....но пусть лучше она будет мышкой .....👍🤔--скромной при гостях, и робкой дома--это все что надо....🧐

Света Life

ТИПА--ЦЫЦ И НЕ ВЯКАЙ?🤣

Света Life

))

Лева Правая

ну, вы же знаете ответ мужчин: ту, у которой больше си(ськи))😁 они, как правило, добрые щедрые и вкусно готовят..

Света Life

А ВОТ ОШИБАЕТЕСЬ. В ОСНОВНОМ ВЫБИРАЮТ УМНЫХ

Лева Правая

откуда информация?

Света Life

НУ Я ЗАЧЕМ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЛА. ВЕДУ СТАТИСТИКУ

Лева Правая

официальную? как анкетирование проводили?

Света Life

ПРОСТО ЗАДАЛА ЭТОТ ВОПРОС И МНЕ ОТВЕЧАЮТ.

Лева Правая

ндо в загсах поспрашивать...

Света Life

ТОГДА УЖЕ ПОЗДНО.

Ан
Андрей

А какая разница.Баба есть баба.Но если с ней по человечески,то с любой можно жить.Из хозяйкой и с расп...кай..