ست
ستانيسلاوس

Под занавес дня приходит нежность...
Простая.Чистая. Негромкая.
Подорожником прикасается она к нелечёным ранам души... И они затягиваются... Нежность - ненавязчивый, но верный лекарь, друзья мои... Потому что принимает без вопросов... Обнимает без ножа за пазухой...
Радуется самому человеку, а не тому, что он дал... И никакая страсть не сравнится с нею, потому что горит беспощадным огнём, а нежность бережна...
Если любите - дарите нежность...

Ответы
Лев Дувидович Перкис

« но здесь мне боль залечивая, тихонько, неторжественно стоит ее обычная простая нежность женская». Е. А. Евтушенко

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Всегда дарила и по этому была счастлива в браке до последних дней его жизни и это почти пол века.

ست
ستانيسلاوس

С Добрым утром! Мне знакомо это чувство

Людмила Ваулина

Доброго денёчка вам Стас!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, у нас еще утро)

Зл
Златослава

Стас. здравствуйте. Вы молодец. Вы очень хорошо формулируете. Спасибо. Это именно то, что я испытываю )))

ست
ستانيسلاوس

Доброе утро! Я очень рад, что Вам нравится и у Вас такие чувства!🙏

Зл
Златослава

я буду продолжать Вам говорить, чтобы Вы привыкали: Вам надо печататься для людей!

ست
ستانيسلاوس

Неа)

Га
Галым

Стас! Хлопаю в ладоши!)
Вы многое познали в жизни, хотя не одни. Но не всякий, может так выразиться.)

ست
ستانيسلاوس

Спасибо большое!🙏

~E
~ Eva Lansca ~

👌 Читая ваши.....тексты , всё чаще удивляюсь их глубине и чувственности !! 👍👍👍

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!🙏

Ольга

Да..) Страсть сжигает и остается только пепел.. А нежность греет и даёт желание жить дальше!)

Olga Voloskova

Как прожить ей без него пока он летал, летал
И все звёзды ему
Отдавали свою нежность.

Na
Natali

Когда то я выбирала страсть. Со временем поняла, что нежность намного более ценна...

ست
ستانيسلاوس

Я даже не знаю как выбраться

Na
Natali

Да никак. Только со временем.

ست
ستانيسلاوس

Эх и много тогда времени мне понадобится...

Na
Natali

Не угадаешь

ست
ستانيسلاوس

Я себя знаю....

Далеко Не Идеал...увы(

Ишь какой! Нежность!!!! Нет. Мы таким не разбрасываемся!!!)))

Bc
Bcyjdfz

Надо же... Думала, что мужчины не способны это понимать.

Татьяна Плотникова

ой как хорошо мне нравится Спасибо за нежность

Алёна

всю жизнь это понимали, или только к 50?)

ست
ستانيسلاوس

Я всю жизнь такой..

Алёна

👍

Таня Я)))

Красиво сказано и очень верно! 👍

Мария Я

Обалденно красиво!!!! Восхитительно!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!🙏

Мария Я

Ваши мысли?

( * ; *)Татьяна Наумова

вам немного нежности...

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Света Чиркова

Слаба Богу , что она существует!!!

Галина Золотарева

🌷🌷🌷🤝👏Хорошо .

Галина Золотарева

Среди моих знакомых есть люди , от которых исходит такая природная НЕЖНОСТЬ, что каждый раз мы при встрече обнимаемся или говорим добрые слова друг другу.... И это так трогательно.... А ведь совсем чужие .....

ست
ستانيسلاوس

Это прекрасно🙏

Ludmila Voth

🙂❤️👍🌞

Кумис Ербалина

Анастасия

Очень красиво и мило)))