Надежда Шустова

как думаете. если снятся умершие родители-буд то пришли в гости и принесли -запасы на зиму-мешок картошки ,моркови и т д-к чему этот сон?

Ответы
Тамара Новикова

к непогоде падает давление и затрагивает те участки мозга,которые ответственны за прошлое.Поэтому говорят:снится покойник-к дождю.Ну в жизни: умершие и продукты-просят поминок:сходить в церковь,помянуть дома

Александр К

проверьте в погребе лежат теже мешки что принесли если нет то просто Вы о них раннее думали или вспоминали , не бойтесь голода не будет

Александр К

Значит все хорошо , может просто еще цена поднятся на эти продукты и поэтому Ваше подсознание подсказало

Александр К

Да так что я думаю ничего страшного ,к ценам мы привыкли что поднимаются каждый раз а что делать и поэтму как бы впрок

Сергей Коваленко

...поддерживают...где-то человек не справляется сам...

Ал
Александр

К перемене погоды

Елена)

Надо ,или свечки за упокой поставить

Ал
Александр

Точно! Или просто помянуть!

Ал
Александр

Обязательно посыпать и свечу в храме!

Иринка Подосенова

Лен просто соберите близких приготовьте то что любили умершие и примените их вашими воспоминаниями о том какими они были и это ещё и предупреждение о ваших больших растратах

Ал
Александр

поставить, это планшет наисправлял

Елена)

Понятно!-спасибо всем ,но не я спрашивала

В. Ш.

К перемене погоды

Надежда Шустова

👌надеюсь-надоели дожди