Юлия По

И вот, я словно тень плетусь за Юлей, амурный хлюпик.
Подойти боюсь я к Юле, вдруг меня она не любит.
А вдруг другого любит Юля, любит не меня.
Ведь в мечтах на двоих у меня с Юлей одна фамилия.
И так полгода, днем пожар, а ночью бессонница.
Сердце рвется, но лёд никак не тронется.

Ответы
Се
Сергей

Ему из комплексов стесненья паутины так трудно выбраться и я его пойму, когда-то был таким же я кретином, но се ля ви тепрь совет даю. Иль интерес твой только лишь спортивный, чтоб посмотреть удасться или нет, иль все ж проверить инициативность, достоин ли рядом находиться сей предмет. Хоть так, хоть так привязанности нежной ответным чувством можно лишь помочь, а коли нет его, то приняв неизбежность сказать "Иди и яйца не морочь"😆 💐

Александр Тимаков

Перегрелся в жару ли я, Иль остыл в холода, Только жарким июлем я Пересох навсегда
Будто в омут гляжу ли я -Сразу камнем ко дну. Где еще отыщу ли я Глаз таких глубину,
Позабыть ли смогу ли я Розы вкус на губах? Вижу в явь, или сплю ли я, Рук лебяжьих размах,
Завтра снова найду ли я Этот клен над рекой, Где кудесница Юлия Мой забрала покой.
На земле отыщу ли я Колдовской водоем, Где волшебница Юлия Вечно в сердце моем.

Юлия По

Ой

Юлия По

Спасибо. Приятно

Александр Тимаков

Вам стихо в подарок от меня!

Юлия По

Я поняла.

Александр Тимаков

Перегрелся в жару ли я, Иль остыл в холода, Только жарким июлем я Пересох навсегда
Будто в омут гляжу ли я -Сразу камнем ко дну. Где еще отыщу ли я Глаз таких глубину,
Позабыть ли смогу ли я Розы вкус на губах? Вижу в явь, или сплю ли я, Рук лебяжьих размах,
Завтра снова найду ли я Этот клен над рекой, Где кудесница Юлия Мой забрала покой.
На земле отыщу ли я Колдовской водоем, Где волшебница Юлия Вечно в сердце моем.

Юлия По

Ой

Анатолий Трунов

Видно твой поклонник очень не решительный малый или как говорится робкого десятка... кто не рискует, тот не пьёт шампанского... а если он тебе действительно не безразличен...помоги ему убрать его робость... возьми бразды правления в свои руки...

Юлия По

Это слова из песни

Анатолий Трунов

Я такой песни не знаю, а может слышал, да забыл...

Юлия По

Баста. Выпускной

Анатолий Трунов

Хм....очень давно это было...

Юлия По

Песне не более 3 лет

Анатолий Трунов

Возможно песне не более 3х лет, но у меня выпускной то был....давненько и не один...

Айрат Яруллин

и вот замки с сердец сорвались и треснул лед пришла весна и тот пожар не погасить пожарным шлангом теперь мы не боимся подойти к друг другу теперь мы не плетемся а летим амур амур мур мур

Владимир Кержаков

Не ходите девки замуж,
Замужем невесело -
То трусы не постирала,
То не так повесила.

Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь, сиськи набок
И п%а взъерошенна.

Владимир Кержаков

. Монгол Шуудан. Народная психотерапия

Юлия По

Пишет ошибка 404

Юлия По

Открылась

Владимир Кержаков

Не все Басте рулить.

Дионисий Скворцов

Под Юлей я понимаю это образ мужчины который хочет полюбить вас!но вы не знаете любит ли он вас!правильно мысль или это просто стих..пол года не так много!

Александр Бардаков

😠 пиши своими словами, научись !!!! а потом уже добавляй цитаты- не все из них--годятся в ЛАРЕЦ ....!!! ... книга есть такая тебе бы надо её вначале прочитать

Юлия По

Пенсионеры возмущаются? Отвечаете тогда на вопросы типа есть ли жизнь на Марсе? Нечего заходить к тем кого не понимаете

Александр Бардаков

"моё мнение" - это практически всегда: "я так считаю"--как будто он или она придумала другую таблицу умножения. ( Aлекс )

Артем Майер

А может всётаки сказать столь милой Юли,что любишь ты её ,и пусть она решит сама,что нужно ей любовь,забота, а может быть действительно лишь хлюпик.

Алексей Бондаренко

..и ударились об землю небеса..."Баста" много хороших текстов, хотя есть и те которые вообще не понравились типа Мастер и Маргарита

Юлия По

Мне раннее хулиганское не нравится

Алексей Бондаренко

Типа застрахуй братуху

Юлия По

Да

Алексей Бондаренко

Иногда по приколу послушать.

Виталий Синько

Мне\тебе \ нужен муж с такой елдою,

Чтоб еть когда меня\тебя \ он стал,

Под ним вертелась я\ты \ юлою,

И зуб на зуб не попадал!» (С)

Виталий Синько

Мне\тебе \ нужен муж с такой елдою,

Чтоб еть когда меня\тебя \ он стал,

Под ним вертелась я\ты \ юлою,

И зуб на зуб не попадал!»

Виталий Синько

Мне\тебе \ нужен муж с такой елдою,

Чтоб еть когда меня\тебя \ он стал,

Под ним вертелась я\ты \ юлою,

И зуб на зуб не попадал!»

Айк Курант

Кто первый обзывается - тот сам так называется!! Хотя фамилия у тя - оригинальная! Всё по барабану?! Личико-то своё, хоть?!

Stanislav Zaporozskiy

Юлия,всему свое время,а хлюпика тебе не надо даже если он и амурный.Потерпи и лед обязательно тронется.😉

Андрей Родин

к чему такое четверостишие.Интересно кто вас так любит.что вы пытаетесь его вывести на интимный разговор

Юлия По

Ну во первых, не четверостишие. Во вторых слова из песни.

Андрей Родин

первый раз слышу

Юлия По

Ну я думаю вы рэпера не слушаете

Андрей Родин

вы имеете ввиду рэп,только связанный со спортом

Сергей Емельяненко

Интересная точка зрения о том, как о тебе могут мечтать другие. А о ком-то конкретном ты сама мечтаешь?

Михаил Миночкин

Подкаблучникам ни когда не был,в основном как "Артур Пирожков"и трудно понять таких воздыхателей.

Владимир Головлев

Юль это что твое собственное авторское стихотворное произведение или просто этакие зарисовки?

Юлия По

Это песня

Александр Бабурин

В Питере такой травки ещё поискать надо. А в Столице Я вижу свободно продаётся. Завидуем.

Юлия По

Мне это знакомо! Но жить надо!

Юлия По

Время не лечит, но притупляет боль.

Александр Бабурин

Не люблю жизненных штампов. Их придумали и говорят в определённые моменты. Наверно это имеет место на сосуществование но ....

Юлия По

Я прошла это. Я говорю о себе. Это не штамп