mk
maik kunin

Прочел не давно стихотворение. Может кто то знает автора. --------Я сына родила не для войны Я не отдам его во вражеские руки! Мне звания посмертно не нужны! Мне нужен смех моих счастливых внуков. Это и призыв ко всем матерям России и Украины.Пора заканчивать братоубийство!!!????????????????????

Ответы · страница 9
Йорик Петкевич .

Заканчивают, опоздал

mk
maik kunin

Свежо предание ,но верится с трудом.

Йорик Петкевич .

Духу и сил не хватит продолжать, скоро все сдуются и, как не прискорбно вам сообщить, амеровские амбиции

mk
maik kunin

Ну на счет амбиций. Это к России больше подходит.

Йорик Петкевич .

И амеровские тоже, это короткая война, война амбиций

mk
maik kunin

В чужой монастырь ,со своим уставом не ходят.Забыли Русскую поговорку.

Йорик Петкевич .

Да какой там монастырь ...оморфное образование, склеенные из пяти-шести этнически очень отличающихся групп, причем только две-три из них по чистоте можно отнести к славянским, У и сама бы развалилась

Любовь Васильева

☝️🤔🙄🥺да.... Пора...

mk
maik kunin

Полгода- тому назад задал этот вопрос. И пожалел. Хотел всего лишь узнать автора. А получил более тысячи -нареканий,

Любовь Васильева

Пусть себе нарекают... Всем не угодишь.. Особенно тупым..

mk
maik kunin

,Это писала мать из Донецкой обл. Т.Дробот.По присланным ответам. Но ,были и другие авторы!

Юл
Юлия))

Совершенно согласна

Александр Сухоруков

Пора, только как!!!???

Александр Сухоруков

Ну вот и пиши тогда автору

mk
maik kunin

Так сам впрос и гласил-Кто автор.????????????????????????

Александр Сухоруков

Автор точно нормальный человек , в отличие от некоторых наших бесноватых политиков

Владимир Инкогнито

Дурачок какой-то.....

mk
maik kunin

Тогда уж не дурачок. Стихи явно на писаны женщиной,И спрашиволось.Кто автор?

Зинаида Бадяева

Совершенно верно !

mk
maik kunin

Я задал единственный вопрос. Кто автор.????

mk
maik kunin

Ответов пришло очень много. И каждый утверждает. Что именно -она автор. Но первый ответ .Самый убедительный! Г.Дробот. 2016 г. Очень многие не поняв вопрос. Прислали палец вверх и одобрение! Есть и ответы- не приемлемые к настоящему времени.

Зинаида Бадяева

Спасибо - узнаю у любителей что еще написала эта Галина Дробот.

Николай

Мы вас услышали....

mk
maik kunin

Свежо предание,но верится с трудом. Скорее ближе к Гааге.

mk
maik kunin

Хотелось бы-но видно не сужденно.

mk
maik kunin

Сомневаюсь- отряды диверсантов .Которые уничтожаются -согласен. Киев готовится к очередным авионалетам и бомбежке. Это последние новости. Но Киев не взят. Не надо вешать лапшу на уши.

mk
maik kunin

Да ! Будем надеяться в Гааге разберутся .Кто есть -кто!

Николай

Гага нам теперь не указ......мы сами себе ГАга..

Неизвестно Неизвестно

Согласен,но как???

Неизвестно Неизвестно

Не знаю,но плохой человек такого не напишет!!

Ни
Николай

Непутёвый Провокатор

Сергей Гецман

Аннушка Фомина

mk
maik kunin

Да нет -первым пришел ответ..Г.Дробот в 2016.

Владимир Март

Пора уже 8 лет!

mk
maik kunin

Я спрашивал ,кто автор???.Вчера пришел ответ.

Михаил

Почему тогда 11 раз не давали командиры сепаратистов ввести миротворческие силы ООН туда, что бы защищать проживающих там людей?

Ма
Малый.

Хороший стих.

mk
maik kunin

"2месяца назад просил назвать автора. И пожалел об этом.

mk
maik kunin

Это уже, что то новенькое. Если не секрет на каком канале???

Ма
Малый.

Сейчас ни могу сказать там обсуждение было и мне понравилось несколько из его ...>> и нафига вы Ивана (пробудили) ->(Р)усского который сидел на печи и теперь разгребайте. И то же высказывание от него , в какие года 19-43 -90 в украине Россия кормила но так и ни смогли создать ,государство за все столетия, поляки их считали дерьмом и низким сословием , продали туркам лишь РУССКИЕ БЫЛИ ЛОЯЛЬНЫ

Аг
Агрофена

Разберутся!

mk
maik kunin

А Вы внимательно прочли вопрос????

mk
maik kunin

И что Вы там не заметили.Что я спрашивал автора 4-стишия..А на счет разберутся без сомнения.Не получив своих убитых сыновей .А только по Ват сапу. Пропал без вести.

Аг
Агрофена

Я вас понимаю, и сочувствую.

mk
maik kunin

Мне то чего сочувствовать.Ну , если только,что Весна ни как не наступает.Холодно .Всего 5 +

Лариса

Всё верно...

mk
maik kunin

Но просил не полемику .А кто знает автора???

Леди Мила

Пора!!!👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

особо если на 8 марта поминки или получат похоронку

mk
maik kunin

Всякое может статься. Куда как хуже .Если и труп не отдадут.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да какой там труп вообще после артилерии и РЗО -!! https://vk.com/video-197943124_456240334

Евгений

Вы правы

mk
maik kunin

Это не я ! Я только спросил кто автор. Этого 4 -стишия.Сегодня получил ответ. Это Г.Дробот на писала в 2016 году.

Гузалия Гузалия

👍👍🤝

mk
maik kunin

Пришел и ответ .Автор этого 4-стишья.Галина Дробот.На писавшая 26.06.2016 г.

Та
Таня

Верно

Нина Позднева (Мухина)

Пора.

mk
maik kunin

Пожалуйста прочтите еще раз ВНИМАТЕЛЬНО САМ ВОПРОС!