ست
ستانيسلاوس

Под занавес дня приходит нежность...
Простая.Чистая. Негромкая.
Подорожником прикасается она к нелечёным ранам души... И они затягиваются... Нежность - ненавязчивый, но верный лекарь, друзья мои... Потому что принимает без вопросов... Обнимает без ножа за пазухой...
Радуется самому человеку, а не тому, что он дал... И никакая страсть не сравнится с нею, потому что горит беспощадным огнём, а нежность бережна...
Если любите - дарите нежность...

Ответы · страница 2
Кристина.

💐🤤

ست
ستانيسلاوس

😱Выплюньте и больше и кикогда не берите эту гадость...

Кристина.

А я и не курю. И не курила.