Valentina

Что такое прощение? это признание того,что мы сами спровоцировали другого человека к совершению какого-то поступка.?

Ответы
Роман Агаев

Прощение это понимание...и опыт

Valentina

Простить значит обратить внимание не на обидчика,а на самого себя,почему с нами так сделали.

Роман Агаев

Такую ситуацию создать невероятно сложно, важнее достичь обоюдного желания диалога и поиска причин, и разумного компромиса

Valentina

Вот например:Внутренняя скупость и жадность притягивает воровство,
презрение притягивает побои и пьянство,
ревность-измену,
обидчивость-унижение,
утрата любви в душе-взрыв внутренней агрессии,они притягивают несчастья и неприятности.Так,что все в нас самих и когда мы это поймем произойдет и прощение всех виновников.

Роман Агаев

Вы правы самоанализ необходим всегда и во всем!!!

Valentina

👍

Олег Носков

И это - любишь -ведь

Valentina

признать свое несовершенство,менять свой характер и воспитывать душу- это есть прощение.

Олег Носков

Не смеши- люди готовые

Вера Слабухо

И это тоже...

Valentina

Значит простить надо себя и изменить свои поступки .

Вера Слабухо

Верно мыслите

Valentina

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно

Лида Бавинова

верно.

Лида Бавинова

согласна.