mk
maik kunin

Прочел не давно стихотворение. Может кто то знает автора. --------Я сына родила не для войны Я не отдам его во вражеские руки! Мне звания посмертно не нужны! Мне нужен смех моих счастливых внуков. Это и призыв ко всем матерям России и Украины.Пора заканчивать братоубийство!!!????????????????????

Ответы · страница 8
Господин Дроссельмейер

Ну. Вы уже начали заканчивать?

Господин Дроссельмейер

Почему не боретесь?

Господин Дроссельмейер

А не боретесь почему?

mk
maik kunin

Однажды в 1973 году. Показали, что наш народ не победим. И если бы не ООН.И Каир.и Дамаск -были под контрольные территории! И после этого -22 арабские страны поняли с Израилем ,лучше жить в мире. Чем воевать.!

Сергей Пучков

мужчины сами решают,как жить!

mk
maik kunin

Будьте внимательны-при прочтении ВОПРОСА!

Сергей Пучков

женщинам нужны самодостаточные и сильные мужчины,а не маменькины сынки!и стране тоже!матери ничего не изменят!а так да-никто не должен умирать !

Elena Lion

Через два дня все закончится.

mk
maik kunin

Суть вопроса не заключалось в призыве к матерям. Вопрос звучал. Кто автор 4 стишия! ????

Рытzарь Дня

всё в руках зелёного патрика

Рытzарь Дня

комментарий прочтите.. даст приказ прекратить сопротивление и пожалуйста - мир и тишина

mk
maik kunin

Вы рыцарь .И Вам ли не знать. Лучше умереть от копья соперника. Чем его поднять на поединке. Признать себя побежденным.

Рытzарь Дня

... как раз поединок подразумевает признание силы того кто одержал верх в силу совокупности всех обстоятельств..потому что турнир - игра и не боле того..тут не игра..

mk
maik kunin

Спокойной ночи. я устал.и хочу спать.

Владимир

Оно написано совсем недавно.

mk
maik kunin

Первый ответ пришел в тот же день. Автором названа Г.Дробот 2016 г. ДНР.

Владимир

Я так и думал что это связано с Украиной.

mk
maik kunin

А сейчас весь мир ! Прикован к событиям на Украине. И кому то придется отвечать!!!

Константин Ливанов

Внезапно стал пацифистом?....

Константин Ливанов

Меня три раза хоронили... успокойтесь... Россия победит хоть усритесь.... И теперь Жуков не успокоит Сталина - до Португалии угомоятся....

mk
maik kunin

Убеждать я Вас не стану. Уж тем более посрать сходить. Жуков- Сталина- наверно не достанет. Хоть из бронзы на коне сидит ! А вот - как Ваши генералы-так и останется*Мясник*

Константин Ливанов

Ну не Суворовы они конечно.... Но звездюлей дадут однозначно...

mk
maik kunin

Кто кому-???,Суворовцы -срочники. Или Украинский народ!

Ол
Ольга

Россия победит! Это еще Ванга предсказала. А ее пророчества все сейчас сбываются.

На
Надежда

Надо в интернете посмотреть

Александр Соломенцев

После уничтожения нацизма.

mk
maik kunin

Это уже доказана по Бабьему яру. Стреляли российские солдаты. Да и понятно .Ракеты точного наведения закончились Пуляют .чем попало из резерва!Точная ракета-уж точно бы поразила телевышку.

Александр Соломенцев

Не российские, а советские. И что ты не вспоминаешь Шушкевича и Бандеру. Или ты прославляешь нацизм. Который стреляет в своих мирных жителей, издевается над пленными. Ты сам нацик.

mk
maik kunin

Коротка же у Вас память. Помните только то ,что Вам хочется помнить. Не забывайте про Чечню. И тех мирных граждан и 6000 Российских мальчишек из Псковской дивизии ! Положивших свои головы-за фашизм-Путинизм.

Александр Соломенцев

Про Чечню ты у Кадырова спроси.

mk
maik kunin

А ,что его спрашивать! Сосет Россию, по наглому. И усмехается!

Владимир Разувакин

Все уже почти закончилось

mk
maik kunin

Увы-еще только начинается!

Владимир Разувакин

Потерпите недельку

Владимир Разувакин

...и все успокоятся

mk
maik kunin

Может -кто то и успокоится. Только не матери погибших сыновей. Они проклянут. Тех кто послал их сыновей на смерть. И Гаагский суд -учтет их слезы!

Владимир Разувакин

Вряд ли ....

mk
maik kunin

Как говорил слепой -поживем увидим.

mk
maik kunin

У Вас все запрещено. Народ как быдло -Опущен ниже плинтуса. Молчит.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А вы видели разгон.... И аресты... Митингов.... 😱И я сейчас тут договорюсь.... До цугундера...

mk
maik kunin

Не бойтесь.Это не русская платформа!

Сергей Владимирович

Люба, а слабо прочитать ответ Ольги выше? « Надо было эти слова писать раньше. Вам было безразлично что в Донбассе есть Аллея Ангелов, там лежит огромное количество убитых детей от 5 лет и более,Где вы раньше были??? Хохлы продолжают до сих пор стрелять в людей, детей и стариков. Так было еще до начала войны, неужели России нужно было смотреть как их убивают 8 лет ???» разве нет правды в её словах?

Та
Тая

Поддерживаю Вас на всё 1000%

mk
maik kunin

Я просил назвать автора. Но за ответ благодарю. Вы наверно тсячная приславшая такой ответ. Или палец вверх. Одновременно сообщаю есть много и негативных отзывов. Но ,это те у кого либо там нет сыновей. Или вообще их нет.

Та
Тая

Сколько людей столько и мнений. Я против насилия, против войны. Человеку дан рот и уши для того чтобы он договаривался и не воевал

mk
maik kunin

И тут я с Вами согласен. Наш президент и прмьер -предложил провести мирные переговоры в Иерусалиме. Ждет ответ от обоих сторон. Думаем возымет разум у обоих!

mk
maik kunin

Будем ждать ответ. А безопасность наша полиция и армия гарантирует. Теперь только решение за ними.

Doktor Beitself

снова навальный написал?

mk
maik kunin

Ошибаешься.Это на писала женщина в 2016году Г.Дробот! Вчера -сообщил один обсуждаец!!

Анна

Да!!!! И я не отдам сыновей

..

Ваши слова да Богу в уши.

..

Вот-вот. Пропагандой объясняется все, когда нет аргументов.

mk
maik kunin

Хорош ответ. Противоположность Чечня и ДНР,И ЛНР.Когда Чечня захотела отделиться ее залили кровью А Вот когда Украина - не хотела отделения от себя .2 области. То сразу война.

..

В Чечне воевали наемники, Переворот в Украине сделали западенцы - активное меньшинство.

mk
maik kunin

Дудаев-был генерал Советской армии. Чечен. .

..

А что сейчас пропаганда злобы и ненависти сейчас в почете, если вы его в пример ставите?

Висадка Пасажирів

Так идите домой, русские

mk
maik kunin

Ой! Ваши слова .Да им в уши.!

Па
Павел

Вопрос гораздо сложнее.

mk
maik kunin

А Вы внимательно прочли вопрос???Спрашивалось Кто автор этого 4-стишия???

Григорий Куделин

Хрень, тупая переделка.

mk
maik kunin

Саму суть вопроса??? Кто автор?

mk
maik kunin

Увы! нет .Я не поэт и не писатель. Скажу Вам больше. Я мечтатель .Когда же на конец наступит мир.!

mk
maik kunin

На всей планете под названием Земля!!

mk
maik kunin

Как говорил философ. Лучше плохой мир. Чем победоносная война!

Irina Vahakangas

Не велят заканчивать.

mk
maik kunin

Да ,та скрытая власть под знаком Z-не дает указаний прекратить войну. Но вопрос был. Кто автор!

Irina Vahakangas

Ещё выше.Загнали в ловушку Z

Zharkenova Natalay

Таня Щербина (Горбач).

mk
maik kunin

Но прислали другой ответ! Г.Дробот 2016 год.

Иван Полупанов

А что для этого нужно?

mk
maik kunin

Просто назвать автора 4 стишия!Ответить на вопрос.