Ростислав Туманский

Сегодня прочел заявление французского ученого, который сказал, что те, кто привился от ковида не проживут более 2-х лет. Вирус был создан лабораторно и прививки от него только вредят. Камни в меня не бросайте: почем купил, по том и продаю.

–1
Ответы
Во
Володя

Крыс разделили на три группы, которым создали оди-
наковые условия жизни и питания. Только поведение
исследователей с подопытными было разным: крыс одной
группы гладили и приветливо разговаривали, второй –
били, третьей – игнорировали. В итоге: первые были
здоровые и радостные, вторые – здоровые и злые, а тре-
тьи – хилые и апатичные. Вывод: любое внимание (сти-
мулы), даже отрицательное, лучше для выживания особи,
чем игнорирование.

О@
Ольга @@@Павлова

поживем, увидим, доживем узнаем, знаю двоих привитых мужчин более 70 лет им.

О@
Ольга @@@Павлова

для кого-то яд, то для другого лекарство, запрограммировать мозг надо😇

Елена Семенова

Тогда торопитесь и наслаждайтесь общением со мной. Немного осталось...))

Константин

Пишут что в вакцине жидкие чипы...

Ростислав Туманский

Тут одна женщина- врач пишет, что еще на уроке биологии нам преподавали, что против вируса нет вакцины.

Елена Семенова

Но ведь ежегодно, ещё до пандемии, от вируса гриппа прививали.

Константин

Тоже наверное какую то дрянь кололи...

Елена Семенова

Возбудители кори и краснухи - тоже вирусы. Прививают детей от них. Как нет вакцин от вирусов?

Леди Мила

Сейчас столько скандальных публикаций, не надо переписывать чушь .

Леди Мила

Понимаю, но и он может ошибаться. Посмотрим.. я 5 месяцев назад вакцинировалась, пока живая

Ростислав Туманский

Не думай об этом. Просто мне друзья вчера видео скинули, там ведущая просит всех предупредить, кого можно. Теперь, кто сделает прививку - это будет осознанный выбор, а не потому, что заставили. Позавчера похоронили бывшего одноклассника: сгорел от ковида. А с прививкой, возможно, жил бы и жил.

Леди Мила

Никто толком ничего не знает. Ковид искусственно выращенный, это однозначно. А что дальше будет, неизвестно.

Ростислав Туманский

Людям уже надоели ограничения, маски не носят, собираются компаниями, никто не контролирует. У моей сотрудница рядом в подъезде одновременно 7 человек заболели. Соседские девчата пошли в кафе, через две недели одна умерла, остальные болеют. Тут и не знаешь, что думать.

Леди Мила

У нас пока спокойно. Болеют мало, ограничений никаких. Маски только в магазине заставляют надевать. Все ковидные госпитали опять работают как обычные больницы, только один оставили.

Лариса

А если за эти два года ребенок родится? Будет сирота-мутант?

Ростислав Туманский

Ничего не могу сказать. Хотел сюда выставить видео, но пока не получается.

Ан
Анна

А те кто переболел,интересно сколько проживут🤔

Ростислав Туманский

Ничего не могу сказать.

Валентина Мишняева

Так сейчас кто привился уже мрут.

Маша

Поживем-увидим