Надежда Шустова

была в гостях-там-спаниэль-все его звали -Рама-а оказался-Рамзес-а как ваших питомцев-зовут -сокращенно?

Ответы
Наталья Казаченко

Была собака Карин, звали Кариша. У подруги была Скарлет - звали Скорлупа. А кошек своих назвала просто - Ляля и Лёлик.

Андрей Мацнев

А у меня они и так коротко зовутся)) Привычка из прошлого)) Собаки Гай, Рик, Финка и Чича, кошки Жорик и Веля.

Надежда Шустова

удобно

Андрей Мацнев

Именно!)) По этой причине в армии боевые псевдонимы из одного, максимум двух слогов))

Надежда Шустова

так там, не питомцы ведь

Андрей Мацнев

Так именно по причине удобства, что там, что здесь. Звать, команды отдавать быстрее получается))

Андрей Мацнев

Да я давно в составе спецгруппы в Африке в двух странах "интересы Родины отстаивал", к длинным позывным обстановка не располагала, привычка осталась)). Кошка Веля, правда, в детстве Великом была, я её котёнком подобрал, худющущую, как велосипед, думал - мальчик, Велосипед, сокращённо Велик) )

Надежда Шустова

интересно

Владимир Верещагин

У меня семеро котов,и все безымянные.Все чёрные,попробуй их раличить.

Надежда Шустова

черный-1 черный-2 и т д

Владимир Верещагин

Нужно баллончик краски купить,и пронумеровать.

Юж
Южанка

Была немецкая овчарка Борман. Иногда звали Бормаеем или Борматухой.

Жа
Жанна

Тима-Тимофей, Кися- Василиса, Фло - малыша

Надежда Шустова

фло-почему так

Жа
Жанна

Собака огромная поэтому малыша

Жа
Жанна

Кися и Тима кот кошка

Лара Ларина

кот Себастиан..сокащенно Бэстик...

Надежда Шустова

😊прикольно

Лара Ларина

точно...😁

Тамара Лемберг

Кошка Баунти, для своих Баня. Собака хаски с очень сложным и длинным именем, для своих Лесси.

Надежда Шустова

супер

Тамара Лемберг

А по-другому никак.🌹

Михаил Антонов

Кота-Масяня,жену-как прйдётся,,

Аксакал-Хан-Паша

...сонька...британка...СОФИЯ...

Бабайкин Юрий

Цезарь.Сезар или Цезарио

Нина Посадская

Кассиопея - Кася, кошечка

Лариса

Лодырь как сократить?

Лариса

А мы его " дырик" называем ласково.

Надежда Шустова

😅хорошо-по семейному

Альберт Васюков

Была Мура - стал Мур.

Александр Абрамов

эрдель-фил-филимон

Надежда Шустова

а у меня кошка -Зюзя-дэ горси

Людмила Евсеева

Такса Клеопатра - Клепа

Надежда Шустова

😅пес-Джимми-2 куртки

Александр Абрамов

а у мужа-пин пин?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Звали Тузьен.

Николай Верниковский

🖼 звали МАКС. ночью вчера ушёл... 🖼

Надежда Шустова

матушка какой

Vladimir Rakivnenko

Рэм.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиса и Мася

Артём Колокольцев

А я их года три назад держал и она (самка ) меня была свободного полёта девочка..,гуляла по квартире где ей хочется....., и приходила на долго только когда приносила приплод..,где она его (брала в кредит или за наличные) я не ведаю..,я всегда чуть их подращивал и раздавал в дет садики или школы..,там всегда был живой уголок.......

Надежда Шустова

тоже -хорошо-молодец

Артём Колокольцев

Вот что с ними делать не знаю............

Надежда Шустова

раздать

Артём Колокольцев

Не берёт никто.........

Бываю Хорошей

Фонька

Надежда Шустова

😊кошка-Зюзя -дэ горси

Котэда

мне животик помеси за мерси

Александр

Бричка

Александр

От слова Брикс

Егор

Тобик

Товарищ 87

Кася

Ан
Андрей

Боня