=)

🖼 но Фьюри заболел значит прививка нифига не помогает даже в США и Англии.

Ответы
Александр Гусев

Как же достали уже противники вакцинирования! Вреда нет никакого, но панику поднять и раздуть её нужно. Кому нужно? Зачем? Не хочет индивид прививаться - его дело. Хочет испытать "радости" реанимации, или умирания - да пожалуйста.

Александр Гусев

Я это уже испытал на себе. Хватит!

Любовь Золотарева

Что значит даже. С прививками у них всегда было хуже, чем где.

Барон Де Гофмансталь

Помогает! Еще ни один привитый не умер, ни в США, ни в Англии))